Черный чай HYLEYS байховый с цветками липы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: HYLEYS
Тип продукта: Черный чай

• 22.06.2018 - 15:51
    Как же я люблю чай! Еще не поздно пробовать горячие напитки этим летом!
    Каждый раз, когда я пью кофе или какао, я ужасно разочаровываюсь вкусом. С чаем тоже такое случается, но намного реже. Меня нельзя назвать ценителем, горячий чай я пью только когда замерзла, то есть пару раз в неделю, и делать ради этого чайную церемонию это не про меня.
  • 18.03.2019 - 21:13
    Вкусная предлетняя новинка от Gr@сe! со вкусом малины
    Малину не очень люблю но чай от Gr@сe ! (irecommend.rucontentvkusnyi-i-nedorogoi-... ) уже пробовала и он мне понравился. Когда увидела новинку Чёрный чай Gr@сe ! с малиной , не смогла пройти мимо.Место покупки: супермаркет АТБ Вес: 50 граммНаходится чай в картонной коробке, состоящей из двух…
  • 16.04.2019 - 15:51
    Хороший чай, можно купить для разнообразия
    Здравствуйте. Ещё один чай от производителя Nadin, который я попробовала - чёрный листовой. И именно о нём я сегодня хочу вам рассказать. Чай я купила по акции в магазине Пятёрочка всего за 29 рублей. Заранее увидеть, как выглядит чай нельзя. Ведь он упакован в непрозрачную картонную коробку.
  • 31.07.2020 - 13:03
    Вкусный и ароматный чай. Прекрасно утоляет жажду в жаркую погоду.
    Добрый день. Сейчас есть большое разнообразие различных торговых марок, которые предлагают всевозможные сорта чая. Выбрать есть из чего. Хочется, чтобы чай в первую очередь был вкусным, ароматным и чтобы листья были чистыми. Иногда вместе с чаем продают и дополнительно "бревна".
  • 12.02.2015 - 18:13
    Приятно, что отечественный продукт такой достойный!!!
    Всем доброго времени суток!!! Я не гурман, но всё же решила написать отзыв о чае. Чай краснодарский чёрный байховый с липой медовой. Раньше даже не знала, что в Краснадарском крае (Сочи) есть целый концерн по производству чая, самого разного.
  • 26.11.2019 - 17:40
    Вкусный чай, только малины добавить забыли...в нем я слышу морковку!
    Всем привет.Хочу поделиться отзывом об одной интересном чае. Я еще со времен студенчества люблю малиновый чай. В универе у нас стоял автомат с кофе в котором было 100500 вариантов кофе и один чай - малиновый. Как я подозреваю он там был порошковый. Но оооочень вкусный.
  • 18.01.2016 - 14:08
    Прекрасный подарок для тех,кто любит натуральный чай с ягодными добавками!Красивая подарочная коробка,натуральный чёрный чай,кусочки клюквы и ежевики в составе,но без недостатка не обошлось!+фото и описание чая
    Приветствую Всех! За Последние годы для меня лучшим подарком-напитком является чай Когда мне дарят конфеты на праздники, то я их передариваю или отдаю родным ,а вот коробочка красивого подарочного чая приводит меня в маленький восторг!
  • 09.11.2016 - 23:28
    Отныне любимый чай всей семьи!
    У нас в семье все очень вредные на счет чая. Чай в пакетиках не приемлем категорически, а рассыпной уже смотря какой. Обычно в шкафу стоит куча надаренного чая, который открывается, пробуется и убирается в дальний угол. Так мы и это чай попробовали .
  • 07.02.2020 - 00:38
    По этому чаю я вряд ли заскучаю!
    Доброго времени суток! И хотя я жить не могу без кофе, время от времени с удовольствием изменяю ему с чаем. Предпочитаю марку "Tess ", но в тот раз что-то пошло не так... А именно- в магазине не нашлось ни одной коробочки проверенного временем "Pleasure".
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 31.07.2020 - 13:03
    Вкусный и ароматный чай. Прекрасно утоляет жажду в жаркую погоду.
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 28.07.2020 - 16:50
    Очень вонючий, но вкусный деликатес, доступный практически каждому) Особенности сыров с мытой корочкой. Рискнете попробовать?)
    Приветствую, товарищи! Наконец-то я вернулась из Крыма и могу снова писать отзывы.) Сегодня я расскажу вам о необычном сыре не для каждого, который я купила в Азбуке Вкуса. Этот сыр- с мытой корочкой, мягкий и пахучий.
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D