Черный чай Curtis Very berry teapot С цветами мальвы и кусочками клубники, ежевики, малины, черники и черной смородины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Curtis
Тип продукта: Черный чай

• Безусловно, данный чай привлекает внимание благодаря своей красочной необычной упаковке. Вот и я на это повелась, но знала, на что иду, конечно Чай я брала только ради милой коробочки, и мои опасения по поводу самого чая были обоснованы прошлой "дегустацией"..
  • Всем привет. Я люблю сидеть дома в плохую погоду, когда идёт дождь смотреть в окно и пить чашечку ароматного чая. Настроение сразу поднимается и появляется надежда, что скоро все закончится, выйдет солнышко и жизнь наладится. Особенно люблю фруктовые ароматы, яркие и сочные.
  • 02.04.2021 - 18:57
    Черный чай от Принцессы Нури "Роскошный бергамот" - бюджетный чай с ароматизатором бергамота, да и еще с апельсиновой цедрой. Посмотрим, что внутри пакетика и в чайной кружке
    Приветствую вас, любители чая!   Недавно на полке в магазине увидела недорогой черный чай с ароматом бергамота, вспомнила, что давно не пила чаи с бергамотом, да и в принципе, Принцессу Нури очень давно не покупала, поэтому и решила взять одну пачку для разнообразия, это такое воспоминание из…
  • 30.07.2020 - 16:50
    Лёгкость после еды? Не заметила🍽️ Но мне понравился успокаивающий эффект этого чая💚
    Здравствуйте! Черный чай Lipton "Лёгкость после еды" Где купить: Продуктовые супермаркеты Стоимость: 70 рублей   УПАКОВКА Чай продавался в фирменной коробочке lipton, в ней ничего примечательного нет Она картонная, с миленькими дизайном и различной информацией о напитке.
  • 05.09.2017 - 14:58
    Сладкий запах тропических фруктов заполнит комнату при чаепитии
    Этот чай мне подарили, но его стоимость я могу назвать точно - 437 руб., потому что недавно видела такой же ларец в Магните. В интернет-магазине стоимость 390 рублей. Судя по дате производства, чай выпущен два года назад и годен ещё в течение года.
  • 24.08.2019 - 20:35
    "Проходной" чай из Фикс Прайса - когда финансы запели романсы, кончилась своя мята - почему бы и нет?
    Честно говоря, от чая и кофе из Фикс Прайса я чудес не жду. Особенно не жду я чудес от чая, расфасованного где-либо в Москве и Подмосковье. Всякое, конечно, бывает, но если берёшь чай за 55 рублей 100-граммовый пакет, будь готов к тому, что его, возможно, уже однажды пили)) Однако, бывают всякие…
  • 03.02.2013 - 13:37
    очень вкусный и ароматный ! самый лучший
    Очень вкусный и ароматный! В составе черный чай, лепестки пиона, цветы и ягоды малины. Аромат очень приятный, ароматизаторы присутствуют, но не много, искусственного привкуса не ощущается и не мешает наслаждаться вкусом.
  • 05.07.2021 - 22:55
    Интересен кактус был, но меня не впечатлил!🌵 Перебил весь вкус лимон, "нет" клубнике сказал он. Вафля тоже не зашла, в общем это...😅
    Всем привет! Летом ну никак не обойтись без мороженого! Не всегда оно спасает от жары, но полакомиться чем-то вкусным и холодненьким хочется очень часто. Недавно я нашла в магазине новое мороженое в виде батончика Весёлый кактус от Чистой Линии с клубникой .
  • 17.07.2021 - 22:37
    отличное освежающее ягодное мороженое, на этот раз Dione порадовал 🤍
    Всем привет! Лето в этом году выдалось нереально жарким, поэтому хочется пробовать прежде всего какие-нибудь холодные продукты, например, мороженое. Линейка мороженого Dione меня заинтересовала давно, к тому же, на него часто бывают акции, так что сегодня расскажу про один из его видов.
  • 10.12.2020 - 11:48
    Черный чай Curtis "Winter collection", с мандарином и корицей, 20 пирамидок. Особенности заваривания.
    Привет всем, кто ждет чуда и новогодних праздников с нетерпением! Я одна из вас! Ждать мне помогает кружка горячего чая. По причине, что сейчам. как никогда, стоит прекращать "жрать" и самое время начать худеть, чтоб влезть в красивый новогодний наряд, стоит больше пить.
  • 18.12.2014 - 10:44
    Амаретто - ммм... что за аромат! А вкууус! 0% алкоголя, 100% удовольствия))) + фото
    Я перепробовала много ароматизированных чаев, в том числе несколько чаев Curtis. И считаю это "Амаретто" одним из лучших! Меня не поразил так даже знаменитый кертисовский "Трюфель" А другие уж и подавно Curtis Амаретто - это чёрный чай высшего сорта. Очень яркий, насыщенный и ароматный.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 15.09.2021 - 12:10
    Ну прям компот, и казалось бы при чем тут чай?
    Как огромный фанат чаев холодной заварки я просто не могла пройти мимо относительной новинки от Кёртиса - чёрного чая со вкусом клюквы и асаи. Конечно же, я сразу заказала себе коробочку на пробу! Про цену Я покупала на маркетплэйсе Озон за 120 рублей, дороговато для 12 пакетиков.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 02.10.2021 - 13:22
    Платье, о котором я мечтала несколько лет. Оправдало ли ожидания и кому подойдёт?
    Привет. Я очень люблю платья, это всегда женственно и красиво. Русский бренд Clan vi уже не первый год представлен на рынке, у них собственное производство - подробности с фабрик можно посмотреть в их профиле в Инстаграмм, а не просто перепродажа с AliExpress, чем грешат многие инстамагазины.Каждый …
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 31.07.2021 - 19:14
    😃 Идеальные восковые полоски - за 3 минуты никаких усиков на целый месяц!.. История о том, как дурацкое замечание сделало меня лучше 😃
    Волоски на ногах, подмышках и в интимной зоне удаляю регулярно уже много лет, а вот пушок и немногочисленные волоски над верхней губой никогда меня не тревожили, никогда я не присматривалась к ним. Да, немножко видно, но это естественно, считала я.
  • 22.10.2021 - 10:52
    Точки, ах точки... Смогли ли презервативы с крупными точками и рёбрами разжечь огонь страсти? Наш опыт интимной близости с презервативами Contex Extra Sensation.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о презервативах от Contex с маркировкой Extra Sensation .Оказавшись как-то в аптеке уронила взгляд на упаковку этих презервативов.