Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 12:12

4723 руб.

Здравствуйте!

На зиму мне нужны были ботинки на нескользящей подошве, так как в прошлом зимнем сезоне я поскользнулась и сломала плечевую кость. Искала себе обувь на разных сайтах. Искала пару недель. Искала по отзывам и по фото покупателей. То одно не нравится, то другое. То вдруг кожа не натуральная оказалась, то фото в реале не совпадали с фото в ИМ, то на ботинках клей, то брак. И наконец нашла подходящие ботинки. Купила их 11.09.2022 г.

Сейчас ботинки подорожали и стоят без индивидуальных скидок 7 701 руб.

Описание производителя:

Трендовая женская модель берцы на шнурвке, которую отличает особый комфорт посадки и исключительное качество материала. Вы сможете долго и с удовольствием носить обновку!

• Бренд: GUSTO ECCELLENTE.
  • Cтрана: Китай.
  • Сезон: зима.

Верх: натуральная кожа.

Подкладка: шерсть.

Внешний вид

Ботинки по внешнему виду не отличаются по фото с картинкой. Кстати, на момент моего заказа отзывов на ботинки не было. Поэтому я не знала, какие в реале будут ботинки.

Ботинки очень красивые. В стиле милитари. Цвет черный.

Мысы круглые.

У ботинок есть и шнуровка и молния, что очень удобно. Не надо каждый раз завязывать или развязывать шнурки. Шнурками можно отрегулировать нужную ширину в подъеме.

Чуть выше щиколоток у ботинок имеются широкие ремешки с двумя пряжками. Ремешки можно расстегнуть. Можно сделать чуть пошире. Единственное - тут всего одно отверстие. Если нужно голенище сделать пошире, то придется пробивать новую дырочку. А кнопочки тут декоративные, гладкие и блестящие.

Кожа натуральная. Для меня принципиально покупать обувь из натуральной кожи, особенно зимнюю. В натуральной коже нога особо не потеет, нет неприятного запаха, кожа хорошо тянется и усаживается по ноге. Сама кожа мягкая. Поэтому в щиколотке и выше ботинки не натирают ноги, не оставляют красных следов, как иногда бывает от носки ботильонов.

Подошва добротная и рифлёная. Как раз такую я и искала.

• Размер: 38.

Я купила себе 38 размер на стопу 24 см. Но зимой я в основном хожу без толстых носков. Поэтому если брать на толстый носок, то лучше взять 39 размер.

Мои ощущения

Внешний вид у ботинок мне нравится. Они выглядят стильно. Кожа черная, немного блестит.

Ботинки отлично сидят на ногах.

Ширину можно отрегулировать шнурками. Кожа мягкая. Подкладка тоже мягкая и теплая, она не колется.

Колодка удобная. Подошва амортизирующая. Чувствуется мягкость и амортизация при ходьбе. Очень комфортная мягкая подошва. Кожа тоже мягкая, ботинки легко гнутся. Заломов пока оставляют.

2 дня хожу в этих ботинках на работу. Удобные ботинки.

Мягкие кожа и подкладка. Колодка удобная. Битники не тяжелые.Пробовала подошву на гладкой глянцевой плитке. Вроде подошва не скользит.
Надеюсь и зимой на небольшом льду ботинки будут устойчивы. Также эти ботинки очень теплые. Стельки вынимаются, их можно просушить или сменить.

Также эти ботинки подходят под различные куртки и пальто.

Пальто женское зимнее Mishele:

Пуховик SAVAGE:

Пуховик зимний Леди:

P.S. Ботинки оказались просто класс. Очень удобные, мягкие и теплые. Внешний вид отличный. Главное чистить их хорошим кремом для обуви, например крем-блеском Vilo, от которой ботинки будут блестеть. А вот от водоотталкивающего спрея кожа становится матовая.

Ноги в них не потеют вообще. Я в них сейчас хожу на работу и сижу целый 8 часовой рабочий день. Одеваю тонкие эластичные носки 40 den. "Родные" стельки вынула и вставила кожаные стельки. Ногам на улице не холодно, подошва толстая. Подошва не скользящая, но сейчас выпало огромное количество снега, а под ним лёд от машин. Так что всё равно скользко. Надо быть предельно осторожной.

22.11.2022
Плюсы:

+ Стильный дизайн.

+ Натуральная мягкая кожа.

+ Зимняя теплая подкладка.

+ Добротная подошва.

+ Рифленая подошва.

+ Амортизирующая подошва.

+ Молния.

+ Съемная стелька.

+ Цена на момент покупки.

+ Длительное время остаются в хорошем состоянии.

+ Нога не потеет в теплом помещении при 8 часовом рабочем дне.

Минусы:

- Цена сейчас!

Хочу отметить, что у данной фирмы есть и другие модели зимней обуви, очень похожие на мои ботинки. Цена от 3000 руб.

Спасибо за внимание и до новых встреч! Заходите в мой профиль, я буду очень рада!

Достоинства
  • Долго остаются в отличном состоянии
  • Застежка молния
  • Зимняя теплая подкладка
  • Красивый внешний вид
  • Мягкая амортизирующая подошва
  • Натуральная кожа
  • Нога не потеет
  • Рифленая подошва
  • Цена на момент покупки
Недостатки
  • Цена сегодня!
Мариямария2222рекомендует
Какие классные!
Да. Отличные!
Очень стильные 👍
Ага! Big smile
Стильно!)
Спасибо! Smile
Смотрятся отлично! Главное, что удобные и тёплые 🤗
Да. Стильные! Не зря 2 недели рылась в ИМ.
01.11.2022
Стильные и удобные. Тоже люблю подобную обувь. Нужно погулять по Вайлдберрис)
👍
Стильная обувка, а ещё удобная и тёплая.
Отличные ботинки.
02.11.2022
Очень стильно смотрится
Спасибо большое 🌷
Здорово, что подошва не скользит! У меня похожая модель, но всё-равно немного скользят на льду.
Ну на чистом льду и эти скользят. Этой зимой жуткий гололёд.