Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 20:06

После чёрной с золотом маски я решила попробовать эту.
Разбудили в 5:30 и я была ну совсем не свежа лицом, а предстояла важная встреча через пару часов.

Хватаю пакетик с маской в руки и вперёд!

Обновляющая маска-фильтр с витамином В и чёрной икрой? Смелое название, не правда ли?

У меня оставалось всего 2,5 часа на сборы, я налепила маску и занялась своими делами.

На лице она практически не заметна - значит, домочадцев вы резко не напугаете)) да и Face ID в этот раз меня узнавал.
Маска ложится ровно без вздутий.

А аромат! Мне очень понравился 🥰 Напоминает запах миндаля. Очень приятный!

Остатки вместе с пакетиком я, конечно же, не выкинула, а оставила на следующий день))

Так как я спешила, то проходила с маской около часа или чуть дольше. Всегда держу такие маски пока все не впитается, а это может быть и 1,5-2 часа.

Тут видно, что Т-зона впиталась и маска на носу, вокруг рта и лбу стала сухая. Прям затвердела))

От такого спа, а точнее от самой маски на переносице и по складкам маски образовались складочки на лице 😂 эффект, будто сладко спала и отлежала 😂 хорошо, что это прошло буквально за 5 минут.

Лицо стало чище, будто светлее, на ощупь мягче и увлажненнее. Эффект понравился. Мейк наносился без проблем.

Конечно же, остатки я нанесла себе на следующий день, а их там было стоооолько, что хватило на шею, и в целом очень Толстым слоем наносила)))

Маска отличная! Хоть через день ее наносить и чередовать с остатками в упаковке - выгодно))

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Интенсивное увлажнение
  • Кожа красивая после
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Питает
  • Приятный легкий аромат
  • Пропитки много
  • Удобное лекало
  • Упаковка