Опубликовано 17 Июль, 2020 - 00:19

месяц или более
    199 рублей

Здравствуйте, Друзья!

Я не сторонник жидкой подводки, которая наносятся кисточками. Главная проблема в том, что стрелки наносятся мокрые и нужно ждать, когда они высохнут. Если начать наносить тушь раньше, то всё может размазаться, и тушь и подводка. Нужно ждать, а это потеря времени. Если я делаю макияж перед началом рабочего дня, то обычно я очень спешу, почти опаздываю, и этот момент очень важный.

Жидкая подводка для глаз Орифлейм OnColour

Главная проблема этой подводки, она реально долго сохнет, особенно если нанести её слишком много, линию толщиной в пару миллиметров. Кроме того, в этом случае она мешает на веках, её хочется вытереть. Ощущается именно мокрая полоса. По этой причине важно учиться наносить её тоненькой линией, что не всегда получается.

Жидкая подводка для глаз Орифлейм OnColour

Вторая проблема подводки – её мало и она очень быстро кончилась у меня. Когда мне её только принесли, я и девочки коллеги очень удивились столь мелким размерам. Оценив флакончик, я точно могу сказать, что нет там 3,5 мм. Я всё хотела с чем-то сравнить, но у меня не было с чем.

Жидкая подводка для глаз Орифлейм OnColour

И тут я убиралась в доме и нашла завалившийся за шкафом дозатор от Нурофена. Конечно, вид у него не лучший и она отправляется в мусор, но для наглядности я точно установила положение поршня на 3,5 мм. И мы видим разницу. Мне кажется, что там в лучшем случае 2,5 мл подводки.

Положительные моменты.

