Опубликовано 25 Январь, 2016 - 10:37

Отличное средство 3 в 1 надолго избавит вас от клубничного носа!

Покупала в любимом интернет-магазине корейской косметики за 189 рублей. Вот прямая ссылочка на маску от черных точек, чтобы вам не пришлось искать. Но есть этот продукт и подешевле (140 рублей) на другом сайте.

Сразу скажу, что по результативности эти патчи мне напомнили еще одну потрясающую корейскую находку от черных точек на носу, только она дороже в 2 раза (350 рублей, примерно).

Давайте знакомиться... Прикладываю фото того, что осталось от упаковочки после использования:

Упаковка средства
Упаковка средства

__________________***Обещания производителя, продавцов и состав***__________________

Весь набор состоял из трех вложений, направленных на глубокую очистку пор на носу. Ожидался эффект чистого носика без черных точек и со стянутыми порами.

Этот эффект был достигнут! Посмотрим, благодаря чему?

Продавцы рекламируют в составе комплекс растительных экстрактов (шалфей, можжевельник, лопух, розмарин, мелисса и пр. природные компоненты). Это, по их мнению и рекламным описаниям обеспечивает безопасность процедуры, деликатность и, естественно, пользу.

Но на самих пластырях увидеть признаки натурального состава я не могла, хотя по запаху чувствовалось присутствие растительных компонентов. Потому я решила найти более подробную информацию на сторонних ресурсах.

Если по ней подробно разобрать составляющие каждого патча, то получим:

1. Вода, глицерин, пропандиол, натрия гиалуронат, оксиэтилцеллюлоза, хлорфенезин, гидрогенизированное касторовое масло reg-60, эритрит, трегалоза, каприлил гликоль, 1,2-гександиол, натрий ЭДТА, дипотассиум глицирризат, фруктовый экстракт аниса, помело (грейпфрут) сид экстракт, фруктовый экстракт яблока, экстракт корня дикой моркови, экстракт лимонного масла, камелии китайской экстракт, феноксиэтанол, аромат.
  2. Вода, ПВП, ПЕГ-12, диметикон, каолин, диоксид титана, сополимер VP\VA, гликоль пропилена, метилпарабен, экстракт лимона, сок листьев алоэ барбаденсис, CI 17200.
  3. Вода, гамамелис виргиниана, бутиленгликоль, шалфей,лаурилсаркозинат натрия, гидрогенизированное касторовое масло reg-60, фруктовый экстракт можжевельник обыкновенный, экстракт мелисса, экстракт репейника, экстракт масла мяты перечной, каприлил гликоль, экстракт листьев мелиссы, экстракт зверобой,1,2-гександиол,пропандиол, лимонная кислота, фруктовый экстракт аниса, аллантоин, экстракт лайма, экстракт лимонного масла, экстракт корня дикой моркови, фруктовый экстракт яблока, камелии китайской экстракт, Феноксиэтанол, аромат.

______________________***У каждого патча свое предназначение!***______________________

Эффективности, по-моему мнению, очень поспособствовал описанный в цитате состав:

• Первый пластырь откроет поры на носу и избавит от поверхностных загрязнений.
  • Второй патч (самый важный в этом наборе) вытащит наверх все, что так усердно удерживает кожа в широких порах. Дальнее фото покажет его (но ниже будет "шикарное" и подробное фото с грандиозным результатом).
    Использованный патч 2
    Использованный патч 2
  • Третья полоска дается для того, чтобы сузить расширенные и освободившиеся поры, успокоить кожу.

___________________***В применении прост, уделите себе полчаса...***______________________

Обязательно очистите личико своими любимыми средствами (я использую мою непревзойденную пока другими аналогами пенку).

1. Потом открываем часть упаковочки с надписью Step 1, крепим на нос и ждем высыхания патча. Затем медленно оттягиваем его с кожи.
  2. Не пропустите этап нанесения эссенции из первого же открытого вкладыша на нос!
  3. Вскрываем Step 2, убираем пленку и светло-розовую поверхность пластыря прикладываем плотно к коже. Ждем 10-15 минут и, начиная от крыльев, медленно тянем патч. Уже можно рассмотреть ужастики, которые он вытянул из пор... б-р-р-р:
    При ближайшем рассмотрении - результат на макро съемке
  4. В Step 3 вы найдете био-целлюлозную полоску с эссенцией, ее накладывайте на 5-10 минут. У меня она вызвала пощипывание, но аллергии не было.

Вместо вывода еще раз покажу результат:

При ближайшем рассмотрении - результат на макро съемке

А решать, стоит ли пользоваться этим средством, только вам!

Несколько моих любимых средств:

Корейский серум очень эффективно выравнивает тон кожи, ссужая поры.

Отличный результат за небольшие деньги!

Это просто БОМБА! Расскажу, где купить обалденные пилинг-носочки корейского производства.

