Опубликовано 25 Май, 2019 - 14:29

год или более
    340 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я просто обожаю использоваться в макияже пигменты!

Это палочка-выручалочка когда нет времени на макияж, но он нужен здесь, сейчас и нереально красивый Laughing out loud

Такое часто случается на свадьбах, где планировался только образ невесты, но нежданно-негаданно появляется ещё пара-тройка желающих.

Поэтому с собой у меня всегда минимум штук 5-6 разные цветов и чаще это хамелеоны, чтобы наверняка не промахнуться.

Этих красавчиков я купила 3 года назад,когда искала новые кисти для лица, и добавила их в корзину.

Ну а вдруг они хорошие)

Пигменты для век JUST Make up Pigment.

♥♠♣♥♠♣♥♠♣

Общая информация:

Цена: 430р уже сейчас

Объём: неизвестен, т.к коробки давно выкинула, а на сайте не указано.

♥♠♣♥♠♣♥♠♣

♥♠♣ Упаковка была выполнена из картона, но не полноценная коробка, а как бы картонная рамка, в которую была вставлена баночка.

Сама баночка сделана из прозрачного пластика с красивым дизайном. Этакий гранёный самоцвет.

Под завинчивающейся крышкой находится сифтер, который имеет крышку, что крайне предусмотрительно!

Just 25

Я взяла сразу 3 оттенка, чтобы потом не жалеть и не докупать.

И взяла исключительно хамелеоны.

*******************

№ 25. Красивый малиново-розовый с фиолетовым отливом.

Хамелеонит превосходно!

В банке кажется больше рыжим.

Just 25

♥♠♣ Текстура мелкодисперсная, без крупных вкраплений.

Just 25

На пальце цвет выглядит совсем по-другому.

Just 25

А на руке раскрывается по полной программе. Переход из огненного в малиновый, прекрасен!

Just 25

Тени великолепно набираются на синтетическую кисть и палец, и передаются с такой же интенсивностью, если использовать липкую подложку.

*******************

№ 26.Сиренево малиновая база с бирюзово-зелёно-фиолетовым переливом.

На пальце выглядит иначе, чем в банке.

Ну а на руке это просто праздник любителей фиолетового.

На этих фото чётко видны сине-зелёные отливы.

*******************

№27. Интересный, золотисто-медный, с мелкими блёстками.

Сифтер точно такой же, как и у двух собратьев.

А это два варианта, сухой кистью и влажной.Чётко видны переливы от золота к меди.

А это к вопросу о том, насколько важен ракурс.

Это два фото с разницей в секунду.

*******************

А теперь берём ДЮРАЛАЙН от ИНГЛОТ и творим чудеса.

Все оттенки по порядку.

пигмент Just 25

Он же, в другом ракурсе и более влажный вариант.

Дальше больше.

Ну и вишенка на торте.

И конечно же, пара вариантов макияжа, выполненные в тот период.

Тут у меня ещё нарисованные брови) Пигмент нанесён на сухие матовые тени, полупрозрачно.

А вот так мило переливаются блёстки 27 оттенка.Причём макияжу тут часов 12 точно.

Ну и подводя итоге, я вижу только плюсы:

→ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ!!!

→ Относительно невысокая цена

→ Отличная пигментация

→ Огромная линейка цветов. Но хамелеонов мало.

→ Стойкие на базе и кремовых подложках.

→ Многофункциональны.

ОЧЕНЬ рекомендую попробовать!! Не разочаруетесь однозначно.

