Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 14:15

937 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот уже довольно много времени прошло с тех пор, как в разных кафе и ресторанах появился необычный бургер, приготовленный на булочке чёрного цвета, но я как-то изначально не горела желанием попробовать эту неведомую чёрную штуку. До недавнего времени я искренне верила, что это всё вредный краситель, от которого "не жди ничего хорошего."

Попробовать необычный бургер я решилась только из-за своей лени и капли любопытства. Лень-матушка - вот то, что движет мною в часы усталости и нежелания готовить, а также идти в какую-нибудь кафешку или пиццерию в плохую погоду. Хочется валяться на диване, смотреть любимый фильм, и чтобы еду принесли на дом.

Пицца уже давно надоела, потому что мы слишком часто с мужем её заказываем и перепробовали, думаю, уже всё, что только есть в нашем городе. С роллами та же история, поэтому внимание своё мы переключили на доставку из кафе "Счастье". Это кафе предлагает самую разнообразную кухню, и в нём можно уютно посидеть, поесть и выпить. Однако меня интересовала доставка готовой еды, и у данного кафе как раз есть доставка на дом с обширным меню (кроме напитков).

КАК ЗАКАЗАТЬ? ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ?

Доставку можно оформить через их сайт (прямая ссылка прилагается к отзыву) или по телефону, указанному на сайте.

Сайт имеет очень приятный дизайн, и фото блюд вызывают аппетит. Здесь есть и азиатская кухня, и итальянская (кроме пиццы, тут большой выбор пасты), и всё, что душе угодно.

Вот, например, раздел с пиццей:

И тут же - более разнообразная итальянская кухня:

Паназиатская кухня:

Роллы здесь тоже можно заказать, и на фото они выглядят очень достойно:

Салаты и закуски также предлагаются в изобилии:

Горячее, к которому сразу можно подобрать вкусный гарнир:

Супчики - немаловажный раздел. Мало где в нашем городе есть доставка готовых супов:

Ещё есть отдельный раздел с блюдами, приготовленными копчением:

И, конечно, сладкие десерты:

ЦЕНЫ, АКЦИИ:

Цены, как мне кажется, довольно высокие, но это объясняется разнообразием, подачей и очень интересными сочетаниями продуктов. В будние дни есть возможность отведать всё это за более низкую стоимость в рамках бизнес-ланча.

Посмотрите сами, как цены уменьшились для бизнес-ланчей:

Выгодных акций в "Счастье" бывает много, и стоит отслеживать их в официальной группе в соцсетях.

Например:

Каждый будний день с 11:00 до 16:00 в кафе и на доставку в Счастье действует акция:

• Все пиццы 35см по 399 рублей
  • Все пиццы 42см по 549 рублей
  • Все роллы по 199р*

МОЙ ЗАКАЗ:

Раздел, который меня интересовал в плане доставки - это "Бургеры". Хотелось отведать наконец-то чёрный бургер, и тут есть из чего выбрать:

И тут я столкнулась с небольшой проблемой: на сайте не указан состав блюд. Вернее, можно только догадаться, что там внутри:

Когда добавляешь выбранное блюдо в корзину, появляется окошко, в котором можно выбрать вид котлеты (курица или говядина) и булочку (белый хлеб или чёрная булочка):

Отсутствие подробностей об ингредиентах затрудняет выбор. Например, я не ем острое. И как мне понять, в каком бургере возможен подвох в виде острого перца? В группе в одной из соцсетей я задала вопрос о том, где посмотреть состав, но ответа я так и не получила, к сожалению. Что ж, выбрала я пару бургеров по принципу "пусть будет сюрприз!":

К бургерам также мне захотелось жульена, потому что очень уж аппетитное фото раззадорило моё желание поесть вкусненького.

Оформление заказа привело к ещё одной неприятности. После того, как я заполнила всю необходимую для доставки информацию и нажала на кнопку подтверждения, вся информация обнулилась, и меня "выкинуло" опять на оформление.

Я так и не поняла, ушёл мой заказ куда надо, или нет. Пришлось звонить. На звонок ответил автомат, предлагая выбрать город: Дубна или Дзержинск, при этом нажать кнопку 1 или 2. И тут я поняла, что не знаю, как это сделать на бескнопочном телефоне! Муж мне с этим помог, так что я дозвонилась. Девушка-оператор приняла заказ, записала мои данные и пообещала доставку в течение 1 часа.

