Опубликовано 11 Май, 2024 - 22:40

несколько дней
    290₽

Всем привет)

Когда я вижу в магазине что-то новенькое, просто беру и иду на кассу. Всегда интересно попробовать новинку, вдруг это окажется гораздо лучше и выгоднее, чем мои любимые товары. Так случилось и с черными прокладками Sleepy

Прокладки произведены в Турции, стоят 290р за 24шт.

Размер я взяла 1. Есть ещё 2 - Long и 3 - Night

Параметры прокладки Normal: 23см * 8см

Внешний вид

Упаковка из самых обычных материалов, стандартных для прокладок. Никаких софт-тач и т.п. Вся красота в принтах.

Обычно индивидуальная упаковка каждой прокладки белая или розовая, в крайнем случае синяя и содержит только название бренда и какую-нибудь надпись-комплимент. У Sleepy индивидуальные упаковки - произведение искусства. Посмотрите сами, какая красота:

Более того, они все разные

Сама прокладка черная, верхний слой как у обычных дешёвых прокладок. По толщине средняя. Внутри - белый "ватный" адсорбент.

Запаха не имеют.

Впечатления

Прокладки мягкие, хорошо принимают форму тела, из-за этого практически не ощущаются. Не создают парникового эффекта, да и вообще заявлены как гипоаллергенные, что правда.

Фиксируются на белье надёжно. Крылышки не комкаются и не отклеиваются.

Впитывают хорошо, неудобных ситуаций с ними не возникало.

Длина комфортная, на ночь некоторым возможно будет недостаточная, но у производителя есть прокладки подлиннее.

Главный недостаток прокладок - то, из-за чего я их и купила. Цвет. На них не видно ничего. Прокладка всегда кажется сухой. Уже после покупки я посмотрела отзывы других девушек и они пишут то же самое. То есть не только я слепая)

Выводы

Если и куплю, то только белую версию этих прокладок.

Достоинства
  • Не вызывают дискомфорта
  • Не вызывают раздражения
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо крепятся к белью
Недостатки
  • Черный цвет
PrettyTatkaрекомендует
12.05.2024
Очень красивые.
А вот то что не видно на них ничего, жаль...
12.05.2024
дизайн индивидуальных упаковок очень стильный