Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 18:48

Чаще всего в макияже я использую черные стрелки. Был также опыт и серых, они смотрятся довольно спокойно, лишь слегка оттеняя макияж. Мне захотелось посмотреть, подойдут ли моим серо-голубым глазам коричневые стрелки, и для эксперимента я решила приобрести карандаш для глаз L'atuage.

карандаш для глаз L'atuage

АЛОЕ ВЕРА + МУЛЬТИВИТАМИН – ПИТАНИЕ и УВЛАЖНЕНИЕ Карандаши для глаз L’ATUAGE cosmetic точно и бережно подчеркнут глубину взгляда. Карандаши для глаз L’ATUAGE cosmetic – ваше секретное оружие для создания выразительного взгляда! Четкие линии, мягкая текстура, нежное нанесение и ощущение комфорта на протяжении всего дня. Подари себе яркие стрелки!

Бренд: L'atuage

Производитель: Беларусь

Цена: 2.10 бел.руб. (~0.8$)

Место покупки: универмаг "Беларусь", Минск

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

Футляр карандаша сделан таким образом, что сразу же становится понятно, какой оттенок он несет в себе. Таким образом становится проще подобрать необходимый цвет.

карандаш для глаз L'atuage

Золотистые надписи на корпусе сделаны качественно, со временем не стираются. Поэтому и через месяц, и через два после начала использования карандаш будет смотреться достойно.

карандаш для глаз L'atuage

Грифель в карандаше в меру мягкий. Им можно будет нарисовать и тонкие стрелочки, а можно и потолще, также он подойдет и для растушевки.

*****ОТТЕНОК*****

Всего в палитре насчитывается девять оттенков, среди который у меня номер 12. Это глубокий, насыщенный коричневый цвет. Но он является таковым именно в корпусе, также на свотчах более-менее соответствует такому названию. А вот на веках смотрится чуть иначе.

*****ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ*****

Соло на веках карандашом я никогда не пользуюсь, всегда сочетаю его с тенями. Для данного карандаша я решила примерить макияж в коричневых тонах, а также в коричнево-серых. На тени карандаш ложится легко, но его оттенок немного теряется. Он становится менее ярким, немного сливается с тенями. Такой макияж будет уместен в офис, на работу, на прогулку. Он легкий и не броский. Держится карандаш на веках часов пять примерно. Но мне кажется, если нанести его на веки соло, его стойкость немного поубавится. Поэтому оптимальным вариантом будет именно сочетание с тенями.

карандаш для глаз L'atuage

С демакияжем также все просто: он легко удаляется с век мицеллярной водой и даже пенкой для умывания.

карандаш для глаз L'atuage

ПЛЮСЫ:

• красивое офорормление
  • в меру мягкий грифель
  • большая палитра оттенков
  • красиво смотрится на веках
  • подходит для тонких стрелок и растушевки

МИНУСЫ:

• хотелось бы стойкость побольше

карандаш для глаз L'atuage

Карандаш для глаз белорусского бренда L'atuage - это бюджетный, качественный продукт, который удобен в применении и поможет разнообразить макияж. Не знаю, все ли оттенки ведут себя одинаково, но на номер 12 я РЕКОМЕНДУЮ обратить внимание, мне он нравится.

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Violetta_Pрекомендует
Оттенок очень приятный Smile. Замечательный карандаш
19.09.2020
Не слышала про такую фирму в Беларуси, надо будет глянуть в магазинах.
Опыт с использованием коричневого карандаша был - отличный дневной вариант 😉
Отличный карандашик Smile
Хороший карандашик)
Отличный оттеночек!
20.09.2020
очень классный оттенок, мне понравился карандаш, поищу такой)
Хороший цвет)
Оттенок мне нравится!
20.09.2020
Вот стойкость хотелось бы чуть побольше, тем более, при таком красивом оттенке.. а если на базу?
21.09.2020
Как красиво смотрится и необычно
21.09.2020
Неплохой карандашик, оттенок приятный.
Красивый оттенок)
Хороший карандаш
23.09.2020
Карандаш неплохой. Оттенок сдержанный. Для дневного макияжа оптимальный.
26.09.2020
Вам очень идёт! Отличный макияж на осень с этим карандашиком Love