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Красиво переливаются
  • Невысокая цена
  • Стойкие
  • Хамелеонят
Тутярекомендует
25.05.2019
Очень красивые оттенки и классно выглядят на глазах!!
26.05.2019
Это точно. ) И вариантов использования куча)
26.05.2019
Ничего в этом не понимаю, но зашла мейки крутые поглядеть ))
26.05.2019
В этом отзыве не сильно крутые получились Big smile
Как я мечтаю так научиться краситься...
26.05.2019
Тут главное начать пробовать) Дело практики, не более. И всё получится.
  • 18.03.2016 - 22:51
    Золотой песок на веках! Нежный, универсальный пигмент не смог оставить меня равнодушной! Оттенок 01 Nude Beige.
    Здравствуйте!   Меня очень давно интересовала продукция итальянской марки Kiko Make up Milano, но, к огромному сожалению, приобрести её в нашей стране очень сложно. По счастливой случайности мне удалось приобщиться к прекрасному и заиметь в свою коллекцию несколько продуктов от Кико.
  • 15.01.2016 - 18:25
    Стойкость - невероятная!!!
    Первую свою тушь Just я купила года 2 назад. И буквально с первого применения - любовь моя среди тушей))) Сейчас у меня вторая - и это Тушь для ресниц универсальная Объем + Длина (Just) 800 от производителя: Все написанное в описании - подтверждаю!!! Это супер классическая тушь!
  • 19.02.2014 - 13:15
    Тени с китая + ФОТО
    Всем привет!!! Хочу сегодня рассказать о таких тенях. Заказывала я их на ебэй с китая.Цену не помню,где-то около 300-400рублей.Самое интересное что в этой коробочке не только тени.Есть помада,румяна,пудра и консилер. Начну с теней.
  • 06.06.2015 - 09:37
    Одновременно бесполезная и незаменимая вещь
    Бюджетная профессиональная косметика Jeans и Just в одном лице позиционируют себя достаточно высоко. Данный спрей должен стать незаменимой вещью, должен продлевать стойкость макияжа... Впрочем, оставим обещания производителю: Итак, что же мы получаем на самом деле?
  • 15.12.2014 - 14:47
    Готовимся к встрече Нового года! Добавляем блеска в макияж!
    Добрый день, дорогие девушки! До главного и любимого праздника остается чуть больше двух недель. Начинается предновогодняя суета- выбор подарков, наряда для новогодней ночи. А думали ли вы о новогоднем макияже?
  • 07.09.2015 - 13:31
    Тени-пигмент Sleek Eye Dust в оттенке 679 Vintage
    Оформление простое - маленькая баночка из пластика, на крышке указано название марки А на дне - номер и название оттенка, а также прочая информация о продукте. Вес для пигмента большой - 6,5 грамм, хватит ооочень надолго) Под крышкой есть сифтер, через который и извлекается пигмент.
  • 05.12.2015 - 00:39
    Одно из лучших средств для новогоднего макияжа
    Сияющие пигменты для век всегда были самым лучшим способом сделать обычный макияж праздничным. Я хочу рассказать о пигментах от BECCA, которые называются Jewel Dust Sparkling Powder For Eyes. У этих пигментов рассыпчатая пудровая текстура и их можно наносить как в сухом, так и во влажном виде.
  • 17.05.2018 - 20:17
    CC cream Just: я так надеялась на него, но что то не срослось ((
    Всем привет!! Данный тональный крем я долго искала и купила, как сейчас принято говорить, под влиянием ютуба )) Покупала его в профессиональном магазине косметики.
  • Нежные рассыпчатые тени, для яркого и красивого макияжа - на весь день до вечера 🌷 очень красивые оттенки и шикарное качество 😍
    Всем Доброго времени суток   Перед этими тенями я не смогла устоять и очень захотела их поробовать. Я с самого их появления мечтаю о них, они относительно новые в ассортименте Alvin Dor. Вообще я больше предпочитаю пресованные тени, чем рассыпчатые.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 16.12.2020 - 20:06
    Повседневная роскошь – палетка теней Pretty Baby.
    Всем привет! Не могу сказать, что формула теней от Tom Ford моя самая любимая, но иногда он выпускает то, что не выходит из головы. Именно так случилось с палеткой Pretty Baby. Пару лет назад, в момент выпуска, она запала мне в душу, но только в этом году стала частью моей коллекции.
  • "Очередная красная помада",-воскликнула я, увидев продукт впервые. Сейчас скажу: "Не суди, пока не попробуешь."
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об ультраматовом пигменте для губ Powermatte Lip Pigment от бренда Nars. Данный пигмент достался мне в подарок за заказ на сайте Cult Beauty.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 30.12.2020 - 12:25
    Волшебная пыльца Тамми - отличный способ раскрасить будни яркими красками! Можно ли остановиться? Много подробных фото, макияжи и свотчи!
    Всем привет! В тени Tammy Tanuka я влюбилась ещё осенью 2018, когда знакомая собирала совместную мини-закупку (для многих это хороший вариант, особенно, если хочется попробовать пару тройку оттенков, а сумму доставки можно разделить на всех - выходит очень недорого).