Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 14:38

Данная покупка была импульсивной, то есть я шла по магазину, "зацепилась глазом" за необычный товар, увидела, что он по акции и решила его взять. Хотя в магазин я зашла только за яблоками Smile

• Место приобретения: магазин "Перекресток"
  • Стоимость: 39 рублей по акции, полная стоимость 54 рубля

Расфасованы чёрные крендельки Bitcom в целлофановую упаковку по 130 грамм.

• Состав

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, соль морская, паста заварная "Черный бургер" [вода, мука ржаная обдирная, солод ржаной сухой ферментированный, соль, сироп глюкозно-фруктозный, краситель (уголь растительный) , мука ячменная солодовая обжаренная, регулятор кислотности – уксусная кислота, консервант - сорбат калия], сахар, масло растительное, вода, соль, разрыхлитель - гидрокарбонат аммония (углеаммонийная соль), эмульгатор - лецитин соевый, регулятор кислотности – гидроксид натрия.

Ингредиентов много, но они весьма стандартны, ничего супер вредного я не здесь не нашла. Как видите, черный цвет продукту даёт природный уголь.

• КБЖУ

Продукт явно не диетический, так что худеющим не подойдёт.

• Ещё немного информации с упаковки:

Мне понравилось то, что данные крендельки не обжаривают в масле, а запекают.

А вот то, что эти крендели на стиле и всегда в трендах, как-то глуповато звучит, если честно. Возможно это рассчитано на поколение тик-тока.

• Внешний вид

В реальности крендельки Bitcom не совсем черного цвета, а скорее темно-коричневого. Размер у них стандартный для такого вида снеков. На каждом крендельке имеются 1-2 крупных кристалла морской соли.

Сломанных и раскрошенных крендельков в упаковке примерно 10-15% на глаз.

• Вкус

​​​От визуально нестандартного продукта ожидаешь и нестандартный вкус. Но в этом плане крендельки оказались совершенно обычными, ничего эдакого. Просто крендельки и просто соль.

Бывает, что купишь соленые крендельки, ешь их и не можешь остановиться, затягивает как семечки. А вот с этими такого не сложилось, съела несколько штучек и больше не хочется. Не могу понять, в чём их проблема, то ли они пресноваты для меня, то ли ещё что. Возможно, будь они чуть более соленые и чуть более хрустящие, они бы мне понравились.

В общем, любви с этими хлебобулочными изделиями у меня не случилось и подобную покупку я точно повторять не буду. Вроде всё не плохо, но и не хорошо. Так же данные крендельки немного окрашивают язык, он конечно, не становится чернющим, а как-бы грязным выглядит.

Еще меня позабавила многозначительная надпись на упаковке, о том, что мы достигли дна🤷‍♀️ Ну такое себе...

• Итог🥨

Хоть я и поставила черным кренделькам Bitcom с морской солью 4 балла, но рекомендовать их тем, кто ищет что-то нестандартное, я не буду, так как этот продукт совершенно обычный. А если вы просто любите крендельки, так сказать, любой расцветки, то возможно они вам и понравятся. Но лично мне данный продукт "не зашёл", обычные крендельки как-то вкуснее.

КупитеБусикине рекомендует
11.02.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова, чтобы порадовать новыми акциями и скидками.
11.02.2021
чёрные как-то не особо аппетитно выглядят Smile
Ой хочу, но нас такое не встречала...черненькие😂😂😂😝😝
Лично мне чёрный цвет не нравится. Возможно, подойдёт тем, кто худеет? Будет снижать аппетит 😁