Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 14:32

Привет!

Наверняка каждая из вас тестировала, нюхала, пользовалась, да и, может быть, просто видела рекламу данного парфюма!

Аромат невероятно раскрученный. Компания "Герлен" вложила просто невероятное количество средств в раскрутку и пиар данного аромата - он везде!

Девушек охватила массовая истерия - "Хочу черное платье, черное платье...!"

Где-то примерно год-полтора назад я отправилась в Рив Гош купить себе новый парфюм на смену надоевшему, да так и неполюбившемуся мне розовенькому "Шанель Шанс".

Как-то плавно с консультантом мы переместились к стойке "Герлен" и общими усилиями выбрали вот эту водичку.

Я люблю сладкие, даже довольно приторные и удушливые запахи - цветочные, фруктовые, поэтому поначалу "Черное платье" мне очень понравилось.

Однако по прошествии месяца активного пользования, я стала задыхаться в этих духах.

Удушливая вишня - больше я ничего не чувствовала, только она.

По прошествии времени аромат мне стал просто невыносим - к запаху дешевой химической вишни прибавился аромат "пыли" что-ли....грязного тела...пота....фууу...как-будто я не мылась неделями.

Использовав флакон наполовину, я перестала им пользоваться, а потом продала коллеге. Ей запах нравиться, но даже на ней мне он неприятен - хочется смыть с себя / с неё этот приторный шлейф.

Аромат я считаю неудачным (да простят меня его поклонники) - в нем нет совершенно ничего интересного, нет никакого разложения пирамиды запахов, на лето не подойдет (только на осень-зиму).

Единственные 2 звезды ставлю из-за уважения к дому Герлен и красивого дизайна, а так не рекоммендую!

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Аромат не впечатляет
  • Быстро слетает
  • Дорогой
  • Душный
  • Приторный
  • Резкий
  • Сладость предельная
Zefirina_1990не рекомендует
23.09.2013
Все мы такие разные Smile Но плюс в том, что ароматы на каждой коже раскрываются по-своему Smile
23.09.2013
Kate L, да согласна! На каждой коже раскрывается аромат по-разному - мне вот ну никак не подошел!
Esa аватар
Esa
заголовок прелесть Big smile
23.09.2013
Я после занюха в тестере чуть не позеленела-вонючая, дешёвая, химическая вишня. Я просто диву даюсь, как он вообще может нравиться кому-то Stare
24.09.2013
Katie_boo, вы полностью передали и мои ощущения! Чувствую то же самое))