Опубликовано 29 Март, 2017 - 21:11

Доброго времени суток, отзыв хочу посвятить ароматизированному черному чаю с лесными ягодами black tea Липтон Форест Фрут Lipton Forest Fruit в пакетиках-пирамидках, изготовленного в России.

Чай в пакетиках дома храню постоянно, сразу несколько видов, и один из них черный чай Липтон с лесными ягодами. Иногда бывают случаи, что не вввсегда успеваешь заваривать обычный чай в заварном чайнике, а тут раз - и гости наведались, в этом случае очень спасает пакетированные чаи.

Черный чай Липтон с лесными ягодами - имеет очень приятный, насыщенный аромат, конечно этот аромат не просто аромат высушенных добавленных лесных ягод, как заявлено в составе, а результат добавления ароматизаторов. Заваривается хорошо, как обычно. Для повторной заварки пакетик не годится (иногда практикую, для многих это наверное - дикость).

Симпатичная упаковка, прикольные пирамидки, но, к сожалению, проблема - когда отрывается этикетка с чайного пакетика, присутствует, как и у других производителей. Очень неудобно, потому что приходится как то извлекать пакетик из чая - ложкой, вилкой, другими приспособлениями - чтобы не замочить пальцы в чае.

В целом, рекомендую, приятное ароматное чаепитие!

Достоинства
  • Красивая коробка
  • Красивые пакетики
  • Насыщенный аромат
  • Пакетик-пирамидка
Недостатки
  • Ароматизаторы
Миллиярекомендует
Периодически такой покупаем: мне нравится Smile
мне тоже нравится
03.09.2017
Специально зашла почитать отзывы на сей продукт,потому что сегодня сама решила испить этого чая.Сначала не могла найти язычок,чтобы снять целлофановую упаковку с коробки,так и не обнаружила,пришлось просто разорвать ее.Потом еще одно разочарование-пирамидки из бумажных волокон,раньше у липтон они были плотные,словно капроновые.Ну и сам чай не порадовал-как-будто из одного мешка с принцессами фасовали,добавили фруктовые отдушки и все.Огорчилась.Больше не возьму Sad