Черный чай Принцесса Нури "Яблочный" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Черный чай

• 21.03.2019 - 09:10
    Принцесса угостит фруктами любого гостя в своем дворце... только путь к нему пролегает через длинные, неасфальтированные дороги. Пока идете - яства рискуют испортиться.
    Я недолюбливаю чайных принцесс, а Нури - особенно. С её чайными напитками всегда нужно быть настороже. Принцесса может сносно утолить жажду, а может вызвать её; может заломить цену на уровне с более высокими чайными особами, а может скромно продаться по скидке.
  • 08.08.2015 - 20:46
    ⁂ Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! Даже если на улице лето ☃⁂ (+ФОТО)
    Этот чай может создать новогоднее настроение независимо от времени года! Люблю я всякие ароматизированные чаи, часто покупаю "Принцессу Нури". Этот аромат самый любимый, найти его не очень легко. В магазинах чаще всего вижу вишню, лимон, смородину. Поэтому если нашла, беру сразу 2-3 пачки.
  • 07.02.2016 - 10:52
    А бергамот то грубоват!
    Здравствуйте! Сегодня, вот , решила написать о чае. Я вообще очень люблю аромат бергамота в чае. До того, что уже купила эфирное масло бергамота и пытала его как-то добавлять в заварку. Но даже самой маленькой капли оказывается слишком много.
  • 11.12.2015 - 07:03
    Праздник к нам приходит🎄Черный чай Принцесса Нури "Апельсин в шоколаде" радует богатым вкусом и создает атмосферу праздника!🎄Отличный вариант подарка на Новый Год или Рождество🎄+ПРАЗДНИЧНЫЕ ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Вот и наступил декабрь, уже совсем скоро Новый год, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети.Погода у нас совсем не зимняя - нулевая температура, мокрый снег с дождем,олодный ветер...как же создать себе праздничную атмосферу?Кончено же, заварить чашечку ароматного…
  • 07.03.2021 - 08:21
    Отличный гранулированный чай.
    Мне понравился этот чай. Во первых, заваркой он долго не портится. Как было у меня с некоторыми другими чаями. Во вторых. Гранулы не крошатся. И заварка не разлетается порошком по всему столу. Открыл картонную упаковку и насыпал в заварник. Пачка простая и симпатичная.
  • 14.02.2017 - 14:49
    ОСТОРОЖНО, это не чай, а что же?
    Не люблю писать о тех товарах, которые мне не понравились или мягко говоря за них выброшены деньги на ветер. Сегодня речь пойдет о чае, который я больше точно брать не буду, да и вообще его трудно назвать чаем.
  • 19.03.2016 - 11:58
    Неплохой чай,хоть и дешевый)
    На днях увидела на прилавке магазина чай Король Джунглей...и цена всего 40р за 25 пакетиков...Решила попробовать...А он оказался достаточно неплохим, не сильно крепким,в меру терпким,без привкуса,как в последнее время у Липтона и Виктории - привкус какой-то рыбы((...За такую цену рекомендую…
  • 26.08.2019 - 10:51
    Покорил меня своим медовым ароматом и достаточно крепким вкусом! Наверное, зимой с него не слезу :-D
    Приветствую всех, кто заглянул в мой очередной отзыв! На этот раз я хочу рассказать вам о Чае Принцесса Нури Липовый Сад Данный чай не является новинкой. На сколько мне известно, в продаже он появился еще около трех лет назад. Однако, я же открыла его для себя совсем недавно.
  • 21.04.2017 - 16:48
    Ровный черный чай.
    Помимо крепких и не очень алкогольных напитков я люблю чай. Черный чай люблю больше чем зеленый. Красный (всякого рода каркаде и его сородичей) стараюсь избегать, так как не нравиться. Могу и с удовольствием пить травяные, но только не покупные. Долгое время покупал много разных сортов и видов чая.
  • 17.10.2021 - 21:45
    История о том, как я впервые попробовала сварить раков.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от первой пробы раков. До этого много раз видела в интернете и в меню в заведениях, но никак не решалась попробовать. Во-первых, не умела есть и не знала вкусно это или нет, во-вторых, дорого.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.08.2021 - 22:03
    А налейте-ка мне чашечку вашего лучшего пирога!
    Всем привет Мы с мужем страсть как любим почаёвничать! Ведь что может быть лучше, чем горячий ароматный чай, поданный в компании, допустим, со свежим пирожком? Зачастую наш выбор - это приличного качества крепкий чёрный чай, преимущественно цейлонский.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 04.09.2021 - 18:44
    Вкусный, насыщенный индийский чай в пресованных брикетах
    Чёрный чай мы обычно покупаем в пакетиках. Выбираем что-то среднее по качеству чтобы было вкусно и быстро. Гуляя по "ЕвроСпару" в глаза бросилась очень красивая красочная упаковка с павлином. Описание очень хорошее, цена чуть выше среднего.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 07.09.2021 - 20:08
    Благородная вонь сероводорода.
    Здравствуйте!   Свою первую индийскую чёрную соль я приобрела от фирмы "Домашняя кухня". Не знаю в чём там было дело, но меня от неё дико тошнило. Каждый раз я прямо не на шутку рисковала съеденным обедом.) Эти 40 грамм расходовались очень долго.