Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 14:12

Зелёный молочный улун,это,пожалуй,мой самый любимый вид чая,его аромат просто сводит меня с ума.
Проблема моего города - такой чай встречается очень редко,или случайно находишь и покупаешь единственную упаковку в обычном магазине,или привозят небольшую партию в Дикси,чему я безумно рада и стараюсь купить как можно больше,по средствам. Smile
Молочный улун "Черный дракон" как раз тот чай,который я случайно нашла в обычном магазине,цена за 25 пакетиков ни много ни мало - 100 рублей.
Засунув нос в коробочку,с чувством удовлетворения и блаженства вдыхаю нежный молочно-сливочный аромат,исходящий от пакетиков(ооо,этот запах истинное наслаждение...). Smile
Цвет заваренного чая насыщенный,не бледный,одного пакетика на обычную чашку в самый раз.
И я бы не сказала,что при заваривании аромат пропадает,нет,он всё так же чувствуется.
А стоит добавить молока...ммм,моя любимая вкусняшка!

По моему мнению,это очень хороший чай,для пакетированного,хотя я обычно покупаю листовой,но чего сейчас нет,того нет,а я и этому очень рада.Определенно I RECOMMEND! Smile
Достоинства
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Качественный
  • Небольшая цена
  • Притягательный аромат
Danechkaрекомендует
30.10.2015
Чай с молоком не люблю, но такой можно попробовать. Правда и цена немаленькая. Smile
30.10.2015
Grunez,ну у нас дачники говорят что всё дороже чем в Москве)))))
31.10.2015
Какой отзыв! Захотелось попробовать! Laughing out loud
31.10.2015
Mama_inna,думаю его легко можно найти в продаже,это просто в нашем городе с этим проблема))))