С момента оформления заказа прошло всего 20 минут, и курьер позвонил в дверь. такой оперативности я не ожидала. Приятно! До моего дома, в принципе, ехать ему было минут 5, и это значит, что 2 бургера и жульен приготовили за 15 минут.

Запакован заказ довольно просто: в пластиковом пакете без логотипа просматриваются контейнер и свёртки с бургерами. Пакет завязан намертво, поэтому его пришлось резать ножницами.

Содержимое пакета:

Я ожидала, что получу всё в каких-нибудь фирменных коробочках, но всё оказалось не так интересно и красиво. Обычный контейнер и фольга.

При заказе количество персон у меня не уточнили, поэтому я получила заказ "на 1 персону". К заказу прилагалась одинокая пластиковая вилка и несколько бумажных салфеток в пакетике.

Чека мне не выдали, только накладную:

Накладная есть, а чека - нет

Жульен меня интересовал больше всего. Будет ли он таким красивым, как на фотографии в карточке блюда на сайте? Та-дам!

Жульен оказался в дополнительной фольге, горяченький, так что повторим: "Та-дам!"

Жульен грибной с курицей
Что ж, выглядит достойно! И пахнет аппетитно.

Мне очень понравилась "корзиночка", в которой приготовлен жульен. Вкусное, хрустящее и тонкое тесто. Само блюдо тоже очень вкусное: и куриных кусочков вдоволь, и грибов, и сыр сверху, - всё в идеальных для меня пропорциях.

Жульен грибной с курицей

Цена жульена из курицы и грибов: 239 руб.

Теперь о бургерах. Выглядят они в упаковке как 2 непонятных шара в фольге, без коробок.

Когда я их развернла, все стало понятно: это просто фольга для сохранения тепла, а сама упаковка - это коричневатая бумага.

Чтобы бургеры сохранили форму при транспортировке, их оборачивают картонной полоской на месте разреза:

В кафе к этим чёрным бургерам подают специальные перчатки, чтобы не пачкать руки во время еды. На доставку эта "фишка" не распространяется, хотя цена такая же: 349 рублей за каждый бургер! Многовато, как мне кажется. И размер их меня не впечатлил. Обычные бургеры, чуть больше знаменитого Биг Мака.

Чёрный цвет булки объясняется красителем, но я не могу утверждать, каким. Надеюсь, это краситель, который получают из каракатицы. На вкус - обычная булочка, без посторонних непонятных привкусов.

Примечательно то, что некоторые бургеры имеют название исключительно на английском языке. Тем, кто вообще очень далёк от знания языка, будет сложно делать заказ по телефону. Думаю, было бы логично написать названия хотя бы транслитом.

Итак, вот мой бургер под названием "Black beef cherry". Из этого названия можно сделать вывод, что внутри меня ждёт не только котлета из говядины, но и что-то вишнёвое.

Black beef cherry
Так и есть! Сочетание мне понравилось. Я хотела что-то не острое, я получила что-то сладковатое. Вкусно!

Black beef cherry
Котлета очень вкусная, сочная, толстенькая. К ней - бекон и какой-то соус. Какой - я не знаю, так как состава я не нашла нигде (о чём уже упоминала).

Мужу достался бургер "Bad boy burger". Название говорит только о том, что бургер называется "Плохой парень", так что я полагала, в нём будет какой-то хитрый сюрприз. И я не ошиблась: бургер очень острый!

Bad boy burger
Bad boy burger
Тем не менее, муж остался доволен. С фаст-фудными бургерами из "Макдоналдс" не сравнить. Вкус оправдывает цену! Котлеты - ну прямо как будто я сама их готовила из отличного фарша.

В целом, мне понравилось качество и вкус, а также быстрая доставка.

Не понравилось, в основном, отсутствие подробного состава (из чего готовят всё это) на сайте, а также сложности с заказом. Возможно, это был какой-то разовый "глюк" сайта, но всё же.

Будем заказывать ещё, потому что попробовать хочется разные вкусности из этого кафе Smile

Достоинства
  • Блюда и фото блюд совпадают
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Интересные блюда
  • Огромный выбор
Недостатки
  • На сайте нет информации о составе
  • Обратная связь подвела
Vertokrylрекомендует
с удовольствием попробовала)
Вы тоже из Дубны?))
Вкусно, а это главное.
Цены вполне московские
06.11.2018
Эмммм... Плохо Sad А вдруг на какие-то ингредиенты аллергия?
Но бургеры, конечно, мммммм Love
06.11.2018
Вот, да. Не нашла я, а они не написали по этому поводу мне ответ. Где-то читала, что у них секретная рецептура, но можно же хоть основное перечислить...
06.11.2018
....такие секреты могут вылиться и в отек Квинке...
хорошее местечко, название понравилось Smile
07.11.2018
Классное кафе
  • 30.07.2020
    Вкуснейшие бургеры, с интересными вкусами, например с вишней. Но цена за бургер, более 300 рублей и его небольшой размер конечно расстраивают. Помещение где находится кафе, относительно небольшое и в выходной день, без бронирования столика можно не попасть покушать.
  • 28.05.2015 - 17:31
    Вкуснейшая еда, огромные порции и очень дешево
    Очень люблю кафе Робин Бобин. Во-первых, удобно, что по Одессе 11 кафе. В каком районе города ты бы не находился, Робин Бобин всегда рядом. Во-вторых, у них очень разнообразная кухня, всё очень вкусно, порции огромные и цены очень приемлемые, не завышенные.
  • 29.09.2017 - 10:23
    Отличное место для отдыха в Астане! Богатое меню, низкие цены, красивый интерьер и живая музыка.
    Приветствую Вас! В Астане мы нашли отличное место, где можно вкусно и не дорого поесть в хорошем интерьере и при живой музыке. Были мы в выходной вечером, и очень удивились, когда оказались единственными посетителями.
  • 13.10.2011 - 19:19
    Блестяще! Вкусно, оперативно и без каких-либо нареканий
    Заказывали в Пицца Студио случайно - хотелось перекусить чем-нибудь быстро и без заморочек, чтобы еще время на поиски приличного места не тратить, да и вообще покушать расслабившись и отдыхая в спокойной домашней обстановке.
  • 13.08.2016 - 21:09
    Отличное заведение в центре Ялты с адекватным ценником
    В моем личном рейтинге это кафе лучшее по соотношению ЦенаКачество. Очень вкусно, отличный сервис и приемлемая цена. Это такое место, куда можно прийти днем с ребенком поесть пиццу, вечером с подружкой - отведать роллы, а ночью с друзьями - потанцевать и насладиться живой музыкой.
  • 17.05.2018 - 22:27
    Сиреневый туман, над нами проплывает!!!! Или про заведение с кальяном, но без вытяжки....
    Когда я выходила замуж я думала, что самое сложное - это вкусно, много и разнообразно готовить!????????????? Ничего подобного! Самое сложное - это все это не есть!!!!??Зашли недавно с подружкой в "То самое место" Достоинства: ? Удобное расположение в центре города?Есть столики на балконах.
  • 16.02.2018 - 20:13
    Прекрасное кафе, я ваш постоянный посетитель! Но зачем же вы мне всё испортили сельдью под шубой?
    Всем привет! Я частенько бываю в центральном район города Твери. Если оказываюсь рядом с парком, то обязательно захожу в кафе Арзи. Само расположение очень удобное. Тут рядом речка, кинотеатр и городской парк. Очень люблю это место. Адрес   Сайт У кафе имеется свой сайт. Вот ссылочка .
  • 07.03.2018 - 12:12
    Хотите бесплатный кальян?Здесь Вы его можете получить. Как?Узнаете в отзыве(фото внутри)
    Две чашки находятся в Мегаполисе уже очень давно. Сколько раз я была в этом заведении и не пересчитать. Давайте я Вам о нем побольше расскажу. Само заведение находится на втором этаже. Оттуда открывается неплохой вид.
  • 15.03.2019 - 19:26
    Мне настолько понравилась служба доставки "Оками", что последние полгода я заказываю роллы и пиццу только там. Покажу свой заказ - сет "Тёплый хит" и сет "Европейский" из 3 пицц.