Рекомендую для проблемной и жирной кожи лица!

Мимические и глубокие морщины на лице, ПРОЧЬ!

Ненавистные продукты из области косметологии:

Подсушить прыщики и воспаления на лице? Пожалуйста...

Второй раз это средство вряд ли куплю, заверяю вас...

Полное разочарование от Нивеи...

Средство не "украло" мои кудри...

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Однозначно эффективный!
Мнение критикарекомендует
Вот это ЭФФЕКТИЩЕ!!!
Мне такой Снеговик тоже нужен Smile
Risha82, я сама в шоке была. До этого только "Клубника" с корейского сайта такой эффект давала.
25.01.2016
Клевый снеговичок, главное работает!
25.01.2016
вот так снеговик,потрясающе чистит нос,мне тоже такой нужен
25.01.2016
вот это результат! У меня не было таких эффективных пластырей для носа, эти обязательно попробую!
Пробуйте, девочки. Надеюсь, что не разочаруют. Только все правильно делайте, а то потом отзывы плохие читаешь, когда инструкцию не выполняют..
Результат впечатляет )
Вот это эффект.
Я в шоке от увиденного Laughing out loud результат суперский!
26.01.2016
странно, что я про такую не знаю. Моя больная тема. в заметки
Надо себе попробовать такое средство!
24.05.2016
вот это результат! надо обязательно прикупить, у меня, наверное, такой же патч получится Star
А это один такой пакетик стоит 140-190р?? А то я тут купила в розничном магазине у дома за 55р...
01.09.2016
Вот это да! Такой результат за весьма гуманную цену.
26.09.2016
просто чума! когда я уже решусь на это средство))))
03.03.2018
Вот это результат, потрясающе!
  • 16.04.2015
    Многие девочки знакомы с пластырями для удаления черных точек, а я пользуюсь таким чудом косметологии впервые. Так как сравнить мне не с чем, буду опираться лишь на субъективное мнение и полученный эффект.   ROYAL SKIN LET IT CO 3-STEP NOSE PACK 6ГР.
  • 26.05.2016
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу вам, как выкинуть деньги в мусорное ведро и убить ЧАС времени. Данные полоски были куплены порядка 130 рублей, правда, уже не помню, где именно( Внешнее оформление оооочень понравилось, корейцы умеют привлечь внимание к своей продукции - это факт:) Скажу сразу…
  • 23.01.2016
    Обычные летуалевские и тп полоски для избавления от черных точек мне помогают, но не сильно. Гораздо лучше помогают они при запущенной ситуации, когда на носике не просто расширенные темные поры, а когда нос немного ширшавит:) такое встречается у парней.
  • 08.11.2020 - 20:58
    Трехступенчатая система очистки пор, какой результат она покажет? Подробный отзыв, много фото.
    Итак, сегодня протестируем трехступенчатую систему очистки пор от BIOAQUA. По обещанию производителя, она не только очищает кожу, но еще и ухаживает за ней, а так же гарантирует длительный эффект.
  • 19.04.2015 - 20:28
    История о том, как я пыталась очистить поры от черных точек. С системой очищения пор от Mizon избавиться от черных точек мне не удалось. Зато она поможет сделать эпиляцию на лице и имеет приятный аромат. Фото ДО и ПОСЛЕ использования, найдите 10 отличий.
    Я не буду сочинять оды и петь дифирамбы 3х-ступенчатой системе для очищения пор MIZON Let Me Out Byebye Blackhead 3-Step Kit . Я просто выскажу свое адекватное и реальное мнение, основанное на использовании этого набора.
  • 10.10.2018 - 08:00
    Зеленая инста-маска и ее эффект. Надежда умирает последней? Целесообразность покупки китов от Double Dare OMG!
    Ну вот и подошла очередь последней инста-маски от Doble Dare. С грустью сообщаю, что теперь купить эти маски по сказочной цене за 400 рублей нельзя, так как Айхерб, откуда я их заказывала на пробу, в силу каких-то причин приостановил продажу этого бренда.
  • 30.01.2021 - 00:39
    Отличная питательная маска с лифтинг эффектом.
    Привет! Сегодня мой отзыв будет о 3- ступенчатой системе ухода за кожей лица от корейского бренда Skinapple. В эту систему входят: пузырьковая пенка, тканевая маска и эссенция.
  • 16.01.2016 - 09:14
    ОЧИСТИТЬ черные ТОЧКИ с первого РАЗА?!? РЕЗУЛЬТАТ корейской ПРОГРАММЫ очищения НЕ ЗАСТАВИТ себя ЖДАТЬ!!! +++ДОБАВЛЯЮ фото ПОСЛЕ 2-ого ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
    Всем привет!   Черные точки на носу у меня очень давно и бороться с ними желание иногда все-таки возникает. И вот исследуя очередной раз корейскую косметику на EBay, я наткнулась на программу Black head clear kit 123.
