Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:49

Взгляд в магазине упал на эту малютку,цвет приглянулся,подумала-почему бы не попробовать?

Скажу сразу,раньше макс факторовские лаки никогда не пробовала и данным приобретением осталась довольна. Стоит он в районе 70-90 рублей,покупала в Рив Гоше, в Л'этуале думаю будет несколько дороже.

Оттенок 20 Flammable

Первый слой лака конечно будет полосить, второй уже меньше

2 слоя
2 слоя
,а после третьего-ваши ноготки будут идеальными.
3 слоя
3 слоя

Сохнет в мгновение, ложится ровно, держится долго,не отваливается кусками,как некоторые лаки.

Кисточка средняя,мне кажется могла бы быть и подлиннее, чтобы остатки лака не оставались в пузыречке.

Достоинства
  • Долго держится на ногтях
Nastyalaimрекомендует
22.09.2013
симпатичный лак
но себе такой не куплю
  • 17.07.2013
    дали мне этот пробничек в подарок в магазине "Монро". цвет красивый, мне понравился. банальный, конечно, но симпатичный) нанесение - мне очень понравилось, как лак наносится на ногти. очень хорошо ложится, ровно, не течет по кисточке, густота именно такая, как надо.
  • 13.02.2013
    Последние несколько лет просто не могу ходить без лака на ногтях Ногти у меня хорошие, крепкие, быстро обрастают (не без помощи специальных средств конечно - Умная Эмаль увлажняющий гель-укрепитель ).
  • 12.01.2014
    Лаки в основном я люблю ярких красных тонов или постельных, бежевых. Но в этот раз решила прикупить совершенно другой тон) Остановилась на Макс Факторе, так как тюбик маленький, на долго его не планировала держать. Стоимость его 150 рублей, дорогова-то конечно.