Опубликовано 20 Март, 2017 - 11:26

Доброго дня, дорогие мои!

Платье, про которое хочу рассказать я приобрела уже давно, но как-то все не зрел отзыв)). Купила я черное стильное платье в немецком магазине C&A в разделе Yessica, размер 34:

Рассмотрим подробнее:

* немного о разделе Yessica:

неоднозначное впечатление у меня от этого раздела, вещи бывают там очень классные и стильные,но вот с размером тяжко мне..об этом подробнее ниже.

* линия талия четко определена:

* у платья есть 2 глубоких кармашка:

* рукава длиной 3/4, на локтях есть небольшие разрезы:

смотрится круто и удобно еще к тому же))

* на спинке замок, плюс изнутри застегивается на пуговку, чтобы замок не расстегнулся:

* состав платья такой:

по ощущениям мягкий приятный материал, похожий на нубук

* уход за изделием:

* по цене: 15 евро. Недешево, но оно классное!

Про размер:

34й - XS размер по стандартной сетке сайта - это на 80-83/65-67/89-92.

Я брала на свои параметры: 86-68-95, рост 172.

Мои замеры:

длина по спинке=84 см.

длина от плеча=87 см.

полуобхват талии=38 см.

ширина по груди=42 см.

полуобхват по бедрам=46-47 см.

Платье на мой взгляд большемерит однозначно! Даже на сайте в описании был указан замер талии в 36 размере - было написано на талию 74 см.

Итак, платье на мне:

в груди даже есть место...думаю на мои 1,5А тут однозначно пуш ап надо одевать..

в талии, бедрах село с запасиком, но по задумке так и должно быть, не в обтяг.

Но на те параметры, которые указаны на сайте для этого размера, навряд ли бы платье подошло девушке 40-42 русского размера..

Платье классное, но покупать ессику надо осторожно, изучая описание, модель, ткань, любая мелочь поможет вам сделать правильный выбор!

