Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 15:20

Этот купальник заказывала моя сестра. Он мне тоже нравился, но я все никак не решалась его купить, потому что боюсь постоянно, что с размером я промахнусь. А она решилась и вот, что из этого вышло.

Купальник по правде сказать выглядит на картинке очень красиво, да и в живую он тоже неплохо выглядит, но получили не совсем то, что хотели.

Заказывала самый маленький размер S, на ОГ - 78 и ОБ - 87. Размер подошел идеально, но с учетом некоторых нюансов, ниже:

Верх купальника пришел без чашек, просто тряпочка, пришлось подшивать самой чашечки от лифчика.

Трусы нормальные, по размеру подошли, но материал очень тонкий, такое ощущение, что они вот вот порвутся но кольцо врезается и жмет, не удобно садиться в нем, не комфортно вообще в трусах быть.

А так материал довольно качественный, ниток почти не была, без брака, не красит при стирке. Лямочка у лифа съемная.

Купальник красивый в классическом стиле.

Заказывала ТУТ по цене 245 руб. Доставка супер мега быстрая - около 2 недель!

Так купальник не плохой, но он не очень удобный и то, что не было чашек очень смутило, впредь задумаюсь буду ли заказывать купальники на Али дальше или нет.

Ставлю твердую 3!

Я его рекомендую, но исключительно из-за того что он довольно таки привлекательный! Если для вас это важнее всего, то покупайте)))

ЗДЕСЬ вы можете посмотреть все мои покупки с Алиэкспресс.

Спасибо за внимание!

Lolарекомендует
22.12.2014
Вам наверно плохой продавец попался или плохой товар
У меня точно такой купальник размера S
Ткань невероятно плотная. Да и швы фиг порвешь. Лиф в этой модели идет изначально с чашечками - значит Вас обманули, если без них пришел.
Мои параметры ОГ-89 и ОБ-84 сел хорошо. Лиф прекрасно держит грудь, а вот трули чуть-чуть велики
Надо и мне что-ли отзыв на него выложить
Ваш отзыв отличный и фигура прекрасная!!!
22.12.2014
Momoko, спасибо! не повезло это точно(((
Вам хорошо, подруга такой за 1500 взяла Big smile
соблазнительный купальник ! .. и отсутствие чашечек мне наоборот нравится Wink
симпатичный купальник Smile
Ольга 777, за 1500 р. наверное качество отменное Smile
23.12.2014
Хороший купальник получился в итоге!
И фигурка у вас загляденье Love
23.12.2014
Красивый купальник, но то что его надо еще после покупки перешивать...отвратительно Stare
Может действительно Вам специально бракованный подсунули Puzzled
23.12.2014
Mika14, возможно и так. Неприятно конечно очень..