Черный чай ООО ТД-холдинг Краснодарский с чабрецом и душицей - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ТД-холдинг
Тип продукта: Черный чай

• 25.01.2020
    Мне больше всего нравится черный чай. Иногда под настроение хочется выпить чашечку чая с приятным ароматом. Много месяцев назад я попробовала Черный чай Краснодарский с чабрецом и душицей.   Упаковка Чай находится в коробке. На ней написана основная информация о товаре и производителе.
  • 22.03.2017 - 13:52
    Здоровый чай!
    В гипермаркете "Магнит" я приобрела на пробу чай чёрный "Краснодарский с чабрецом и душицей". Какое-то время пила Азерчай с чабрецом , уж больно долго он не заканчивался, так как в семье уважаю "чабрец" только я. Но вот, наконец, попробовала и этот чаёк.
  • 31.03.2013 - 18:13
    Ну и качество,пусть сами едять.
    Ела разные тыквенные семечки и соленые и нет,нравятся больше не соленые,но в этот раз не было пришлось взять соленые и в первый раз семечки на столько поражены солью,просто места живого нет на скорлупке,она изъедена ею,бугристая страшная.Из-за толстого слоя соли невозможно почистить ее ни коим…
  • 30.03.2014 - 17:20
    Миндаль! И этим всё сказано (фото и бонус прилагаются)
    Производитель ООО "ТД-холдинг" не перестает удивлять оригинальными названиями своих продуктов. В прошлый раз я писал о некоем "Фундуке ", теперь это "Миндаль". Миндаль очень полезен, он содержит витамины группы B, витамин Е, кальций, железо, фосфор, магний и калий.
  • 19.02.2015 - 17:23
    Эконом сегмент Бывает вкусный :)
    Очень неожиданный отзыв могу написать о данном чае, ведь ожидал куда худшего ) Упакован в герметичный целлофан, сверху одет картонной коробкой и и завернут в тонкий пакетик. Выглядит богато, но стоит намного меньше.
  • 20.03.2018 - 17:50
    Люблю этот чай за его аромат и качество.
    Моя любовь к чаю с ароматическими добавками началась с покупки этого чая , но сейчас пойдет речь о Черном чае Мономах цейлонский байховый листовой с ароматом " Бейлис". Вот так он выглядит , вес всего 80 гр. , почему то я думала что в пачке 100 гр.Цена бюджетная - 26, 5 грн .
  • …:::★☆★ «Подходят для правильного питания» - правда это или вымысел? Так ли полезны эти мюсли при ПП? ★☆★:::…
    БОНЖУР, НАРОД!   Недавно вот ездила с семьёй отдыхать на море в Новороссийск. И останавливались мы у родственников, которые там же живут. А так как я очень привередлива в еде, по утрам уже как ритуал - тарелка каши; овсяной, гречневой, не важно какой.
  • 12.05.2019 - 18:54
    Средненький чай, но смотря с чем сравнивать. Фото, состав, впечатления. Немного о маркировке чая.
    Здравствуйте! С детства обожаю чай и готова пить его целыми днями, особенно с какими-нибудь вкусняшками. Последние годы я заказывала чай на Алиэкспресс, но пару лет назад эту «лавочку» прикрыли, и мне пришлось искать альтернативу.
  • 27.05.2020 - 19:30
    Чай Dars tea Paspberry Чай черный пакетированный с ароматом малины
    Чай Dars tea PaspberryЧай черный пакетированный с ароматом малины25 пакетиковВсего чая 37, 5 граммВнешний видУпаковка яркая, красочная, с фотографиями малины и листьев чая.Коробка в пленке. Снимается легко, нужно потянуть за жёлтую ленту. С четырех сторон коробки голограммы.
  • 06.01.2021 - 09:58
    Черный чай, который рекомендую. Но есть минусы.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о необычном чае, который недавно попробовала. Что же скрывается за столь яркой и стильной упаковкой?   Черный чай BERRYFORD Лесные Ягоды Производитель: ООО "Объединенная чайная компания", г.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 30.09.2021 - 11:49
  • Личный принц на даче. "Арбуз без косточек - это не арбуз!" - был категоричен муж. "Это просто арбуз чайлд-фри" - защищала я свою мечту. Как я выращивала сорт "Черный принц" и что у меня получилось
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Арбузы я сажаю уже давно, и могу сказать, что как-то удалось подружиться с этой сравнительно капризной и непредсказуемой огородной культурой.
  • 05.08.2021 - 20:20
    Открытый пирожок- киш из «ВкусВилл» с сыром и овощами не оставит Вас равнодушными к брокколи и шпинату🧀🥦 Это блюдо ароматно, вкусно и сытно!
    Французский пирог под названием киш настойчиво входит в меню ресторанов и кафе! Его предлагают с самыми разными начинками:   рыбой   курицей   овощами   Как правило, основой для пирога служит песочное тесто, а сердцевиной являются выбранные варианты , о которых упоминала чуть выше, залитые…
  • 18.09.2021 - 06:49
    Моя любимая смесь для приготовления от Maggi
    Всем привет) Я часто покупаю различные приправы Магги, но далеко не всегда повторяю покупку. В этом отзыве я хочу рассказать как раз про тот вариант, который готова покупать снова и снова. Общая информация Описание: Стоимость: чуть меньше 2 белорусских рублей.
  • 31.08.2021 - 10:58
    Натуральность и сладость в одном продукте.
    Всем привет! Вот и подошло к концу мое знакомство с брэндом Burunduk. Это было вкусовое знакомство с орехами, но только в новом формате. Последним на закуску осталась большая баночка арахисовой пастой с финиками и шоколадом. Кроме этого у меня были: кешью ;фундук ;шоколадное ;миндалем .
  • 18.10.2021 - 10:41
    Вкусный апгрейд ужина или идея, как по-новому приготовить курицу.
    Всем привет!   Решила поделиться с вами отзывом на новинку которая появилась на нашей кухне благодаря мужу. Но сначала небольшая предыстория.   Это лето мы с детьми провели преимущественно на даче — шикарная погода, солнце пляж, совсем не хотелось возвращаться в город.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.