Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 21:24

Всем привет)

Моя кухня - белая глянцевая. Соответственно, холодильник предполагался такой же - чтобы было много света, бликов, радости и легкости.

Но судьбу не обманешь. Как-то с подругой гуляли по магазинам техники, и там я увидела его - двухметрового брюнета с голубыми глазами. Точнее, глазом.

Влюбилась с первого взгляда. Да, это была именно влюбленность: я не могла спать, я не хотела есть, я думала только о нем, и мое сердце от этих мыслей начинало биться чаще, и в животе порхали бабочки Smile

Мальчик этот обошелся не дешево - 27 тыс. гривен.

Но каждый его сантиметр того стоит!

Во-первых, это действительно стильное украшение кухни. Он высокий, стеклянная поверхность отражает все, в него можно смотреться, как в зеркало. Кстати, отпечатки сильно не виды.

Во-вторых, он вмещает много. Особенно морозильная камера.

В-третьих, температуру в холодильной и в морозильной камере можно регулировать на "голубоглазом" дисплее.

В-четвертых, есть режим "отпуск", который предполагает работу только морозилки, при выключенном холодильном отсеке.

В-пятых, про NoFrost, конечно же, даже упоминать не стоит. Он сейчас есть во многих холодильниках.

В-шестых, можно включить голубую подсветку между нижним и верхним отсеком, и это в темноте смотрится просто потрясающе!

В-седьмых, есть специальный модуль WiFi, чтобы была возможность управлять холодильником на расстоянии. Он вставляется в специальный отсек сверху холодильной двери.

В-восьмых, он на колесиках, и двигать его по кухне может даже дюймовочка Wink

В-девятых, у него есть специальная выдвижная полочка, которая складывается, чтобы можно было поставить высокие банки или бутылки.

Что не очень удобно - это отсек для хранения яиц. Дочка уже не одно яйцо разбила, когда пыталась его заполнить) Ну и конечно, невысоким тяжеловато дотянуться до верхних боковых полок. С другой стороны, боковые полочки регулируются (их можно переставлять, как конструктор), поэтому наверх можно забросить что-то самое редко употребляемое, а вниз - то, чем пользуетесь чаще. Те же яйца, например))

В целом, у меня до сих пор замирает сердце, когда я смотрюсь в его черную глянцевую поверхность. Он невероятно стильный. Думаю, визуалы будут от него в невероятном восторге!

Достоинства
  • Большая морозильная камера
  • Вместительный
  • Возможность выбора, куда будет открываться дверка
  • Высокий
  • Красивый
  • Тихий
  • Удобно устанавливать температуру
Недостатки
Nissa-naрекомендует
16.12.2018
Белая кухня - это мечта?
17.12.2018
В ваш интерьер очень классно холодильник вписался