Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:12

Я люблю разнообразное масло, одновременно дома всегда есть около 6 бутылок всякого разного, а вот Штирийского не было, но я о нем мечтала! Увидела случайно в магазине и влюбилась! Кончено, купила в итоге...

Цена удовольствия - 700р., но оно роскошно! О пользе тыквенного масла можно говорить много,но я не буду, Штирийское по полезности практически такое же как обычное (может даже чуть хуже,ведь семена для него проходят специальную обжарку, это далеко не холодный отжим), тут национальная австрийская фишка в другом- вкус! Нет, не так...ВКУС!!!! Для любого кулинара это масло ,действительно -золото! Вы пробовали масло, которое пахнет песочным печеньем с кунжутом? Оно потрясающе вкусное, невероятного черно-зеленого цвета! Я довольна им более чем! Ребенок очень любит добавлять это масло в кашу, соглашается на только на него и масло кедрового ореха.

Я с удовольсвтием экспериментирую с этим невероятным вкусом и в его пользу скажу,что выиграла крупный кулинарный конкурс, где мое авторское блюдо с эти маслом было отмечено известным российским поваром!

В общем, советую брать тем,кто хочет прикоснуться к прекрасному и легендарному, а кто хочет только пользы, то лучше купить обычное, польза такая же, но цена ниже!

Достоинства
  • Невероятный аромат
  • Очень вкусное
  • Очень красивое
Недостатки
  • Их нет
Mozzarellaрекомендует
25.01.2017