Опубликовано 31 Март, 2019 - 19:27

несколько раз
    195 руб.

Всем читателям пламенный привет!

Вы видели рекламу геля для бритья Arko Black Men? Кто же ее не видел… Вот я и решила полюбопытствовать, что это за зверь такой.

Гель и вправду оказался черный, при вспенивании становится светло-серого цвета.

Запах самый обыкновенный, ничего выдающегося. При бритье никаких существенных недостатков не выявлено. Пенится хорошо, расходуется экономно, бритва скользит плавно. После бритья на коже чувствуется приятная прохлада и свежесть. Я бы сказала, что ничем не хуже более дорогих аналогов таких, как Gillette и Nivea. Это как раз тот случай, когда реклама и товар не вызывают противоречия. Гель весьма неплох, я бы сказала даже хорош за свою цену. Ставлю 5 звезд!

В общем, если кто не пробовал, рекомендую! Хотите, верьте, хотите, проверьте!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Оригинальный цвет
  • Хорошо впитывается и смягчает кожу
  • Экономичен по сравнению с пеной
deneba22рекомендует
  • 30.10.2018
    Рассматривая всевозможные гели и пены для бритья для использования на вахте остановил свой взгляд именно на этом. Во-первых, приятно удивила цена- по акции всего 145 рублей за большой баллончик, во-вторых, сработала навязчивая реклама подобного геля со звездами мадридского "Реала".
  • 27.01.2022
    Привет Хочу похвалить Гель для бритья и умывания с активированным углём ArkoBlack .(shaving cleansin) 2в1 Пока,что это лучший гель в моей жизни,который я когда-либо встречала .
  • Всем здравствуйте!   Ну а кроме шуток, как раз в первой половине февраля закончился дома гель для бритья и в Магните я случайно увидела Гель для бритья Arko Black Men, цена по акции на который была дешевле знаменитых аналогов, поэтому решила купить его на пробу.   Arko Black Men   Объем: 200 мл.
  • Привет:) Купили попробовать НОВИНКУ, черный гель для бритья ARKO, Дизайн практически не отличается от других ARKO. Пишут что можно и умываться, пока не пробовали. Обьем 200 мл. Гель действительно черный, потому что активированный уголь. Если потереть превращается в серую пенку.
  • 22.08.2012 - 14:42
    Для любимого мужчины только лучшее... фото
    Однозначно могу сказать этот гель для бритья САМЫЙ ЛУЧШИЙ ! Перепробовали мы с мужем (я тоже пользуюсь для бритья голеней ) многое и дорогие гели и подешевле, но всегда возвращаемся к Gillette гипоаллергенный !Итак, о геле: - это настоящий гель, а не как у некоторых фирм, н-р Лореаль , не поймешь…
  • 25.03.2014 - 20:56
    отлично, только... обман!!
    Муж очень любит серию Gillette, она всегда хорошо выбривает, вкусно пахнет, цена приемлемая...Но... Однажды он заметил,что гель быстро закончился, а поскольку он периодически портит упаковку использованных товаров, "чтобы заново не пустили в производство", то он вскрыл упаковку, и обнаружил, что…
  • 06.03.2012 - 18:00
    Муж доволен!+фото
    В очередной раз гуляя по магазину с косметикой вдруг вспомнила,что у мужа закончился гель для бритья.Пришлось заглянуть в соответствующий отдел.Решила купить увлажняющий,взяла сразу два флакона,чтоб дольше не вспоминать о покупке геля.Муж в последнее время предпочитает гель,чем пену для бритья тк у …
  • 30.01.2014 - 21:59
    Бюджнтная альтернатива гелю для бритья Gillette
    Бродя однажды по косметическому отделу в поисках чего нибудь нового для себя ,любимой, мой взор совершенно случайно упал на тюбик с надписью ,,гель для бритья Bell Jardin,,Так как цена оказалась совсем небольшой решила я купить его для своего мужа.Предпочитает он в основном не пену а именно гели…
  • 27.10.2015 - 13:05
    Мне понравился этот гель!
    Наверное, каждый из тех, кому приходится часто бриться, время от времени с сожалением качал головой, глядя, как цена на гели для бритья постепенно растёт и растёт. И, следовательно, всегда хочется сэкономить и купить средства для бритья подешевле.
  • 06.04.2017 - 14:22
    Теперь муж пользуется только им, "кожа как у младенца"
    Доброго времени суток! Продукцией Amway пользуюсь уже давно. На прошлое 23 февраля подарила мужу пену для бриться марки HYMM (линейка для мужчин от Amway). Пена оказалась очень экономичной.
  • 09.12.2021 - 12:58
    Айда мазаться гелем и бриться, мыться, оп-ца-ца.
    Доброго дня. Я редко хвалю амвеевские продукты. Но то,что нужно похвалить, все - таки упоминаю.Марка сама по себе хваленая. Особенно консультантами.И тут хочешь - не хочешь важно - а действительно ли все так хорошо? Некоторые амвеевские продукты оставили после себя недоумение.
  • 10.05.2017 - 10:31
    Еще одна фишка для мужчин
    И все же наиболее полезным элементом из всего набора GLORISMEN лично для меня оказался гель после бритья Антистресс. Я и раньше периодически пользовался различными кремами после бритья, типа Мужская линия и т.п., но, не замечая каких-либо положительных результатов, постепенно исключал эту процедуру …
  • 03.08.2017 - 09:03
    100 % натуральный ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ Siberina, такого я еще не видел
    Всем привет! Обычные пены для бритья и гели для бритья мне уже не интересны, стараюсь приобретать себе какие-то более интересные и необычные средства, одним из таких средств, стал гель для бритья Syberina, о котором и пойдет речь.     Стоимость 514 рублей за 150 мл.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц