Черный чай Lord Nelson Frutti di bosco ( Лесные ягоды) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lord Nelson
Тип продукта: Черный чай

• 29.01.2020 - 15:48
    Черный чай Lord Nelson English Breakfast 50 шт не впечатлил.
    Здравствуйте! Сегодня раскажу еще об одной покупке в совместных закупках из Финляндии. Это Черный чай Lord Nelson English Breakfast 50 шт, скажу сразу, что я купилась на маленькую стоимость, но уже не раз слышала, что финские товары лучше наших. Но не в этом случае.
  • 27.03.2019 - 10:15
    Отличный успокоительный сбор
    Здравствуйте!   Сегодня я расскажу о чудесном травяном чае, который можно найти в сетевых европейских супермаркетах LIDL. Я обожаю чаи и пью их в огромном количестве. Когда вижу в магазине какой-нибудь новый или необычный сорт, обязательно его покупаю.
  • 24.02.2021 - 14:01
    Апельсин и имбирь - идеальное сочетание. Ароматный и вкусый чай, который неоднократно помогал мне при простуде.
    Здравствуйте!   Сегодня я продолжаю делиться с всми свoими бюджтными чайными открытиями. Героя сегодяшнего отзыва, зеленый чай с имбирем и апельсином, я открыла три года назад. Помню, я сильно заболела, и искала имбирь.
  • 26.01.2016 - 20:53
    Чай от рязанской фабрики заваривается слабо, хотя, что можно ожидать от черного чая за 18 рублей?
    Чай рязанской фабрики покупали с братом в "Монетке", стоил он 18 руб.с копейками. Брат у меня чаевник тот еще, правда, пьет любой черный чай, без каких-либо требований к его вкусу и аромату. Взяли три штуки. Я еще сказала, что если будет хорошим, придешь и купишь еще.
  • 16.10.2012 - 22:13
    слишком ароматный
    Чай покупали не в России. Привезли из Дании. Поэтому где более натуральный французский чай: в России или в Дании - вопрос. Когда открываешь баночку - обалденный аромат. Реально пахнет шоколадом (как я потом выяснила - ароматизатор).
  • 02.06.2013 - 16:00
    Лёгкий отголосок "чая со слоном".
    Здравствуйте, девушки!Сегодня в своем отзыве я поведу речь о черном листовом пакетированном и ароматизированном чае Whittard of Chelsea .В подарок мне досталась упаковка напитка под названием "Special Earl Grey" .
  • 10.01.2014 - 10:57
    Методом проб и ошибок я все же вычислила вкуснющий черный чай на Алиекспресс. УРА!!! + фото
    Не буду умничать и рассказывать что такое Yunnan Black Tea Dian Hong ... я не разбираюсь в сортах чая - выбираю всегда по внешнему виду, по отзывам или просто наобум.
  • 11.06.2014 - 15:30
    Черный байховый чай
    Всем , здравствуйте!   Коллекция "Птичка певчая" имеет много видов и с добавлением фруктов и цветом,имеют туже жестяную банку в форме клетки только с разными рисунками. Пока я остановилась на Элегия. Сам чай листовой имеет свойства байховый и цейлонский.
  • 26.12.2017 - 16:56
    Новогодний чай в красивой упаковке! "Желаем благополучия в Новом году!" (IMPRA)
    Приветик, господа хорошие! С Новым годом! Я любитель цейлонского чая. В основном черного. Но и зеленым тоже не брезгую. А под новый год всегда покупаю именно этот крупнолистовой черный чай "Импра" по нескольким причинам. 1. Встречают по одежке, как говорится.
  • 26.01.2021 - 19:37
    Самое вкусное в чае с воздушным рисом - смотреть как человек делает вид, что он чайный гурман. А потом сдается и подтверждает, что пить это невозможно
    Всем привет) Эту огромную коробку с чаем мне подарила сестра. Так что точную цену не знаю. В набор входят 60 пакетиков, а точнее пирамидок. 12 вкусов, по 5 шт каждого. Выглядит ярко и интересно, скорее хочется попробовать.
  • 25.02.2021 - 19:10
    Мой любимый чай с ароматом бергамота и родины)))
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Всем давно известно, что мир делится на 2 части: кофеманы чаёвники. Я отношусь ко второй) Ведь это так здорово - согреться любимым напитком после зимней прогулки, или позвать подружку на чашечку ароматного чая и заболтаться часа на 3) Ну и классика: чай на завтракполдник с блинами,…
  • 04.02.2021 - 18:42
    Яркий и сбалансированный черный чай из Шри-Ланки "Дивный Димбула". Расскажу о нем, видео.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о черном чае из Шри-Ланки "Дивный Димбула" от Chabao Time. Это один из легендарных цейлонских чаев, который отличается особенным вкусом: Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазин "Wildberries", прямая ссылка …
  • 14.02.2021 - 10:55
    Корица и Матча – сочетание пободно брутальной куртке на нежном розовом свитере! Видео – приготовление ароматного и сладкого напитка и зелененького овсяноблина с этой кулинарной Матчей :)
    Добрый день! Это последний продукт от бренда Origami Tea, который мне удалось попробовать, вообще я очень рада что мне попались действительно вкусные напитки, которые я смогла оценить по достоинству и думаю буду повторять их именно у этого бренда И сегодня мне хочется рассказать о сладкой матче с…
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 02.04.2021 - 09:38
    Черный чай Chococat Welcome to Russia (Добро пожаловать в Россию) с чабрецом и вереском - Без водки, но зато с медведем. Или чем удивить иностранца?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Всегда покупаюсь на обертку, пытаюсь оценить книгу по обложке и иногда от этого страдаю. И, конечно же, приобрела и этот чай с умопомрачительным и таким «русским» медведем.
  • 10.03.2021 - 13:38
    Замороженные ягоды чёрной смородины так ли они хороши как свежие? Давайте посмотрим и приготовим тёплый топпинг из чёрной смородины для оладий.
    Я очень люблю чёрную смородину и выращиваю её на своём участке в большом количестве. Но моих зимних заготовок иногда всё таки не хватает, поскольку мы не только с удовольствием едим заготовленную чёрную смородину сами, но и делимся с друзьями и родственниками.
  • 19.03.2021 - 14:08
    Молочный шоколад с лесным орехом от фабрики "Коммунарка" победит хандру межсезонья и зарядит позитивом и энергией.
    Самый сладкий женский праздник 8 марта позади, а приятные воспоминания от подаренных вкусняшек свежи в памяти и отзывы на них никто не отменял! Сегодня я хочу поведать об одном из моих самых любимых сочетаний в десерте- молочный шоколад плюс орех Да, не просто о сочетании, а о целой шоколадке,…
  • 18.02.2021 - 20:34
    Полезный и приятный травяной чай в пирамидках
    Всем привет!   Я люблю травяные чаи: они полезные и вкусные. Расскажу о чае Алтайвита "Мелодия дня":   Место покупки: Фамилия . Цена : 119 рублей.   Срок годности : 24 месяца.   Упаковка: картонный бокс.   На самом дне бокса обнаружила такую печать. Спасибо тебе, Упаковщик 8 .
  • 10.03.2021 - 23:04
    Вкусный, ароматный и недорогой чай из Fix Price☕🍃 Хороший состав, приятный вкус и лёгкое ягодное послевкусие
    Недавно, я рассказывала о вкусном травяном чае "Добрый вечер" . Сегодня, я поделюсь своими впечатлениями о черном чае DAILY JOY Лесные ягоды, который я приобрела в магазине Fix Price.