Чёрное море, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 18.03.2018 - 16:47
    Мой отдых в Дивноморское: расскажу, чем поселок уникален, покажу фото с высоты на село. Почему же в Дивноморском САМОЕ чистое море? О плюсах и минусах отдыха в отзыве!
    Отзыв о поселке Дивноморское - одно название говорит само за себя, что здесь уникальное море. В отзыве покажу фото поселка, в том числе с высоты, расскажу о том, почему здесь отдыхать, на мой взгляд, привлекательней, нежели в Геленджике, например.
  • 19.07.2021 - 11:30
    Тихое место, песчаные пляжи, Чёрное море, красивая природа. Сюда мы ещё не раз вернёмся. Что нас покорило в Пляхо и что хотелось бы улучшить?
    Приветствую! О селе Пляхо я узнала в 2015 г., когда во время возвращения из Новомихайловки домой родственники предложили заехать на классный пляж, который находится на территории Орлёнка .
  • 09.08.2018 - 18:43
    💗 Азовское море! 📣 Самый подробный отзыв о нем. Куда поехать, когда, сколько стоит, где лучше и чище море. Все плюсы и минусы основных курортов на Азовском море. 💗
    Я живу недалеко от Азовского моря и поэтому я часто туда езжу. Этот отзыв я решила написать для людей, которые не так знакомы с Азовским морем. Я хочу рассказать и описать места отдыха на этом море. Надеюсь, мой опыт будет вам полезен. И так начнем! Азовское море считается самым теплым и мелким.
  • 11.09.2019 - 23:46
    п.Небуг. Наш отдых 2019г. Я в этом году без миллиона фотографий))) Мы в восторге от прозрачной воды!
    Всем доброго времени суток, друзья!)   Вот и пришло время рассказать вам о нашем море 2019 года )   Мы для себя решили каждый год отдыхать в разных местах, чтобы максимально изучить наше побережье. Снова нами было перечитано множество отзывов и было принято решение ехать в Небуг или Агой.
  • 02.08.2015 - 22:11
    Достойный отдых почти во всех смыслах
    Никогда не были на Азовском море и в этом году решили съездить. Выбор огромен. Наши друзья ездили в Голубицкую. Им понравилось. Поехали мы во второй половине июля ..Самый разгар. Цены.. от 500 за койку до 4000 за стандартный номер. Наткнулась на Базу Труженик моря..
  • 17.07.2021 - 06:16
  • 21.07.2021 - 17:09
    По дороге с облаками - прогулка по живописной экотропе и покорение Черной Скалы
    Всем привет! Хочу рассказать о своей поездке в Таганай, а точнее проведу вам экскурсию по одному из маршрутов в национальном парке - экотропа "Черная Скала". По этой тропе мы прошлись во время своей поездки в Сонькину лагуну (про нее я писала отзыв, ссылку найдете в конце ).
  • 27.07.2021 - 11:34
    Стоит ли идти по восьмому маршруту?
    Всем привет! Маршруты по заповедникам сейчас довольно популярны, что греха таить, мы много лет сами бродили по КГБЗ. Но прошло время, пришел опыт и предпочтения изменились. В посещение заповедника есть как плюсы так и минусы.
  • 15.08.2019 - 09:48
    Любопытное местечко для детей и взрослых.
    Всем здравствуйте! Ферма павлинов находится в городе Бургас, не далеко от аэропорта в квартале Черно море. На ферме много различных птиц,конечно же большинство павлинов необычайной красоты.
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 21.08.2021 - 05:59
    Огромные медузы, креветки, чистое Азовское море, грязное. Где жить? Что почём? Как добраться? И когда можно ехать на Азовское море, а когда нет?
    Hi! Азовское море многие считают грязным, не особо желательным для отдыха и я когда-то считала так же, но чем больше там бываю, тем больше оно для меня открывается с других сторон.
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 24.10.2021 - 20:54
  • ❤Широка страна моя родная! От Ставрополя до Соловков. ❤В каком городе я бы хотела жить.
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва! Хочется поделиться с вами своими впечатлениями от поездок по нашей родной стране. Думаю в России найдётся много патриотов, гордящихся тем, что они живут в такой славной стране. До 2018 года я жила в Ставрополе. А в ноябре 2018 переехала в Пятигорск.
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 10.09.2021 - 11:58
    Город ЗАТО. Все сюда рвутся и уезжать никто не стремится. Моя жизнь на два города.
      Знать не знала про такой город. Краснознаменск, - это Московская область, Минское шоссе, Одинцовский городской округ. Недалеко от Селятино, куда мы изначально переехали. Только Селятино, это киевское шоссе. Киевка и минка идут паралельно.
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич