Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 06:37

несколько раз
    65 руб.

Начну с того, что я балдею практически от всей продукции Нестле. Она очень ярко выделяется на фоне других и имеет свой характерный вкус .

Совсем недавно в Магните я увидела новинку от КитКат - Сенсес (Senses). Конечно же прикупила по несколько штук.

КитКат Голд Эдишн с карамелью и черной вафлей
KitKat Senses Gold edition Deluxe caramel with black wafer

Но сейчас хочу рассказать именно о Кит Кат Сенсей Голд Эдишн с карамелью и черной вафлей.

Кит Кат Сенсес отзыв

●•●• О ПРОДУКТЕ •●•●

Наименование шоколада: KitKat Senses Gold edition Deluxe caramel with black wafer

Бренд: Кит Кат

Вес: 120 гр. (3 шт по 40 грамм)

Срок годности: 9 месяцев.

КитКат Голд Эдишн с карамелью и черной вафлей

Цена как и у всей Нестлешной продукции недешевая в районе 80-120 руб за упаковку, но можно словить очень выгодные акции на них. Я купила по 65 рублей.

●•●• УПАКОВКА ВНЕШНИЙ ВИД •●•●

Если честно когда прикупила его, думала внутри будет сплошная плитка, как у обычного КитКата.

КитКат Сенсес

Каково же было мое удивление, когда я увидела порционные 40 граммовые батончики.

Шоколад с черной вафлей

Позже я увидела эти маленькие порционные батончики отдельно в продаже, но цена на них была практически как на целую пачку с тремя штуками, которую я купила (около 50 рублей).

В общем их гораздо выгодней покупать не вот так штучно, а именно в упаковке и акции чаще на такой формат бывают.

удобный формат батончиков
Если я не ошибаюсь, то стандартный красный батончик КитКата тоже примерно 40-60 грамм, т.е. покупка - то оказалась несомненно выгодной.

Батончик примерно с ладонь.

Кит Кат Сенсес отзыв
Аромат безумно приятный, когда открываешь упаковку, как будто веет некрепким свежесваренным кофе с молоком. А я, как любитель кофе это конечно оценила!

Батончик Киткат

Внутри необычная черная вафелька.

Шоколад КитКат в разрезе

Состав

сахар, масло какао, мука пшеничная (содержит глютен), сухое цельное молоко, жир специального назначения (масло пальмовое, эмульгатор (лецитин подсолнечный)), сухое обезжиренное молоко, какао тертое, сыворотка молочная сухая, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), молочный жир, карамелизованный сахар (0,4 %), какао-порошок с пониженным содержанием жира, ароматизаторы натуральные, карамелизованный (жженый) сахар (0,25 %), вещество для обработки муки (сульфат кальция), соль, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия). Продукт содержит белый шоколад - 47,4 %, молочный шоколад - 21,5 %, вафлю - 11,5 %. В белой шоколадной массе: сухой общий остаток какао – не менее 20 %. В молочной шоколадной массе: сухой общий остаток какао – не менее 25 %, сухой обезжиренный остаток какао – не менее 2,5 %, сухой молочный остаток – не менее 12 %, молочный жир – не менее 2,5 %. Продукт может содержать орехи, арахис и яичный белок.

●•●• Вкусовые ощущения •●•●

Не могу сказать что эта шоколадка прям зацепила. С обычным Кит Катом у нее не много общего. Это безусловно вкусный шоколад, НО! Все же не тот знакомы всем нам бренд.

Я думаю тут всему виной карамель и белый шоколад, который я в принципе не люблю и он для меня по сравнению со стандартным КитКатом не имеет ничего общего. Лично для меня плюс только в кофейном отголоске.

●•●• ИТОГИ •●•●

Как я уже говорила, являюсь почти поклонником КитКата, эта новинка не могла пройти мимо меня. Не уверена, что в следующий раз я его куплю, но может быть по акции еще подумаю.

А так конечно я не злоупотребляю сладким. Этих пяти упаковок нам с мужем хватит на полгодика точно, а то и больше.

Другие вкусняшки:

Польская Милка в формате суфле

Кит Кат - эскимо на палочке

Польская Нутелла - вкус детства

Ром Бакарди, показываю свои коктейли

Достоинства
  • Вкусный
  • Кофейный
  • Чёрная вафля
Недостатки
  • Не совсем киткат
EgruLianрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
15.09.2020
Добрый день! Благодарим, что поделились своим мнением.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили сочетание белого и молочного шоколада с нотками карамели и хрустящей черной вафлей. Уверены, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас.
Желаем Вам позитивного дня вместе с KitKat!
29.10.2020
Вкусные батончики Smile