Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Носки
Подробности
Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 07:32

несколько дней

Если у вас есть дети, то вы уже в курсе, что современные производители одежды на таких маленьких людей массово решили игнорировать черный. Ну, мааааксимум его можно встретить в отделке и то редко. А я его люблю, считаю стильным, удобным в уходе и вообще абсолютно базовым. И не вижу ни одной причины не надевать вещи черного цвета на свою малышку, если оставить за скобками тот факт, что их...невозможно купить нигде, кроме интернет-магазина LOLOCLO. Как минимум, я больше нигде не встречала, хотя очень хотелось (крестильные костюмчики для погребения я в расчет не беру, потому что это спец.товар не для ношения). В общем, увидев целый ворох разнообразной черной одежды я купила бодик в бело-черную полосочку с контрастной отделкой и к нему в компанию чисто-черные носки, впечатлением о которых с удовольствием поделюсь сейчас.

Стоимость: 109 руб, ссылка на товар - тыц.

Состав: 76% хлопок, 22% ПА, 2% ПУ

Состав указан на этикетке носочков. Этикетка бумажная, прицеплена к носкам с помощью пластиковой ниточки, убирается без следа.

Сплетены носочки из слегка тянущихся нитей. Цвет полностью черный, но на ступнях нежно-бирюзовой контрастной ниточкой вывязали название бренда и размер. У нас размер 6-12 месяцев. На стопу длиной 10 см великоваты. Идеально сядут на ножку 12-13 см с запасом еще в 2-3 сантиметра на рост стопы. Моему ребенку почти 9 мес, но у меня она компактная, поэтому меня не удивляет, что носки нам с запасом. Но это не проблема, потому что к лету подрастет нога, а сейчас я их, в основном, натягиваю на штанины сверху, чтобы те не задирались при носке и активном дрыганье лапками.Голяшка на мягкой резинке. Тянется достаточно, ножку не пережимает, штанишки держит хорошо, если натянуть носки поверх другой одежды.

У меня носки пережили несколько стирок. Первую новыми на руках, чтобы понять, красятся или нет - нет, не окрашивают воду вообще нисколько, остальные разы стираю их в машинке вместе с малышовской одеждой на деликатном режиме 30 градусов. Сушатся на сушилке-осьминоге, прищепленными за резинку - ровно так же, как я сушу все без исключения носки для малышки.

За это время они самую чуточку подзакатались, что нередко происходит с носочками, но в остальном без изменений. Нитки не торчат ни внутри, ни снаружи, дырочек не появилось, хотя стоит признать, что мой ребенок пока не порвал ни одних носок))

И что в итоге?

Весьма достойные носочки по доступной цене. Имеют широкий цветовой ряд, можно подобрать под любой образ. Качество меня вполне устроило: они приятные на ощупь, хорошо тянутся, не деформируются после стирок, не линяют и не лезут. Из-за темного цвета на них особенно видна вся кошачья шерсть, но это претензия не к носкам - если у вас есть котики, вы и так знаете)

Мы с ребенком носочки рекомендуем!

Rinaiaрекомендует
28.02.2021
Черные носочки - ну база в гардеробе даже для такой юной модницы Love