Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 11:37

Здравствуйте, девушки!

О помадах Никс не слышала только ленивый, их главными звездами стала линейка Софт Мат(мой отзыв на коралловый оттенок здесь).

Сегодня речь пойдет о новой линейке Liquid Suede и 2-х необычных оттенках: шикарном винном оттенке(CHERRY SKIES 03) и нереальном черном(ALIEN 24).

Общая информация:

Помады продаются в пластиковых тубах, упаковка удобная, компактная, плотная. Кстати, туба точь в точь отражает оттенок содержимого:

Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede отзыв
На обороте есть описание, состав и название оттенков.

Названия у оттенков забавные: вишневый переводится как "вишневые облака", а черный - "пришелец":

Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede отзыв
Спонжик достаточно большой, пушистый. Лично мне такой формат не удобен. Им сложно прокрасить ровную границу, да и в целом, достаточно сложно управиться.... Меньший вариант(как в софт мат) мне понравился больше.

Технические характеристики:

По характеристикам помады очень приятные! Кремовые, пигментированные. Они легко наносятся и дают насыщенный оттенок уже в один слой! В нанесении у меня не возникло никаких проблем(особенно, если красить кистью, а не спонжем).

Первое время помады выглядят чуть глянцево, со временем, где-то минут через 15-20 чуть подсыхают и смотрятся полу-матовыми:

Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede отзыв
Но окончательно они не высыхают, даже через пол часа легко поддаются воздействию:
Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede отзыв
Стираются либо салфеткой, либо маслом. Пигмент практически не впитывается. Губы не сушат.

Стойкость - часа 2-3.

А теперь о недостатке: несмотря на все достоинства у помад есть 1 ключевой недостаток - они отпечатываются на зубах. То ли я какая-то неправильная, то ли помады плохие, но каждый раз, когда я ими пользуюсь, замечаю следы помады, которые не так то легко оттереть языком.

• Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede в оттенке CHERRY SKIES 03

Очень красивый цвет! Просто волшебный темно вишневый с небольшим количеством коричневого.

На губах нанесен в 1 обычный слой! Пигментация шикарная. Зубы не желтит.

Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede отзыв
Оттенок глубокий, роскошный, выглядит очень дорого и стильно:

• Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede в оттенке ALIEN 24

Ну, этот цвет на любителя. Классический черный без примесей. Пигментация такая же шикарная, на фото нанесен в один обычный слой без карандаша. Никуда не течет, зубы не желтит, единственное, отпечатывается на зубах(как и предыдущий).

Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede отзыв
В люди носить его так и не осмелилась. Буду использовать для затемнения участков и создания эффекта омбре:

Где купить?

Заказать можно на оф.сайте *прямая ссылка*

Цена - 640 руб.

ВЫВОД: оттенки безусловно хороши, роскошные, пигментированные. НО, тот факт, что они отпечатываются на зубах меня огорчает и не дает насладиться всеми преимуществами.

Оценку ставлю 2(за оттенки), но к покупке не рекомендую, мало кому приглянется заглядывать в зеркало каждые 5 минут.

Другие мои отзывы на косметику NYX PROFESSIONAL MAKEUP:

Еще больше отзывов о красоте, здоровье и еде в моем профиле.

P.s: Меня зовут Алёна, буду рада вопросам

alenka_sне рекомендует
03.04.2017
Вишневый оттенок красивый, черный - на любителя.
03.04.2017
на зубы попадает? ненавижу такое качество в помадах Sad
03.04.2017
Винный оттенок - просто загляденье!)
03.04.2017
Классные губки только с вишнёвым оттенком) Smile
Очень понравился вишневый оттенок, но в качестве помады я тоже разочаровалась!
03.04.2017
фигово, что зубы от помад страдают. Пигментация конечно крутая, может что-то в другом оттенке попробовать, а данные оттенки у других производителей посмотреть
Вишневый оттенок очень красивый Love
03.04.2017
И все таки я скажу вау!!! Именно вашим губам!
03.04.2017
Вишневый оттенок шикарный, только качество помады оставляет желать лучшего
03.04.2017
губы--ухоженные,красивые!а вот помада мне не нравится Laughing out loud
03.04.2017
Черный страшненький такой... Еще и с черными зубами от помады, ужас!
Красный красивый.
03.04.2017
А я не люблю матовую помаду. Puzzled
Пигментация, действительно, шикарная, но "отпечатывание" меня бы тоже выбесило Puzzled
03.04.2017
Вишнёвый очень красивый) жаль качество не очень Sad
03.04.2017
если честно я вообще не понимаю моды на черные, зеленые и т.п. помады... а вот вишневый - действительно очень стильно и дорого смотрится!
03.04.2017
оттенки и правда классные, может и не на каждый день, но для фотосессиии или вечеринки вполне
03.04.2017
Не пробовала такую, но вот у меня из серии Космик тоже отпечатываются, увы(((
Крутые оттенки.
У Вас красивые губы
03 оттенок потрясный Steve мне нравится еще такой цвет в гель-лаках)
жаль отпечатываются
03.04.2017
Цвета - влюбится и умереть, на губах смотрятся отменно, но стойкость расстроила, есть помады и по достойнее Sad
03.04.2017
Ни один из оттенков мне не подойдёт
03.04.2017
Винно-вишневый оттенок просто бомба, ну а про качество у Никс я уже все поняла по честным отзывам))
03.04.2017
У меня сейчас Secret Age.
Вообще не сушит.
Нанесены шикарной! А вот недостаток очень и очень существенный ((
03.04.2017
Винный оттенок мне очень приглянулся, а вот черный - это только для смелых девушек Big smile
Вишневый оттенок очень понравился Exclamation Mark
03.04.2017
Вишневый просто бомба! Градиент с ними двумя будет смотреться здорово. Жаль, что качество подкачало
Качество расстраивает. Впрочем, и цвета совсем не мои Tired
Фото отличные - так наглядно!
оттенки насыщенные, здорово смотрятся, но отпечатки на зубах портят конечно все впечатления((
мало кому приглянется заглядывать в зеркало каждые 5 минут
Мне точно не понравится такое. Мне нужно, чтоб ходить и не париться)
Черный понравился Smile
Черный смелый, но да, на любителя. На гота даже)
Винный роскошный Smile
03.04.2017
Вишневый оттенок хорош, а черный на фото больше на темно-зеленый похож Stare Для тематического образа очень даже, жаль зубы пачкает, не люблю такие помады.
03.04.2017
Вишневый очень красивый оттенок, а вот черный точно не стала бы использовать.
03.04.2017
С такой помадой только ходить и рот не раскрывать)
03.04.2017
Многие хвалят эти помады, а мне они даже по внешнему виду на губах и оттенкам уже не нравятся, не приобрела бы для себя.
03.04.2017
Даже насыщенная пигментация не спасает. Помада на зубах - это неприятно.
Вишнёвый оттенок шикарный
Ещё 29 комментариев