Она действительно черная и отлично выглядит на глазах если её правильно нанести. Не размазывается и практически не стирается в течение дня. А убрать её мицеллярной водой или гелиевой умывалкой совсем не сложно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Стойкая
  • Черная
Недостатки
  • Влага
  • Объем
shade-natalyрекомендует
17.07.2020
Вот такая у меня и мне она очень нравится!
18.07.2020
Да, с насыщенным черным угадали.)
  • 21.12.2010 - 11:20
    Ах эти стрелочки ммм...
    От производителя: С помощью удобной специальной кисточки с мягкими скошенными щетинками Вы сможете нанести гелевую подводку тонкой четкой линией или растушевать ее. Размер: 13 см х 0,5 см.Гелевой подводки у меня нет и как она будет наноситься этой кистью понятия не имею.
  • 02.01.2017 - 19:27
    ПОДВОДКА, после которой не хочется покупать другие!
    Всем привет!) Я со школы пользуюсь подводкой для глаз) Люблю рисовать стрелки, когда хочется более выразительного макияжа. Я обычно покупала недорогие подводки - рублей за 100-200. Типа FFLEUR, Golden Rose и др. Все они были практически одинаковые.
  • 08.04.2012 - 14:34
    Нормальная (+фото и свотчи)
    Мне особо сравнивать не с чем, последний раз у меня подводка была давно, я предпочитаю пользоваться карандашом, но тут что-то меня потянуло на подводку для разнообразия . Заказала у знакомой, по отзывам "вроде ничего" и по цене нормально (если что, то и выбросить не жалко).
  • 28.03.2013 - 09:25
    Безупречные стрелки с помощью подводки Giordani Gold: миф или реальность? =)
    Здраствуйте! Хочу поделиться с вами моим мнением про эту подводку от Орифлейм.Совсем недавно увидав её на страничках каталога я тут же сделала заказ. На картинке(в каталоге) были безупречно ровные стрелочки...
  • 07.02.2011 - 10:35
    И правда жжет, но цвет насыщенный
    недорогая подводка мне досталась как консультанту всего за 80 рублей где-то. На кисти оказывается достаточно много краски. Черный цвет у меня был очень насыщенным, пигмента было много. Ни намека на серость. Проблема та же, что и в др. Отзыве. Очень щиплет веки, когда подсыхает.
  • 30.09.2014 - 20:57
    Подводка Oriflame. Как справиться с непривычной кисточкой? Фото кисточки и стрелочек!
    С подводками Oriflame у меня дела задались уже давно и иногда, я не сдерживаюсь и заказываю себе еще подводку, хотя старая еще не кончилась. Так получилось и с этой подводкой.
  • 13.01.2015 - 12:02
    хотите макияж дешевки? да без проблем!
    Доброго времени суток, дорогие! Сразу говорю - вещь ужасная. Давайте разберемся почему. Покупала ее без скидки за 150 рублей, фото на модели в каталоге отсутствовало, выписала вслепую. То есть я, выписывая, думала, что подводка не будет такой яркой! Она ооочень яркая, цвет - прямо вырви глаз.
  • 06.07.2017 - 14:54
    Провальная, жидкая подводка от Oriflame VeryMe в черном оттенке
    Приветствую Всех заглянувших! Макияж без стрелок для меня какой-то незавершенный макияж. Хотя я стараюсь разнообразить свою технику и научиться делать подходящий моим глазам макияж без стрелок, но обычно они всегда присутствуют.
  • 02.05.2018 - 20:47
    Краткий отзыв+фото.Подводка от Oriflame.
    Добрый день!Расскажу о моем опыте использования подводки от Oriflame. Эта подводка была одной из первых продуктов, который я приобрела в Орифлейм. Подводка стойкая, кисть тонкая (мне лично именно тонкая больше по душе), цвет насыщенный черный. Нашла я только одни плюсы,минусов пока не наблюдалось!
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 27.06.2020 - 07:37
    Сначала я подумала "фигня какая-то бесцветная", но с третьим слоем брови мне понравились). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Я просто обожаю различные средства для бровей. Иногда, правда то с оттенком промахнусь, то с насыщенностью... Но новые средства пробовать мне интересно всегда. Тем более их столько сейчас для бровей появилось: и тени, и карандаш, и тушь, и помада, и гель...
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 04.06.2020 - 20:23
    Действительно матирует! Оттенки "Фарфоровый" (39267), "Слоновая Кость" (39268) и "Естественный Беж" (39269). Фото на лице, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! В последнее время матирующие основы я не особо жалую - уж очень они подчёркивают возрастные изменения, особенно такие, как морщинки. Также они часто усиливают стянутость кожи... Прыщики и неровности кожи под матовым слоем заметны намного сильнее...
  • 27.05.2020 - 08:16
    Глянцевый "Персик" (38982), скромное "Золото" (38998) и очень интересная "Гроза" (38997).
    Здравствуйте! Так давно не красила ногти... Оказывается, соскучилась). В этот раз по невероятно низкой цене - всего за 79 рублей - я ухватила целых три оттенка лака: "Персик" (38982), "Золото" (38998) и "Грозу" (38997).
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 01.08.2020 - 17:41
    Почему о них так мало говорят? Это же просто вселенская несправедливость. Одни из самых прекрасных теней в моей коллекции, настоящая жемчужина😍 по смешной цене Жидкий глиттер от LN Professional в оттенке 104 - Blue Lagoon🗻
    Всех рада видеть в своём отзыве Порой кажется, что бренды соревнуются: кто создаст лучший продукт по самой бюджетной цене? Несколько лет назад все с ума сходили по глиттерам от Стилы, сейчас уже аналогов и подобных продуктов столько, что и пересчитать не удастся.
  • 14.06.2020 - 20:11
    Новинка! Отличная идея, которую не до конца доработали. Все достоинства и недостатки жидкой подводки от VITEX. Тон 82 Antique bronze.
    Я продолжаю знакомится с новинками декоративной косметики - VITEX. Я уже писала о помаде очень трендового оттенка , на этот раз речь о жидкой подводке. Да-да, если вы заметите, сейчас все кому не лень выпускают цветные подводки, во всяком случае в белорусской косметике так точно.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 04.06.2020 - 18:49
    Совершеннолетний аромат. 15 лет назад "стреляла" у мамы, сейчас покупаю себе. Он не похож на своих "коллег" по каталогу. Он уникален.
    Привет-привет! С ароматом Oriflame Elvie я знакома с самого детства. Когда мне было лет 10, а Орифлейм только начал массово распространяться в нашем городе, его выписывала из каталога моя мама. И я частенько стреляла у неё духи, душилась в школу и на прогулки.