Черный чай Шах Gold - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Черный чай
Бренд: Шах

• 30.03.2021
    Всем добрый день! К чаю у меня отношение неоднозначное. Я его то вовсе перестаю пить, то, как одержимая, ищу такой, который бы мне понравился на все сто. Чтобы его можно было пить и просто так, и с молоком.
  • 22.09.2020
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Может ли бюджетный чай быть вкусным, а главное вполне натуральным? Здесь надо рассматривать все вид чая, технологии производства и, собственно, сам состав.
  • 05.07.2018
    Любите чай? Тогда этот отзыв будет Вам интересен. Любителем чая я стала, когда вышла с «университетской скамьи» на работу. Чай утром, перед обедом, в обед, после обеда... да, кофе так не попьёшь - сердечко из груди выскочит. 8 лет всем чаям я предпочитаю Lipton, Greenfield и Akbar.
  • 03.06.2014
    Последнее время беру практически только этот чай. У нас его все называют казахстанский. Хоть и написано изготовлено в России, но там много написано на казахском. И с одной стороны коробки на русском с другой на казахском. Чай гранулированный.
  • В этом году я первый раз увидела этот чай в магазине "Пятерочка". Цена по акции была в пределах 100 рублей. Из названия на упаковке поняла только слово "Шах", но на магазинном ценнике было указано "Чай индийский Шах Gold". А так.
  • 02.04.2016
    Приобретала этот чай в течение года. Все в нем меня устраивало: мягкий, терпкий вкус, насыщенный цвет, приятный аромат...Также по нынешним меркам адекватная цена (около двухсот рублей). В первый раз меня смутило то, что, согласно упаковке, чай гранулированный .
  • 06.03.2016
    Здравствуйте, дорогие мои гости, рада приветствовать вас!!!!! Сегодня речь пойдет об обожаемом мною и всей моей семьей чае с восточным названием "Шах". Шах у меня ассоциируется с жарким Востоком, дворцом посреди пустыни, восточные красавицы, вскружившие голову страстным танцем и очарованием своему…
  • 03.07.2019
    Никогда раньше я не видела этот чай на полках магазинов. Но в мае 2019г я увидела его в каталоге Пятерочки по акции за 99р 100 пакетиков. Но прежде чем купить, почитала отзывы. Из пяти только один отзыв был отрицательный. Где написано, что чай заварился холодной водой.
  • 24.05.2019
    Здравствуйте! Сегодня герой моего отзыва Индийский чай в пакетиках с коротким названием "Шах". Мне подарили большую пачку, на 100 пакетиков чая "Шах". До этого не пробовала его ни разу. И на удивление мне данный чай понравился. Чай вкусен и приятен даже без сахара. Заваривается хорошо.
  • Приятно получить в подарок на праздник, какой-нибудь загадочный набор в коробке, пусть это будет хотя бы и чай. Внутри оказалась одна упаковка листового чая, пара разных пакетированного по 25 пакетиков и большая тёмно-синяя кружка с золотой надписью ШАХ Gold .
  • 05.01.2014 - 09:22
    Муж назвал его пыткой
    Решила сэкономить и купить чай Чайхана в Фикс Прайсе, 38 р. за 200 гр. "это круто", подумала я. Но, когда стала его заваривать, поняла, почему 38 р. Насыпала в заварник приличную горку заварки, обычно я так много не сыплю заварки, а тут аж 7 ложек положила, ну так, как написали на упаковке, так и…
  • Полезные свойства чая из Азии! +Фото
    Здравствуйте! Я, как любительница чая большая привереда в этом деле. Моя тётя часто летает за границу и привозит оттуда сувениры. В этот раз мне передали вьетнамский чай (такой можно купить и в России). Мне он безумно понравился и я решила написать о полезных свойствах этого напитка.
  • 10.01.2020 - 14:52
    Черная пыль казахстанских дорог
    Я поклонница чая производства Казахстан. Он всегда хорошо заваривается, ароматный, вкусный. Но марку "Беташар" я еще не пробовала. Поэтому решила купить этот чай, беря во внимание, хорошее качество чая производства Казахстан. При этом этот чай многие разбирали. И я на это повелась.
  • 20.08.2016 - 19:23
    Хваленый казахский чай после которого сложно отмыть чашку.
    Мои коллеги на работе предпочитают этот чай другим. Раньше найти его была проблема, но в последнее время я стала чаще встречать его на полках супермаркетов. Сама я больше предпочитаю зеленый чай, но иногда не прочь испить и черного с лимоном или молоком.
  • 21.11.2012 - 19:16
    ничего особенного
    Чай в нашей семье занимает почетное мечто на полочке,постоянно покупаю разный.И в этот раз решила купить этот, честно эту марку даже не знаю.итак:-цена около 13 грн -пакетики упакованы в плотную фольгу сохраняющую первоначальные особенности вкуса и аромата чая-достаточно крепкий -вкус обычный,…
  • 21.09.2013 - 08:44
    очень вкусный
    Сразу скажу что черному чаю предпочитаю зеленый, а все что касается «Эрл Грей» вызывает у меня рвотный рефлекс. Но этот чай произвел на меня неизгладимое впечатление, хотя был куплен по ошибке ( долго стояла выбирала что то новенькое и схватила этот, пришла домой увидела что он черный.) 1.
  • 31.10.2013 - 09:15
    Рекомендую всем:очень вкусный и полезный чай
    Часто с семьей ходим в разные походы. В походах часто собираем иван-чай и завариваем с ним чай. Чай, конечно бледноватый, но тем не менее, мысль о его полезности радует душу и тело. Недавно друзья подарили нам Вятский Иван-чай, производство Киров.
  • 27.02.2015 - 16:32
    Чай династии Тюдоров. Поистине королевское сочетание цены и качества!!!
    Совершенно случайно увидела на полке в чайной лавке красивую упаковку. Собственно говоря, именно яркий, красочный рисунок на пачке и привлек мой взгляд к этому чаю. Присмотрелась, почитала, решила купить не смотря на то, что цена, скажем так, очень смешная была указана на упаковке.
  • 08.01.2018 - 12:35
    Потрясающий НАСТОЯЩИЙ ЦЕЙЛОНСКИЙ чай
    Побывав однажды на Шри-Ланке и посетив там чайную фабрику, понимаешь что цейлонский чай имеет свой непередаваемый шарм. Аромат чая, который наполняет тебя на чайной фабрике просто невероятный!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 24.03.2021 - 20:13
    «Цвет настроения синий». Колдовской и загадочный напиток цвета ультрамарин, вид которого никак не намекает на съедобность.
    Здравствуйте. Мимо экзотического синего тайского чая я пройти, конечно, не смогла. Polezzno Напиток "Синий тайский «чай». Производитель ООО «Полезно», город Москва. Коробочка, в ней бумажный пакет, а в нем 20 пакетиков весьма скромного вида. Каждый пакетик весит всего 0,5 гр.
  • 14.04.2021 - 07:42
    Ароматный чаек из алтайских трав: успокоит нервы и взбодрит иммунитет!
    О пользе травных чаев не писал, наверное, только ленивый! Тем не менее, хочу внести свою лепту в это благое дело: расскажу о травяном чайном сборе, который может не только доставить удовольствие от чаепития, но и принести немалую пользу организму.
  • 16.04.2021 - 17:32