Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 12:27

С подросткового возраста борюсь с черными точками на носу и подбородке. Прыщей никогда не было,внешне кожа чистая,но вот эти черные точки меня всегда бесили. Сначала выдавливала,но они стали увеличиваться в размерах. И тогда на смену ногтям пришла армия косметических средств. Чем я только не пользовалась: это и лосьоны ,и скрабы ,и пластыри и разные маски,как покупные,так и домашнего изготовления. Всё было тщетно. Но однажды мой кот сильно поцарапал мне побородок. Дело было на даче и из лекарств были перекись водорода и БФ-6. Остановила кровь и густо намазала клеем,чтобы пыль не попала,потому что после зимы на даче было много уборки. Проходила я так весь день. Вечером стала умываться и вспомнила,что у меня подбородок намазан клеем. Взяла зеркало и стала потихоньку отдирать. Клей снялся одним пластом и изнутри этот пласт был похож на ёжика))) И тогда я уже на чистое лицо решила нанести клей,в частности,на нос. Через час сняла с носа клеевую пленку,точки исчезли. А уже дома я выработала тактику борьбы с точками. На умытое теплой водой лицо (на логова черных точек) я наношу толстым слоем клей БФ-6 на один час,потом снимаю клей и протираю лицо любым спиртосодержащим лосьоном(чтобы поры закрылись). И все,минимум неделя без черных точек. Теперь БФ-6 мой любимчик!

Попробуйте,Вам тоже должно помочь!

Всем удачи и красоты!

Достоинства
  • -Удобный-
  • Весьма эффективно
  • Дезинфицирует
  • Дёшево
  • Дешевый
  • Доступная цена
  • Можно брать с собой куда угодно
  • Надежен
  • Стоит недорого
  • Удаляет
  • Удаляет с проблемной кожи
  • Хорошо заживляет раны и порезы
  • Черные точки
  • Эффективен
Леди Экспериментрекомендует
29.11.2017
Хорошая мысль!😁 У меня как раз валяется без дела!
  • 28.01.2020 - 10:29
    Заклеить и забыть! Ранки, ссадины, порезы. Почему НЕ использую для ребенка? 1 недостаток и 1000 достоинств: медицинский клей для ран БФ-6
    Всем здравствуйте! Бывают в аптечке такие средства, что порой не представляешь, как обходился без них раньше. Так, я никогда не слышала про медицинский клей для ран БФ-6, но, благодаря Айреку, узнала и решила обязательно купить, было интересно посмотреть на этот чудо-клей, сравнимый с жидким…
  • 28.09.2019 - 18:18
    Клей медицинский БФ-6: так ли он необходим в аптечке? Наш опыт на детской коже - глубокий порез кожи и ногтя.
    Клей медицинский БФ-6 появился у нас, конечно же, благодаря положительным отзывам. До этого я о нем слышала только от хирургов. Если бы не случай, то вряд ли бы его стала покупать. Даже фармацевт в аптеке отговаривала от покупки.
  • 19.01.2018 - 12:18
    Медицинский клей заменит пластырь и будет полезен во многих ситуациях.
    Пред применение любых препаратов и даже медицинского клея желательно проконсультироваться с врачом! Возможны аллергические реакции. Клей содержит спиртовой раствор и смолы.   Приобретаю медицинский клей БФ-6 не в первый раз и буду приобретать его в будущем обязательно.
  • 01.12.2014 - 21:50
    Клей БФ-6 - замечательное средство для изоляции ран! Если использовать с умом!
    О клее БФ-6 я узнала несколько лет назад, когда мама при очередном порезе за приготовлением пищи достала тюбик клея. Я очень удивилась, что ранки можно заклеивать.
  • 17.01.2020 - 12:01
    Латексное изделие, которое может неожиданно понадобиться каждому.
    Доброго времени суток. Никто из нас не застрахован от того , чтобы поранится. И я всегда люблю , что бы все необходимое было в аптечке под рукой, но именно напальчники не требовались нам как- то давно и я их забывала купить.
  • 21.12.2016 - 02:03
    Клей "Дермабонд" для шва после КС -- покупать или нет? Реальные фото шва с "Дермабонд" сразу после операции и спустя 8 месяцев.
    Приветствую вас, дорогие будущие мамочки! Если вы сейчас читаете мой отзыв, значит, вам предстоит нелегкая операция кесарево сечение (далее КС) и вы, как и я год назад, в раздумьях и в смятении: что же делать -- покупать этот неизвестный клей для шва после КС или нет?
  • 29.07.2015 - 00:32
    Гидрокортизоновая мазь при воспалении слезного канала! Эффективность и применение!
    Гидрокортизоновую глазную мазь мне прописали доктор при сильном воспалении слезного канала. Не сразу обратилась к врачу, думала, что это просто переутомление, поэтому лечить пришлось при помощи гормонального средства.
  • 11.07.2020 - 13:39
    Стоит ли покупать в наборе то, что не пригодится? ✦ Четыре вида пластыря разного размера ✦ Маленькие некуда использовать
    Откровенно говоря, я предпочитаю рулонные лейкопластыри, но эта коробочка завалялась у нас на офисе и я решила написать на нее отзыв. Работа у нас хоть и не пыльная, но, кто имеет дело с документами, знает какие неприятные получаются порезы от новой бумаги (из только открытой из пачки) или…
  • 20.07.2018 - 15:42
    Сделай лучшее точечное средство от ПРЫЩЕЙ сам! Цинковая мазь+Гентамицин и у воспалений не останется ни одного шанса. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Что делать,если выскочил прыщ и впереди важное мероприятие? Да и что вообще делать,если обсыпало ? В своем отзыве я поделюсь опытом избавления от прыщей, точечно нанося собственноручно приготовленную мазь, о которой мне рассказал врач-дерматолог.
  • 27.02.2021 - 15:22
    Медицинский клей БФ-6 │ Инструкция, применение, цена │ Можно ли заклеить раны и порезы на коже?
    Всем привет!   Давным давно я пользовалась таким клеем для ран и порезов, но потом как-то забыла про него, перестала пользоваться и не покупала. Но пришлось вспомнить, когда при каких-то бытовых легких травмах у меня не оказывалось под рукой пластыря.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 27.01.2021 - 04:48
    Вместо таблетки лежу на иппликаторе Кузнецова. От боли до наслаждения. 4 способа применения. Помогает от кучи болезней и даже от целлюлита.
    Здравствуйте!   Что такое ипликатор Кузнецова я узнала, когда побывала на курсе массажа спины, у массажиста в медицинском центре. К массажисту я обратилась с сильными болями в спине и шее. Я проходила соответственно у него курс массажа состоящий из 10 процедур.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31