Достоинства
  • Очень классное
  • С разрезами на локтях
  • Удобное
Недостатки
  • Большемерит
Rachellрекомендует
20.03.2017
Очень милое платье
Красивое платье)))
  • 20.05.2019 - 13:15
    Ромашки на Машке)) Милое летнее платьице в свободном фасончике.
    Доброго всем времени суток! Сегодня будет отзыв на вискозное платьице от C&A в размере 36: Рассмотрим подробнее: расцветка - черное платье с декором) декор - крупные ромашки: спереди платье полностью на потайных пуговичках по всей длине: рукава-разлетайки, на резинке - плечики голые получаются: …
  • 02.04.2019 - 12:54
    Плотные леггинсы с бордовыми лампасами от C&A!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о леггинсах с лампасами из немецкого магазина C&A, в размере 34: Рассмотрим подробнее: расцветка: черныйбордовые вставки: телефон цвета такие всегда искажает, но все точно как на промо фото: черная основа и благородный бордо в полосках!
  • 12.08.2019 - 10:31
    Легкая летняя блузочка из лиоцелла от С&А
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня хороший летний солнечный денек (на редкость), поэтому актуально написать отзыв на легкую блузку, открывающую плечики.
  • 22.11.2016 - 08:44
    мой нежный персик!
    Платье из серии Clockhouse от немецкой марки C&A я смотрела-смотрела на сайте да и решила приобрести его, размер выбрала 36:   Рассмотрим подробнее: V-образный вырез: в конце вырез-запах фиксируется (пришит) - никакая грудь при наклоне не выпадет)) состав такой: нежный персиковый цвет (хотя на…
  • 22.11.2016 - 08:56
    Этно-платье с открытой спинкой
    Хочу "похвастаться" еще одним платьем из C&A в этно расцветке и открытой спинкой, размер S: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе: спинка интересно сделана: а-ля "бантик" у платья короткие рукава: состав и уход: по цене: обошлось платье примерно в 350 руб.
  • 26.06.2019 - 13:53
    Воздушное платье из шифона с воланчикамии открытой спинкой
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня будет отзыв на шифоновое платье от C&A в размере 36: Рассмотрим подробнее: расцветка - темно-красное платье (мне кажется больше подойдет под описание цвета как коралловое) спереди достаточно глубокий V-образный вырез: из украшений - воланчики (на груди и …
  • 22.04.2019 - 18:12
    Теплое платье-свитшот с капюшоном от C&A
    Доброго времени суток всем! Сегодня пишу отзыв о платье-свитшоте с капюшоном (с легким начесом) в размере S из известного интернет-магазина Германии C&A: Рассмотрим подробнее: силуэт слегка зауженный книзу: красивый орнамент: есть капюшон: заниженная линия плеч: на рукавах манжеты: состав и…
  • 14.10.2016 - 11:22
    Яркий акуленок на пляже или в бассейне!
    Потихоньку начинаю расширять гардероб и свой, и сына вещами от C&A , отличный немецкий бренд, мне очень нравится. На распродаже купила на лето в бассейн (точно), море (не знаю) красивые плавки размер достался только 92 (хотела 98104 для большей уверенности): Рассмотрим подробнее: вид сзади:…
  • 10.11.2016 - 09:05
    "Строгие" плавки с маленькой акулой
    А сейчас на обзоре будет детское из C&A - это плавки для мальчика размер 98104: Рассмотрим подробнее: вид сзади такой: расцветка такая темненькая, практичная, "строгая" пояс регулируется шнуровкой, только она внутри идет: на плавках небольшой принт с акулой: состав: уход: по цене : стоили они 4 …
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 01.11.2021 - 15:27
    Увидев меня в этом платье, парень стал смеяться... Что не так? Разберёмся вместе.
    Всем привет! Подходят к концу мои заказы с сайта Алиэкспресс ...Если честно, то уже и не вспомню, когда последний раз там что-то покупала? Наверное еще в мае... И-то это была не одежда.
  • 23.10.2021 - 20:14
    Присборенное черное платье от H&M скроет недостатки и подчеркнет нужные изгибы фигуры))
    Всем добрый вечер! Люблю и обожаю и не устаю петь дифирамбы немецкому магазину H&M! Здесь можно одеть всю семью, что я периодически и делаю)). Качество большинства вещей меня устраивает более чем. Чем больше покупок, тем основательнее начинаешь разбираться, что стоит твоего внимания, а что нет.
  • 28.12.2021 - 08:51
    На худых всё сидит идеально, а как быть дамам с пышными формами? Что одеть на НГ? Спасибо, выручил WB.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о вечернем платье.   Ссылка на платье ТЫЦ. Ожиданиереальность. Отступление. На худых всё сидит идеально. Давайте начистоту, вот худым (до российского 46 размера) реально все дороги открыты, от люкса до эконома.
  • Платье Martichelli Всем на загляденье. С имитацией запАха Классное изделие. Качество, комфорт, фасон...С модой будем в унисон 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Этот отзыв я пишу с особым трепетом и нежностью. Потому что мне посчастливилось познакомиться с таким шикарным брендом одежды, как Martichelli. Ассортимент широкий, представлен различными видами и фасонами одежды.
  • 12.11.2021 - 22:48
    Можно ли быть femme fatale с попой в тепле?
    Ещё как) при этом крышесносный эффект и ни с чем не сравнимое чувство собственной офигенности идут в комплекте. Я это платье показала в отзыве на сумку в стиле Acne Studios . Делюсь теперь и им) я на это платье запала давно и долго сидела размышляла на тему надо ли оно мне.
  • 31.10.2021 - 14:30
    Очень женственное платье, которое оказалось еще лучше, чем я ожидала! Совершенно очаровательный фасон, который выгодно подчеркивает фигуру и хорошо смотрится даже с маленькой грудью. Фото на мне.
    Платья - это моя слабость. Сложно сейчас представить, что первое платье у меня появилось в 20 лет (не считая платья на выпускной и тех, что я носила до 6 лет). Это было повседневное платье, которое мне купила мама, буквально уговорив меня и почти заставив.
  • 29.12.2021 - 20:32
    ★ Обзор двух свитшотов с открытыми плечами ... Фото Ожидание и Реальность ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной кофточке, которую заказала аж в двух оттенках.   Цена: 600-700 рублей Размер: 46 (белая), 48 (бежевая) Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис (артикул 14889282)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Ещё в начале октября я заказала себе данную кофточку…
  • 21.12.2021 - 21:00
    Шикарное красное платье! В таком наряде вы точно не останетесь незамеченной. Благодаря ему я знаю, в каком образе встечу Новый год. А вы? + фото на себе прилагаю!
    Привет!   Это платье - моя первая покупка на сайте SheIn, и скорее всего, не последняя! Купила его еще летом и уже успела "выгулять в люди"     Где купить: [ссылка] .   Стоимость. 1300 рублей.   Мои впечатления об облегающем платье SheIn с открытым плечом.