Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 18:02

Добрый день, всем любителям парфюмерии)

На авито я случайно наткнулась на продажу флакончика Armani Si. Так как я не особая поклонница данной линейки, то не сразу поняла, что это последняя и новая версия Si intense 2021.

Уточню сразу, с классической версией у меня отношения сложные. Когда-то был отливант, но я его не охотно сносила. Всему виной эта приторная сладость. Она чём-то схожа с прекрасной жизнью от ланком , но в последней мне нравится некая воздушность. А в армани си я всегда видела взрослую статную женщину, довольно серьёзную. Видимо только от таких я и ловила этот шлейф. Поэтому аромат мне казался немного не моим, несколько утрированным.

Хотя я очень люблю подобное направление: фруктовая гурманика. Ко всему прочему, хорошо отношусь к чёрной смородине, в любых ее проявлениях. Но что-то в классической Армани си меня отталкивало. Возможно и ее излишняя распространённость.

Новинку продавала девушка по достаточно привлекательной цене, поэтому я решила ее всё-таки выкупить. Тем более, что большинство блогеров расхваливали именно эту версию.

Их флаконы мне безумно нравятся. Все очень лаконично и стильно, красивый стеклянный флакон с четкими гранями, крышечка из хорошего пластика интересной формы.

Armani Si intense 2021 намного красивее первой Si. Здесь больше слышна чёрная смородина, она выходит на передний план, остаётся в базе. Одновременно с ней выходит роза, красивая и сладкая, напоминает варенье. Аромат качественно скроен, в нем нет никакой резкости. Это истинно женственный аромат: шлейфовый, нежный и обволакивающий.

Аромат однозначно рекомендую только на холодное время года и только вечером. Днём звучит странно, на работу тем более. Думаю, что однозначно 25 +, на совсем юных девушках его не вижу.

Достоинства
  • Женственный
  • Интересный
Недостатки
  • Сладкий
Daria94рекомендует