Опубликовано 25 Февраль, 2010 - 18:09

Я долго искал тот аромат, который бы мне нравился на все 100%. И знаете, я его наконец-то нашел – это Mexx Black. Аромат настолько потрясающий, что пользоваться им хочется всегда и везде. Пользуюсь им уже год и за это время он нисколечко не надоел, а сколько приятных отзывов я получил от представительниц женского пола – не сосчитать. Некоторые даже потом купили своим любимых мужчинам этот запах.

Парфюм включает ноты мандарина, черного перца, водяной лилии, кедра, пачули, сандалового дерева и амбры. Многие говорят, что аромат совершенно не стойкий, но, знаете, мне тоже так казалось, но потом стал замечать, что вещи, к примеру, на которые было брызнуто несколько дней назад пару капель Mexx Black, уверенно сохраняют запах моего любимого парфюма. Что же касается тела, то иногда и на себе к вечеру еще улавливаю ноты Mexx Black.

Да, к слову, аромат не очень шлейфовый, так что он идеально подойдет для офиса. А то знаете, не все любят, когда
Достоинства
  • Выгодная цена
  • Приятный аромат
Artemoshaрекомендует
  • 16.01.2014
    Недавно мужу подарили эту туалетную воду. Я поначалу подумала, что подделка... Коробка подозрительно картонная была, да и вытаскивался флакон довольно проблемно из упаковки: минуты 3 его извлекала) Но как только я почувствовала этот аромат, чуть с ума не сошла!))) Муж вообще не пользуется…
  • 25.02.2013
    Эту туалетную воду я подарила супругу на 23 февраля. Очень долго ходила среди полок парфюмерного отдела, нюхала все понравившиеся мне по цене флаконы. Вскоре уже начала болеть голова от такого изобилия парфюма и постоянного вдыхания разных ароматов.
  • 30.04.2010
    покупала в подарок м.ч.))запах просто сумасшедший!!!!как только почувствуешь этот аромат , аж дух захватывает!!!!
  • 18.10.2015 - 12:05
    Темная лошадка на деле оказалась черной пантерой. Ненавязчивый сексуальный аромат. ФОТОколлажи и разбор пирамиды аромата
    Ох уж эти акции, парфюмерного маньяка до добра точно не доведут . Ннное количество дней назад звонит мне младшая сестра и тараторит в трубку, что в одном из сетевых магазинов однодневная акция - при покупке одного аромата, равноценный или меньший по цене в подарок.
  • 30.03.2012 - 08:53
    Неплохой, но таак надоедает, открою секрет почему + фото
    Туалетную воду Mexx Pure life моему мужу преподнесли в качестве подарка на день рождения. Сначала запах мне понравился. Улавливаются так любимые мною цитрусовые нотки (вероятно заявленный создателем грейпфрут) и пряная горечь имбиря, шлейф достаточно свежий.
  • 20.02.2017 - 02:59
    Аромат свежести, цитрусовые рулят в этом аромате. Морской аромат который раскрывается не сразу.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня хочу рассказать об очень удачной покупке не дорогой туалетной воды для моего мужа. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Туалетную воду решила прикупить на праздник 14 февраля.
  • 05.08.2013 - 15:15
    Обновляю отзыв и меняю мнение...! Sorry, Fly High!
    Этот аромат несколько своеобразный! Здесь есть несколько не совсем обычных, во всяком случае, для моего нюха нот. Это базилик и шафран. Уважаю эти травки в кулинарии, но вот в парфюмерном исполнении их характерный интенсивный запах меня не впечатляет.
  • 09.02.2017 - 07:05
    Всем поклонникам морских ароматов посвящается. Достойный бюджетный вариант на каждый день.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Не терпится поделится о хорошей, а самое главное не дорогой туалетной воде. Туалетную воду покупала на Новый год по акции с большой скидкой, выиграла в магазине. Покупка мне обошлась за 680 рублей, вроде мелочь, но приятно.
  • 03.02.2017 - 21:45
    Я влюблена! Энергичный, молодежный, яркий и живой!- Так я могу описать этот аромат. Первый опыт покупки брендового парфюма.+много фото
    Приветствую вас, дорогие читатели! Да, этот аромат давно уже не новинка (выпущен в 2013 году), но для меня является открытием! Я в восторге от него, поэтому просто не могу молчать! Мой муж очень любит вкусно пахнуть. Выйти на улицу для него, предварительно не "пшикнувшись"- неприемлемо.
  • 07.02.2014 - 11:06
    Mexx
    Привет всем, вот решил написать отзыв о Mexx magnetic man, мне очень нравиться его запах, он не резкий, спиртом не пахнет, очень хороший парфюм, пользуюсь давно уже, из всех ароматов нравиться больше всех Magnetic, девушки вот вам и подарок мужчине на любой праздник, думаю многим кому понравиться…
  • 31.05.2014 - 14:48
    Свежий летний аромат с перчинкой!!)
    Божественный аромат! Но об этом чуть позже Итак, в картонной упаковке свежего зелено-голубого цвета находится квадратный флакончик (30 мл) с заветным ароматом. Имеется хороший распылитель, охватывает достаточно большой участок.
  • 26.02.2015 - 11:58
    Мне нравится, девушкам тоже
    Очень приятный, достаточно стойкий древесный аромат, особенно ощущающийся в летнюю пору или теплой весной. Также чувствуются цитрусовые и цветочные ноты, но очень ненавязчиво и поэтому гармонично сочетающиеся с базовым ароматом.
  • 19.06.2021 - 22:19
    Летний БРИЛЛИАНТ коллекции - Stronger With You Freeze. Armani, это - любовь
    Armani - безусловная любовь. Я о ней писала, пишу и буду писать. Парф.работы - абсолютный оргазм. В настоящий момент я купила Armani Stronger With You Freeze - сладкий летний унисекс, который подойдёт и под пудровые кожаные ботиночки розоватые, и под строгий тёмно-синий костюм.
  • 20.05.2021 - 21:06
    Его любят и ненавидят. КРЫШЕСНОСНЫЙ, сокрушительный и крайне неоднозначный аромат. Услышав раз, я его искала несколько месяцев. Духи Кирке - описание, аналоги, цена
    «Господи, какой едкий аромат стирального порошка!», - пронеслось у меня в голове, когда мимо в магазине продефилировала девушка. Но девушка, судя по всему, так не считала, а по-настоящему кайфовала и упивалась своим парфюмом. Она то и дело подносила запястье к носу и с наслаждением вдыхала.
  • 09.06.2021 - 15:15
    Звонко, свежо, зелено, идеально!|Аромат, который меня удивил| Расскажу как он звучит на женской и мужской коже| Brocard Color feeling green - любовь с первого пшика 🌿
    Приветствую! Я не могу назвать себя парфманьяком, но разнообразие хороших ароматов на туалетном столике уважаю. У бренда Brocard имеется линейка Color Feeling, которая условно поделена на 4 женских, и 4 мужских аромата. Покупать без затеста всегда волнующе, но в этот раз я не прогадала.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 15.06.2021 - 16:21
    По мотивам Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Blanc, того самого белого флакона с зеленым крокодилом. Неужели копия не хуже оригинала? Аромат USO Creation M21 заряжает энергией.
    Можно сколько угодно ругать копии и подделки, но они всегда будут выпускаться. Не ошибусь, если скажу, что многие хоть раз да задумывались купить что-то похожее от известной марки по меньшей стоимости.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!