Черный чай ETRE с лесными ягодами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ETRE
Тип продукта: Черный чай

• Здравствуйте, сегодня расскажу вам мое впечатление о черном чае ETRE с лесными ягодами Упаковка: картонная коробка, 25 пакетиков Вкус: лесные ягоды Во многих странах чай в очень большом почете!
  • 05.10.2020
    Черный чай Etre с лесными ягодами представляет собой картонную коробочку массой 50 г., изначально она упакована в полиэтилен. В ней находится 25 пакетиков для разовой заварки. Пакетики плоские, массой 2 г. Каждый пакетик имеет ниточку с ярлыком.
  • 31.07.2013 - 11:23
    чай магический и сексуальный
    Каждый раз, заходя в Унцию , я не могу удержаться от покупки этого черного чая с чабрецом . На мой взгляд и вкус, это лучший чай с чабрецом, который мне доводилось пробовать. Стоит 105 рублей за унцию (около 30 грамм), т.е. 100 г чая обойдется примерно в 350 руб . Но он оправдывает свою цену.
  • 07.05.2021 - 01:36
    Чай не со вкусом лесных ягод, а всего лишь с их ароматом
    Всем привет!   Когда на улице жара, всегда хочется много пить. Причём тянет на какие-то вкусные холодные фруктовые чаи.   Сегодня я хочу рассказать о чёрном чае от Nestea с лесными ягодами. Продаётся чёрный чай в прозрачной пластиковой бутылке. Объём бутылок модно встретить разный- 0,5 и 1,5 литра.
  • 25.12.2015 - 01:30
    Что я буду пить на Новый Год? Чай!) Еще один новый вкус который я попробовала от " Чайной Колекции " - теперь это черный чай с лесными ягодами и смородиновым листом)) Достойный бюджетный чай для любителей чая :-)
    Что пить на Новый Год ? - Конечно же чай! ) Сегодня расскажу еще об одном чае, тоже из серии " Чайная Коллекция " , а называется он " Лесные Ягоды " Хотя я не поклонник черного чая, кроме пуэра, и сама очень редко их покупаю)) Но друзья чаеманы иногда приносят в подарок какой то чай)) И так уже 3…
  • 14.01.2020 - 17:52
    Вкусный чай с полезным составом, и все бы ничего, если бы не ароматизатор
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Ничто так не сближает, как рюмочка ароматного... чая! Я уже рассказывала про ГУНФУ чайник , про чаи, которые я люблю заваривать, и получают от заваривания, от аромата и вкуса огромное удовольствие.
  • 09.05.2019 - 15:51
    Ароматный чай с бергамотом по привлекательной цене. В отзыве расскажу с чем и как я завариваю этот чай 📌
    Доброго времени суток!   Сегодня я вам хочу рассказать о чёрном чае торговой марки Etre, ранее я уже писала отзыв на зелёный чай этой же марки, который мне очень понравился. Чай я заказывала в интернет-магазине KDV. Стоимость 67 рублей за 100г.
  • 30.09.2012 - 09:22
    Мелочь, а приятно) + фото
    Чай беседа действительно вкусный чай. Вкус какой-то "природный" чтоле, отличается от других чаев. Один пакетик на кружку дает терпкий и приятный вкус. Нет горького послевкусия. Чай достойный, как и цена. Цена 100 пакетиков - 84 рубля + силиконовая формочка для выпечки.
  • 14.03.2015 - 15:03
    Чай на любителя. По мне так обычный черный с травяным вкусом.
    Чаем Hyleys Черный с чабрецом угостила меня подруга. Черный чай я не люблю, но очень она его хвалила. Мне было интересно, так как чабрец я никогда не пробовала. В первую очередь привлекает внимание шикарный дизайн упаковки ( для каждого пакетика отдельная).
  • 26.11.2019 - 17:40
    Вкусный чай, только малины добавить забыли...в нем я слышу морковку!
    Всем привет.Хочу поделиться отзывом об одной интересном чае. Я еще со времен студенчества люблю малиновый чай. В универе у нас стоял автомат с кофе в котором было 100500 вариантов кофе и один чай - малиновый. Как я подозреваю он там был порошковый. Но оооочень вкусный.
  • 23.10.2012 - 10:00
    Пью чай, получая удовольствие !!! Здоровый напиток, без химии.Экстра. Фото.
    Почитала отзывы о чаях на этом сайте, и удивилась, какую же откровенную дрянь продают у нас под видом чая, и красители в нем и ароматизаторы. Если качественный то - дорогой, не по карману на большую семью... Спасибо всем за отзывы. Поэтому решила поделиться отзывом о своем любимом чае.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Пришла пора рыжиков. С кем можно спутать рыжики, где искать рыжики, как собирать, как солить и что готовить из рыжиков
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Пришла пора замечательного и полезного гриба рыжика!
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 15.09.2021 - 18:50
    У маслят есть одно неоспоримое преимущество перед другими грибами: это - лучшие грибы для маринования.
    Здравствуйте! Все лето было засушливым, не грибным. Но в самом конце прорвало. И дожди пошли, и грибы. Конечно, валом повалили маслята. Маслята! Для грибника - обыденность. Но так ли это? И те ли маслята мы собираем? Само название говорит, что это за грибы. Видов маслят достаточно много.