Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 18:44

Огромный выбор кошельков на Aliexpress зашкаливает, глаза просто разбегаются, но еще вдвойне сильней, если даже понятия не имеешь, какой именно нужен твоему мужчине?!

Небольшой совет по - этому поводу, если не знаете какой кошелек выбрать, посмотрите на тот, которым пользовался Ваш милый. Я в тайне от него измерила все параметры старого и внимательно изучила «внутренности» кошелка.

После этого у меня появилась хоть какое-то представление, какой ему нужен кошелек. Поэтому риск подарить ненужную вещь снижается вдвойне! Мне кажется, нет ничего приятнее, как видеть, что твоим подарком пользуются!!!

Так как старый бумажник совсем износился, подарок как раз пришелся кстати ко дню рождения!

Долго выбирая, я все же заказала этот кожаный кошелек! Он делового стиля с небольшим значком в углу, закрывается на кнопку.

Цена покупки 10$

Покупала по этой ссылке.

Ах да, мне попался очень общительный продавец и я у него попросила, чтобы он положил в кошелек монетку. Он с радостью согласился! Так, что дерзайте!

Монтка, подарок

Получила я свою посылочку ровно через месяц, запаковано все было хорошо, кошелек был не в коробке, но вместе с ним лежал небольшой пакетик, в который можно было положить его для подарка!

Когда я открыла его, то сразу почувствовала запах натуральной кожи. Внимательно просмотрев его, я убедилась, что он полностью сшит из натуральной кожи.

К качеству нет никаких претензии, кошелек абсолютно идентичен тому, что указан на странице продавца.

Все швы ровные, сам кошелек аккуратно сделан, на ощупь очень приятный и мягкий.

Цвет насыщенный черный.

Удобство. Кошелёк очень удобен и вместителен.

В нём есть:

• вместительный кармашек для мелочи,
  • 3 отсека для карточек
  • отделения для визиток
  • 3 отделения для купюр, одно из них на замочке (В него тысяча рублей вмещается, но тогда замочек не закрывается. Мелковат в высоту буквально на пару мм, но засунуть все равно можно)

Кармашек для мелочи
Кармашек для мелочи
Кошелек с купюрами и без

Закрывается сам он на кнопочку

Заклепка

Размеры кошелька: (Длина * Высота * Толщина ) : 11 cm х 9.3 cm х 1,5 см

Длина открытого кошелька 21 cm

Отделения

В общем от качества кошелька в восторге и любимый и я! Кошелек рекомендую к покупке, он вместительный, выглядит достаточно дорого, приятный на ощупь, сшит просто отлично, а также стоит не дорого!

Самое главное любимый им пользуется, чему я очень рада! )

А приятный подарок в виде монетки в 1 джао, хранится в кошельке и притягивает деньги!!!

Дарите подарки любимым, удачных покупок! ♥♥♥

Для себя я заказывала кошелек с aliexpress:

- Шикарный женский кошелек с необычным дизайном и цепочкой!

by_Nastyaрекомендует
Хороший подарок Wink
02.10.2014
Anna5552 Спасибо, реально качество у него хорошее!
02.10.2014
как я люблю иногда на покупках мужу сэкономить...
Дарила папе кошелек на ДР очень напоминающий этот по дизайну.Но он им не пользуется,а жаль.Если человеку вообще не по нраву пользоваться кошельком,то его вряд ли вообще можно заставить им пользоваться!)
03.10.2014
ЮлияВА Да! А кто не любит то? Smile

Анастасия Боляева это точно, мой папа тоже кошельками не пользуется, папы - они странные Big smile
В-закладки !!!! Очень понравился !!!
07.10.2014
Pepito рада, что была полезна!
10.12.2014
Отличный бумажник.