Опубликовано 24 Январь, 2021 - 16:06

Сегодня хочу поговорить о зимнем парфюме. На мой взгляд, он должен согревать, дарить тепло и уют.

В прошлом году покупали супругу Versace Man Fresh и в подарок дали набор миниатюр, в составе которого и был знаменитый Versace Crystal Noir.

★ Производство: Италия

★ Объем: у меня 5 мл. В продаже есть 30 и 50 мл.

★ Концентрация: туалетная вода.

Аромат относится к

Восточные цветочные

★ Упаковка: моя миниатюра полностью повторяет полноразмер.

С обратной стороны указан состав.

Снизу коробочки видим код, который совпадает с тем, что указан на дне флакона.

Вся эта линейка Versace мне очень импонирует дизайном.

Грани крышечки действительно дают отсылку к черному бриллианту, а темный цвет флакона погружает в атмосферу романтического вечера.

Когда наносишь Versace Crystal Noir, то хочется надеть черное платье, элегантные украшения и каблуки. Аромат действительно для

модной современной принцессы

Состоит аромат из

цветочных и восточных нот.
Верхние ноты представлены ароматом цветов кардамона и имбиря.

Средние ноты полны аромата гардении.

Базовые ноты включают в себя сандал, мускус и амбра.

Из первых нот я ощущаю и кардамон и имбирь. Пряный, сладковатый, с легкой горчинкой.

Дальше появляются жасминовые акценты. Завершает композицию теплый сандал. На мой взгляд, он отлично вписывается в этот букет. Мягкий, согревающий, он сглаживает первые резкие ноты и дарит потрясающий шлейф.

Считаю, что это 100 % вечерний парфюм. Он вкусный, дурманящий, согревающий. С ним точно можно блистать и сиять всеми гранями!

★ Стойкость: я ощущаю весь день на себе.

💰 Цена: 30 мл стоит 3500 рублей. Периодически на линейку бывают акции (я, например, за 2000 рублей купила Bright Crysltal)

✔️ Итог: парфюм очень вкусный. Несмотря на то, что мне он безумно понравился, но использовать его все же буду по особым случаям. При ежедневном применении, он стал звучать на мне монотонно и однообразно.

Достоинства
  • Восточный
  • Притягательный
  • Роскошный
  • Стойкий
  • Флакон классный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Можно переборщить
  • Подходит не всем
Marelрекомендует
11.02.2021
чудесный малыш-флакончик) для меня это тоже аромат скорее на зиму, очень своеобразный, ни на ком не слышу его, но ношу сама редко, хотя и нравится. Под него нужно особое настроение что ли))
11.02.2021
Точно подмечено! Именно под настроение он!)