Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 10:26

Всего Вам доброго, сюда забредшие.

Так как мой возраст 40 лет, я активно тестирую антивозрастную косметику. И вот совершенно случайно мне попалась Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Черная пантовая "Бабушка Агафья. Таежные истории".

Скажу сразу, я не поклонница данной марки просто хотелось попробовать что-то новенькое. Итак, что мы имеем на входе маленький дой-пак 100 мл. с отвинчивающейся крышкой. Многообещающие обещание производителя, а по факту? Ну-ну...

Черная пантовая маска для лица - омолаживает и подтягивает кожу - глубоко питает кожу - осветляет и выравнивает тон кожи - устраняет морщины.
В нашей черной маске для лица «Молодость и тонус» только натуральные ингредиенты.
Панты северного марала сертифицированные государственным хозяйством в Туве, содержат коллаген и эластин, более 30 минералов и микроэлементов, а также 20 аминокислот, которые поддерживают водно-липидный баланс и эффективно разглаживают морщины. Недаром панты марала называют эликсиром молодости!

Внутри упаковки находится светло серая масса, я если честно в глубине души рассчитывала на чёрную, как-то не сходится описание, хочется то иногда и конкретики.

И если честно, мне не совсем понравился аромат сильного мужского парфюма, просто сбивающего с ног, лучше даже без запаха, иногда хочется побыть в мире лишённом ароматерапии.

Теперь о плюсах.

Средство кремообразное, прекрасно распределяется по лицу, не подсыхает коркой, смывается тоже достаточно быстро, в этом отношении всё гуд.

О эффекте, а его для меня нет... Что было, что не было нанесений сего чудодейственного эликсира, то есть ничего положительного, просто 15 минут маски для лица в никуда. Так что не рекомендую это не пАнты, а пОнты бабушки Агафьи, и мне поддержать данную марку не удалось.

Е.VorontSovaне рекомендует