  • вроде бы и помогает, а вроде бы и нет (прилагаются фото 18+)
    у меня совсем беда с кожей, прыщи и чёрные точки проходу не дают. сегодня я хочу написать об одном трёхступенчатом средстве, которое, предполагается, должно помочь в борьбе с забившимися порами. эта коробка ооочень дорого стоит, но я повелась как раз на цену - стоит дорого? значит, действенно!
  • 01.01.2018 - 21:53
    Эффективно, но при желании можно обойтись без 1-го и 3-го этапов.
    Здравствуйте! Полоски для очищения пор купила в магазине Рив Гош. До этого пробовала полоски той же серии , но без трехступенчатой программы. Они полностью устроили. Поэтому решила попробовать трехступенчатый уход. Одноразовое применение в этом случае обходится на порядок дороже.
  • 20.12.2013 - 18:49
    Не купила бы больше.
    Купила эту гель-пенку, когда была в США. Использование: Выдавливаем на ладони и вспениваем. Наносим на лицо, обрабатываем проблемные зоны (я еще смываю макияж) и смываем теплой водой. После использования: Косметику смывает отлично, подсушивает прыщики. НО! Сушит и стягивает кожу.
  • 03.07.2015 - 14:58
    Негативный опыт - это всё равно ОПЫТ, которым делюсь с вами. Кстати, не боитесь сейчас заказывать косметику из Кореи?
    Кто знает, что такое керамиды и с чем их едят, расскажите пожалуйста, а то ведь слово громкое на каждом углу кричат, я же понять не могу нужны они мне или нет)) Вот и на этот раз досталось мне в подарок корейское чудо-новшество Skin & Good Cera All In One Master от Holika Holika .
  • 06.04.2021 - 22:38
    Estel Термокератин - Салонная процедура у вас дома 🙌🏻 как добиться шикарного блеска? 😊 Фото до/после 📷
    Хеллоу! Спустя год, после покупки.. Я наконец-то решила поделиться этой, уже не новой (но все ещё популярной) процедурой Estel Thermokeratin Для начала хочу сказать, что я наверно одна из немногих, которая купила этот набор, не набором Ну я просто "гениальная женщина", что с меня взять!
  • 05.04.2021 - 21:50
    Бесполезная процедура и сервис подвёл
    Сразу говорю, для меня процедуры для волос не впервые, но почему я не довольна этой.. Волосы у меня очень густые и длинные, с середины длины сухие и секутся Решилась на уход, насмотревшись сторис в Инстаграм, написала - меня добавили в список ожидания Буквально через неделю , с утра приходит…
  • 27.03.2021 - 19:45
    Для тех, кто ищет РАБОТАЮЩЕЕ средство от выпадения! После 👑 можно восстановить шевелюру!
    Коронавирус...это противное заболевание, коснувшееся уже многих. Кто перенёс тяжело, кто полегче. Мне повезло, и я отделалась обычным ОРВИ, а потом появились антитела. Но последствия не заставили себя ждать.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • Я приятно удивлена результату.
    Раньше меня тема черных точек на носу никогда не беспокоило. Крайне редко выходили маленькие и не заметные черные точки на носу. В домашних условиях я могла легко их убрать.
  • 04.06.2021 - 04:18
    Самые дорогие 199₽ и 45 минут моего времени. И раздражение на коже лица!
    Всем привет ! Сегодня хочу поделиться, а вернее предостеречь вас от пустой траты денег. А самое главное времени. Купила я этот пластырь от чёрных точек для носа в магазине Подружка. Понравился очень забавный дизайн. А трехступенчатая маска, да это же вообще сказка!
  • 16.04.2021 - 09:41
    Маленький набор для большого разочарования
    Когда в очередной раз заканчивались мои любимые уходовые средства для кожи, то внезапно в душе зародилось чувство авантюризма, захотелось попробовать что-нибудь новое. Как раз в этот момент проходила распродажа на сайте "Летуаль ", где я и встретила героя сегодняшнего обзора.
  • 02.05.2021 - 16:14
    Сама маска очень даже неплохая, а вот эссенция и крем ничего особенного. Не советую использовать все ступени одновременно.
    Привет!Сегодня будет очередной отзыв про тканевую маску для лица. Я обожаю всяческие маски для лица, а особенно тканевые. Использовать их это настоящее удовольствие и релакс.Данный бренд я пробовала ранее и многие их маски мне понравились.
  • 05.05.2021 - 20:12
    Лучшая процедура по очищению кожи как в салоне!
    Одна знакомая посоветовала мне карбокситерапию как средство от лечения акне. Мне стало интересно, везде писали, что это чудо средство от прыщей, от морщин и других несовершенств. Мне стало интересно, поэтому я приобрела набор от марки ARAVIA.