Опубликовано 4 Июль, 2015 - 18:12

К сожалению, летняя погода не всегда радует нас солнцем и теплом.Иногда на небе появляются тучи, несущие дождь, и не проходят продолжительное время.В такие дни в босоножках и сандалиях идти на улицу как-то не хочется, да и прохладно в них будет...

На помощь в этом случае приходят удобные туфли, балетки или мокасины, а кому-то даже слипоны, кеды или кроссовки!

Когда дожди и понижение температуры пришли и в наш город, я поняла, что классической удобной летней обуви у меня нет! Либо босоножки и сандалии, либо кеды. Сразу же решила прикупить балетки, за которыми поехала в любимый магазин "Кари", прихватив, конечно же, бонусную накопительную карту "КариКлуб".

Сейчас в сети магазинов распродажа, и можно найти много хороших моделей обуви с огромными скидками! Поэтому эти балетки балетки стоили всего-то 399 рублей! Но они обошлись мне вообще бесплатно, т.к были третьей парой в чеке!

Чёрные, из мягкого кожзама со стелькой из натуральной кожи и необычным дизайном - они не оставили меня равнодушной!

Можно было выбрать либо чёрные, либо светло-бежевые (на которые и написано первых 2 отзыва в этой ветке), в итоге взяла чёрные, хотя было много сомнений! Ничего, когда-нибудь вернусь и за светлыми!

Балетки довольно удобные, хотя при первой носке я натёрла пятки (у меня так с любой новой обувью), цвет и дизайн их универсален, они подойдут практически к любой одежде! Швы ровные, следов клея нигде нет.

Нога в них не скользит и не потеет (благодаря кожаной стельке).

А ходить в них - одно удовольствие! Хотя злоупотреблять не стоит, чтобы избежать плоскостопия. Подошва,конечно, не совсем плоская, но всё же...

За 399 рублей - это отличное приобретение! Рекомендую и вам, дорогие модницы, заглянуть в "Кари"! Быть может, эти балетки тоже придутся вам по душе!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Недавно я приобрела ещё и светлые. Очень рада этому!

Достоинства
  • *удобные
  • Практичные
Арьятарекомендует
04.07.2015
Ой была в 2х Кари в разных городах, как раз на них обратила внимание - ооочень понравились, но побоялась брать из-за того ,что такая обувь скорее всего будет натирать Sad
04.07.2015
У меня такие, только светлые. Согласна, что балетки хорошие. Хоть и требуют разноски.
04.07.2015
Infanty, да, не зря побоялись - они натирают, точнее натирали при первой носке. Потом стало легче, они немного разносились, и проблемы закончились Smile
Юлия141194, читала ваш отзыв! Теперь, во многом благодаря ему, и светлые тоже купить хочу Wink
Арьята, спасибо. Рада, что могу быть полезна своими отзывами Smile
04.07.2015
Прекрасные балетки Love Цена очень заманчивая )
04.07.2015
Хорошенькие и универсальные в плане дизайна!Я тоже в этом году наконец-то себе балетки купила,что бы ноги иногда отдыхали Big smile
интересные)
Видела и у нас такие и даже думала купить)
05.07.2015
На ножках сидят очень мило!
05.07.2015
цена, конечно смешная для такой обуви)))))
у нас, по-моему, Кари уже где-то видела, надо зайти глянуть ассортимент
Чудесно! А по поводу натертых - так я даже самым удобным натираю Smile
08.07.2015
Отличные балетки на каждый день, надо заглянуть туда, а то давненько не захаживала)
28.07.2015
Очень классные! И черные и бежевые! Smile
05.08.2015
Всем спасибо за то, что заглянули!
07.08.2015
Добрый день, Арьята. Спасибо за отзыв. В наших магазинах представлен широкий ассортимент летней обуви на любую погоду: сандалии, туфли, кеды, балетки, босоножки – Вы без труда подберете себе еще не одну пару обуви. А наши постоянные скидки и акции в совокупности с бонусной картой, сделают покупки существенно выгоднее. Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на самый лучший содержательный отзыв в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс). Будем ждать Вас снова в наших магазинах!