Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 15:20

Всем привет!

Этот купальник заказывала моя сестра. Он мне тоже нравился, но я все никак не решалась его купить, потому что боюсь постоянно, что с размером я промахнусь. А она решилась и вот, что из этого вышло.

Купальник по правде сказать выглядит на картинке очень красиво, да и в живую он тоже неплохо выглядит, но получили не совсем то, что хотели.

Заказывала самый маленький размер S, на ОГ - 78 и ОБ - 87. Размер подошел идеально, но с учетом некоторых нюансов, ниже:

Верх купальника пришел без чашек, просто тряпочка, пришлось подшивать самой чашечки от лифчика.

Трусы нормальные, по размеру подошли, но материал очень тонкий, такое ощущение, что они вот вот порвутся но кольцо врезается и жмет, не удобно садиться в нем, не комфортно вообще в трусах быть.

А так материал довольно качественный, ниток почти не была, без брака, не красит при стирке. Лямочка у лифа съемная.

Купальник красивый в классическом стиле.

Заказывала ТУТ по цене 245 руб. Доставка супер мега быстрая - около 2 недель!

Так купальник не плохой, но он не очень удобный и то, что не было чашек очень смутило, впредь задумаюсь буду ли заказывать купальники на Али дальше или нет.

Ставлю твердую 3!

Я его рекомендую, но исключительно из-за того что он довольно таки привлекательный! Если для вас это важнее всего, то покупайте)))

ЗДЕСЬ вы можете посмотреть все мои покупки с Алиэкспресс.

Спасибо за внимание!

by mucha ollyрекомендует
22.12.2014
Вам наверно плохой продавец попался или плохой товар
У меня точно такой купальник размера S
Ткань невероятно плотная. Да и швы фиг порвешь. Лиф в этой модели идет изначально с чашечками - значит Вас обманули, если без них пришел.
Мои параметры ОГ-89 и ОБ-84 сел хорошо. Лиф прекрасно держит грудь, а вот трули чуть-чуть велики
Надо и мне что-ли отзыв на него выложить
Ваш отзыв отличный и фигура прекрасная!!!
22.12.2014
Momoko, спасибо! не повезло это точно(((
Вам хорошо, подруга такой за 1500 взяла Big smile
соблазнительный купальник ! .. и отсутствие чашечек мне наоборот нравится Wink
симпатичный купальник Smile
Ольга 777, за 1500 р. наверное качество отменное Smile
23.12.2014
Хороший купальник получился в итоге!
И фигурка у вас загляденье Love
23.12.2014
Красивый купальник, но то что его надо еще после покупки перешивать...отвратительно Stare
Может действительно Вам специально бракованный подсунули Puzzled
23.12.2014
Mika14, возможно и так. Неприятно конечно очень..
  • 16.08.2013
    Привет,привет! Заказывала этот купальник на Алиэкспресс (и еще один ) еще весной не для себя, а для знакомой. Размер S, цвет синий. И вот он пришел, а так же она испробовала его "в действии", то есть поехала отдыхать на море))) Купальник вроде бы хороший, шовчики ровные, нитки не торчат, но и на…
  • 04.03.2014
    Наконец-то пришел мой новый купальник с Aliexpress! В первую очередь, я в восторге от цвета - бледный жемчужно-розовый, фурнитура: кольца и застежка золотого цвета. Качество хорошее - никаких видимых дефектов, швы ровные, нитки не торчат.
  • 19.01.2015
    Сегодня я расскажу на что может расчитывать обычная русская девушка, заказывая китайский маломерный купальник, да еще и размера S. Прошлым летом я загорелась желанием купить купальник с лифом-бандо, т.е. без завязок и бретелек, чтобы загар был красивым!
  • 13.11.2014
    Привет всем! За окном пасмурно и хмуро, но еще свежи воспоминания о жарком лете, поэтому решила написать о купальнике, который заказывала этим летом. Приглядывала себе купальник в магазине, цены начинаются от 900 руб., купила.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 20.05.2020 - 21:53
    Черно-белый купальник: сплошные полосочки и завязочки
    Идея купальника из магазина INGAGA Official Store мне показалась необычной и симпатичной. В прочем, данная модель таковой и является, но буду ли носить носить его - еще под вопросом (ツ) . И так, по порядку. Доставка: почти месяц.
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • 06.07.2020 - 17:28
    Трендовый купальник отличного качества, который скроет недостатки фигуры. Большие размеры. Видеопримерка.
    Мне очень нравятся разные купальники и особенно не совсем обычные модели, которых раньше у меня никогда не было. На этот ку пальник смотрела очень давно, но худенькая модель со страницы товара и отзывы с фото таких-же худеньких покупательниц не давали полной картины как бы такой крой сел на меня.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 06.06.2020 - 14:58
    Бюджетный купальник для хорошего загара! Подойдёт любой фигуре. Много фото
    Всем привет!   Я признаю, что являюсь шопоголиком))) Конечно же, я имею ввиду не болезнь, а страшную любовь к покупкам. А последние несколько лет любовь ещё и к интернет-покупкам. Среди моих самых любимых торговых площадок, конечно АлиЭкспресс.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 03.07.2020 - 11:21
    Очень удачный купальник: яркий и стильный. Покажу фото во всех ракурсах, в том числе на себе.
    Последние пару лет я покупаю себе купальники преимущественно на Али. Очень радует соотношение ценакачество. Основная масса купальников стоит там в пределах 10-15 долларов, а в наших инстаграм-магазинах то же самое продают порой в 2-3 раза дешевле.   Этот купальник я приобрела за $11.63.