Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 16:11

месяц или более

На 23 февраля Smile подарили гель для бритья Arko Men Black. Сам бы себе эту марку не купил, так как пользуюсь гелем другой фирмы. Но было интересно - гель необычного черного цвета. Так же его можно использовать для умывания, напишу и об этом.

Баллончик с гелем достаточно стильно оформлен, подойдет в качестве символического подарка Дозатор удобный, позволяет выдавить нужное количество геля.

Поподробнее остановлюсь на самом геле, он необычного черного (хотя скорее темно серого) цвета.

"На вкус и цвет..." - лично мне пользоваться было непривычно. Консистенция у геля такая же как и у других подобных гелей. В этом плане отличий нет.

Я заметил, что гели Arko, которыми я пользовался, не образуют пену. Этот гель не исключение, пены при нанесении нет.

Так же пробовал гель для умывания - мое мнение проще и дешевле использовать мыло

Итоги использования.

Лично я привык, чтобы гель при нанесении образовывал пену. Из за того, что гель Arko пену не образует, мне использовать его не понравилось. Черный цвет - первые пару раз видеть гель такого цвета не привычно. Но себе покупать я такой гель не стал бы.

Достоинства
  • Оригинальный цвет
Недостатки
  • Не образует пену
Snoooperрекомендует
02.09.2018
Смотрится здорово, хоть я и не бреюсь. Купил бы
  • Купившись на очень яркую рекламу по телевидению, мы с взрослой дочкой приобрели этот гель для бритья с целью его использования и для бритья и для умывания. Гель упакован не в обычный для гелей тюбик, а в баллон. Выдавливается из баллона туговато, зато дозировать можно.
  • Мой муж обычно пользуется средством для бритья Gillette, но благодаря интригующей рекламе я решила прикупить ему ещё одно средство (лишним не будет), к тому же оно подходит ещё и для умывания.
  • 30.10.2018
    Рассматривая всевозможные гели и пены для бритья для использования на вахте остановил свой взгляд именно на этом. Во-первых, приятно удивила цена- по акции всего 145 рублей за большой баллончик, во-вторых, сработала навязчивая реклама подобного геля со звездами мадридского "Реала".
  • 22.08.2012 - 14:42
    Для любимого мужчины только лучшее... фото
    Однозначно могу сказать этот гель для бритья САМЫЙ ЛУЧШИЙ ! Перепробовали мы с мужем (я тоже пользуюсь для бритья голеней ) многое и дорогие гели и подешевле, но всегда возвращаемся к Gillette гипоаллергенный !Итак, о геле: - это настоящий гель, а не как у некоторых фирм, н-р Лореаль , не поймешь…
  • 25.03.2014 - 20:56
    отлично, только... обман!!
    Муж очень любит серию Gillette, она всегда хорошо выбривает, вкусно пахнет, цена приемлемая...Но... Однажды он заметил,что гель быстро закончился, а поскольку он периодически портит упаковку использованных товаров, "чтобы заново не пустили в производство", то он вскрыл упаковку, и обнаружил, что…
  • 06.03.2012 - 18:00
    Муж доволен!+фото
    В очередной раз гуляя по магазину с косметикой вдруг вспомнила,что у мужа закончился гель для бритья.Пришлось заглянуть в соответствующий отдел.Решила купить увлажняющий,взяла сразу два флакона,чтоб дольше не вспоминать о покупке геля.Муж в последнее время предпочитает гель,чем пену для бритья тк у …
  • 30.01.2014 - 21:59
    Бюджнтная альтернатива гелю для бритья Gillette
    Бродя однажды по косметическому отделу в поисках чего нибудь нового для себя ,любимой, мой взор совершенно случайно упал на тюбик с надписью ,,гель для бритья Bell Jardin,,Так как цена оказалась совсем небольшой решила я купить его для своего мужа.Предпочитает он в основном не пену а именно гели…
  • 27.10.2015 - 13:05
    Мне понравился этот гель!
    Наверное, каждый из тех, кому приходится часто бриться, время от времени с сожалением качал головой, глядя, как цена на гели для бритья постепенно растёт и растёт. И, следовательно, всегда хочется сэкономить и купить средства для бритья подешевле.
  • 06.04.2017 - 14:22
    Теперь муж пользуется только им, "кожа как у младенца"
    Доброго времени суток! Продукцией Amway пользуюсь уже давно. На прошлое 23 февраля подарила мужу пену для бриться марки HYMM (линейка для мужчин от Amway). Пена оказалась очень экономичной.
  • 09.12.2021 - 12:58
    Айда мазаться гелем и бриться, мыться, оп-ца-ца.
    Доброго дня. Я редко хвалю амвеевские продукты. Но то,что нужно похвалить, все - таки упоминаю.Марка сама по себе хваленая. Особенно консультантами.И тут хочешь - не хочешь важно - а действительно ли все так хорошо? Некоторые амвеевские продукты оставили после себя недоумение.
  • 10.05.2017 - 10:31
    Еще одна фишка для мужчин
    И все же наиболее полезным элементом из всего набора GLORISMEN лично для меня оказался гель после бритья Антистресс. Я и раньше периодически пользовался различными кремами после бритья, типа Мужская линия и т.п., но, не замечая каких-либо положительных результатов, постепенно исключал эту процедуру …
  • 03.08.2017 - 09:03
    100 % натуральный ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ Siberina, такого я еще не видел
    Всем привет! Обычные пены для бритья и гели для бритья мне уже не интересны, стараюсь приобретать себе какие-то более интересные и необычные средства, одним из таких средств, стал гель для бритья Syberina, о котором и пойдет речь.     Стоимость 514 рублей за 150 мл.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 09.05.2022 - 14:58
    Пользуюсь им уже несколько лет и не собираюсь его менять ни на что другое! Комфортный в использовании, большой объем и минимальный расход, в составе есть Молочная кислота для нормализации Рн-баланса.
    Здравствуйте!   Я уже не первый год пользуюсь подобными средствами, до этого заказывала разные пенки, но расход там не маленький, по этому перешла на гели.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 17.06.2022 - 17:27
    Приятный аромат, нежная текстура. Долгое ощущение свежести.
    Всем привет! Я всегда хотела попробовать именно натуральную косметику в интимной гигиене. Большинство тех средств гели и пенки, которые продаются в доступности в той или иной мере не натуральны, всегда присутствует какой-нибудь не допустимый ингредиент. Не говорю, что все, но у большинство.
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.