    В последнее время (полгода точно) мы с парнем предпочитаем заказывать пиццу и роллы в "Оками". Причин этому несколько - вкусная и свежая продукция, выгодные акции, возможность копить бонусы и оплачивать ими до 100 заказа. Да и по размеру большинство роллов больше, чем в других доставках.
  • 20.07.2019 - 18:28
    Цена не равно качество
    Заведение отличается от других городских мест, создаёт неплохое впечатление, запоминается в хорошем свете, но есть и минусы, портящие впечатление. Обо всём стоит рассказать аспектно. Плюсы : Дизайн Обстановка очень оригинальная, привлекательная.
  • 20.01.2023 - 13:25
    Отзыв бывшего сотрудника мака. Изменилась ли еда после ребрендинга? Посмотрите и сравните
    Предыстория С того момента как на месте Макдоналдсов начали открывать "Вкусно и точка" прошло около полугода. За это время мы пару раз заезжали на "макавто" (или как оно сейчас называется? "вкусноиточкаавто"?)) за мороженым. А на днях решили зайти и поесть.
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 30.01.2023 - 14:56
    Как можно 10 тысяч рублей в месяц оставлять в пекарне?) Можно, если влюбляешься в качество 🥰
    Москва всегда была гастрономическим раем как для любителей поесть, так и для поддерживающих диету. Но пекарни это просто настоящий магнит, с учётом того аромата, который всегда от них разносится по району.
  • 18.09.2022 - 09:05
    Ресторан The BARBARA в Екатеринбурге, стилизованный под популярный телесериал «Санта-Барбара». Наши впечатления.
    Здравствуйте! Многие из Вас помнят долгоиграющий телесериал «Санта-Барбара». У нас в городе есть ресторан, который напоминает его, благодаря своему интерьеру. Называется данное заведение- The BARBARA . Находится оно в центре города, через дорогу от него Ельцин-центр.
  • 03.12.2022 - 20:49
    Кооператив 1.0 + 2.0= рекомендую всё! сразу про Фонтанную(центр) и Постышева расскажу
    Продолжая изучать город Владивосток, понимая что здесь кухня по-любому будет своя, местные порекомендовали зайти нам в Кооператив 1.0 или 2.0 . Совет абсолютно верный оказался! Честно, открытия такого типа и прекрасная альтернатива западным фаст фудам.
  • 27.08.2022 - 16:31
    Неимоверно красивые десерты (много аппетитных фото вблизи) и сытная еда. София - наша еженедельная традиция
    В нашем городе уже давным давно на площади работает кафе-пекарня-кондитерская "София". Раньше я часто проходила мимо, заглядывая в окна. Все внутри выглядело привлекательно, стильно.   После родов мы с мужем спустя время стали увозить малыша к бабушке на всю субботу каждую неделю (по возможности).
  • 01.11.2022 - 13:31
    Фантастическая 4-Х ЭТАЖНАЯ ПИЦЦА, которая украсила вечер и влюбила наше семейство. Аналогов в городе нет
    Здравствуйте!   На любой праздник доставка пиццы и суши это палочка выручалочка. Да и просто отведать и повода не надо. Пицца уже приелась и не удивишь.   На мой день рождения решили сходить в ресторан, но пришлось переиграть. Конечно же прибегли к варианту с доставкой.
  • 13.09.2022 - 18:03
    Впервые на рынок я приходила не за продуктами, а для того, чтобы вкусно и очень сытно поесть
    Впервые когда я побывала в Санкт-Петербурге я влюбилась в Васильевский остров и он стал для меня особенным, каждый раз открыла для себя новые и интересные места. В это поездку для меня новым открытым местом стал Василеостровский рынок.
  • 20.08.2022 - 23:03
    Мой самый вкусный отзыв! Ресторан, в который хочется возвращаться снова и снова, и хочется попробовать здесь каждое блюдо!
    Всем привет!   Обычно я не рассказываю о ресторанах, но недавно мы были в таком ресторане, о котором хочется рассказать всем!   Это ресторан кавказской и европейской кухни «MoreМясо». Ресторан находится в Адлерском районе на набережной Имеретинского курорта.
  • 19.09.2022 - 19:02
    Ресторан с рейтингом 4,7: грязные стулья, пофигизм официантов, невкусная еда и ссора с администратором. Больше туда ни ногой!
    Доброго времени суток! Мои эмоции после посещения данного заведения уже поутихли, и я хотела ограничиться отрицательными отзывами в 2ГИС и на Яндексе, но потом подумала: нет, хочу высказаться ещё!