Опубликовано 25 Август, 2016 - 19:45

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сегодня речь в моем отзыве пойдет о черной туше для ресниц, которая имеет свой строптивый характер.

Описание от производителя:

Тушь Xlash mascara обогащена витаминами E и B5, поэтому органично сочетает в себе как декоративную, так и ухаживающую функции. Витамины обеспечивают гибкость и питание ресниц, а также волосяных фолликул. Витамин B5 положительно влияет на активизацию процессов регенерации и роста, а витамин Е обладает антиоксидантными свойствами и запускает процесс восстановления поврежденных ресниц. Изогнутая щеточка придаст дополнительный изгиб и прокрасит каждую ресничку на 100%, высокая концентрация красящих пигментов обеспечит насыщенный и глубокий цвет. Комбинация щеточки и удлиняющей формулы позволяет придать ресницам невероятную длину.

Приобрела я эту тушь еще в мае, когда начала пользоваться я так сильно в ней разочаровалась, что думала "еще раз такое повторишь и ты полетишь в мусорку.".

Что же она вытворяла с моими ресницами? Она склеивала их в одну ресницу, пачкала мне веко, долго схватывалась и поначалу я этого не знала и портила весь макияж..

Покажу что же было вначале:

Я решила не выкидывать, а дать ей отлежаться с месяц. И вот тогда то мы и подружились с ней.

Она удлиняла мне ресницы, не склеивала их, создавала естественный объем.

А во время смывания я понимала, какая же она все таки прикольная. Я еще никогда не любила смывать макияж с глаз пенкой для умывания, как с этой тушью.

Тушь сходила с ресниц чулочками и чтобы смыть тушь необходимо пальчиками, как бы снимать чулочек с каждой реснички, это было так забавно. И главное тушь не текла и не отпечатывалась, е было эффекта панды. Но смывается она только теплой водой, если смывать холодной. тушь не сдвинется с места.

К тому же этот эффект выигрышно сыграл в момент, когда я попала под сильный дождь, тушь осталась на месте и не потекла. Думаю осенью и зимой тушь стала бы точно фаворитом.

Ну а теперь давайте рассмотрим тушь в деталях:

Дизайн:

Тушь изначально была упакована в черную коробочку. К туши прилагалась инструкция по применению, также в ней был написан состав, меры предосторожности и обещания от производителя.

Сама тушь имеет черный дизайн, с красивым выточенным матовым рисунком. Смотрится просто, но со вкусом.

Дозатор у туши хороший, много туши не выдает, все в меру.

Состав:

состав у туши ухаживающий,т.е пока вы носите макияж, ваши реснички будут еще и напитываться и становиться еще более красивыми.

Щеточка:

Сама щеточка выполнена из щетинок с ворсом, я никогда не любила такого рода туши, но эта пришлась мне по душе.

Ворсинки у туши мелкие, щеточка больше плоская, нежели объёмная.

Тушь имеет изогнутую форму, которая должна помогать прокрашивать реснички, для меня этот момент остался нейтральным, толку от изгиба я на своих ресницах не заметила, но это и не мешало ей полноценно краситься.

Цвет:

Насыщенный черный, я очень люблю, когда мои ресницы выделяются. За счет такого насыщенного оттенка тушь красиво подчеркивает взгляд.

Консистенция: в самом начале тушь довольно таки жидкая, но стоит тушь дать "созреть", она приобретает кремовую консистенцию, которая замечательно покрывает реснички, не склеивая их.

Аромат: думаю все туши имеют аромат, только одни пахнут если вдыхать ее аромат прямо из тюбика, а другие источают шлейф даже, когда ты окрашиваешь ресницы тушью. Эта тушь именно такая, она имеет приятный цветочно-пудровый аромат с нотками гуаши, довольно приятный запах. лично для меня. Аромат не навязчивый, легкий, быстро исчезает.

Объем: 7 мл

Довольно стандартный объем для туши, обычно мне хватает туши на пол года, а затем тушь засыхает и начинает осыпаться.

Цена: 1190 рублей

Ну а теперь давайте посмотрим ее в работе:

Щеточка хорошо прокрашивает реснички от самых корней.

Знаете. что меня в ней больше всего порадовало? То, что ресницы остаются гибкими, а не как будто бы их зацементировали "аля паучьи лапки".

Смываемость:

Смывается она только в теплой водой, мицелляркой можно смыть, но довольно таки сложно.

Стойкость:

Тушь стойко держится на моим ресницах до де-макияжа, не осыпается и не отпечатывается на моем жирном веке.

Как я и писала выше, в условиях повышенной влажности тушь проявила себя достойно, не потекла и не отпечаталась на веке.

Моя оценка: 5-

Плюс не ставлю, цена все же не бюджетная у нее, но если вы ищите тушь которая смывается чулочками, то можете смело ее покупать.

Кстати никаких негативных реакций в виде аллергии и раздражения замечено не было.

Всем спасибо за ваше внимание к моему отзыву, надеюсь он оказался для вас полезным.

До скорых встреч, с вами была Маша)

Pavlova Mariaрекомендует
25.08.2016
Хорошо проявила себя тушь на твоих ресничках, смотрится красиво. Big smile
В будущем планирую попробовать её Big smile
25.08.2016
на ресницах смотрится интересно, и щеточка с изгибом мне нравится, но вот цена отталкивает Smile
25.08.2016
Дизайн у туши просто потрясающий)
25.08.2016
мне нравится как она снимается Laughing out loud
Давно хочу ее попробовать Smile
25.08.2016
Интересная тушь, но вот форма кисточки точно не моя! А брови у тебя просто шикарные, соболиные в самом хорошем смысле!
26.08.2016
Я тоже дала полежать ей месяцок Smile
26.08.2016
Усть тушь с такой щеточкой, марка аналог Алмеа Big smile - здорово подкручивает и действительно ресницы остаются "гибкими" Love
26.08.2016
Реснички отлично удлиняет и подкручивает, хотя перовое впечатление было не очень Smile
Я тоже очень довольна этой тушью!
26.08.2016
да, к ней видимо приноровиться надо Smile
27.08.2016
Очень красиво смотрится на ресницах)
27.08.2016
мне к любой туши нужно приноровиться)))) обычно сразу никакая не нравится.
19.09.2016
хороший результат, но умыться водой у меня не всегда есть возможность ввиду частых командировок, когда в поезде можно смыть только химией(