Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:41

Всем привет,кто читает мой отзыв))Хочу рассказать про Черный кристалл от Версаче) Купила его практически летом в интернет магазине,аромат несколько тяжеловатым показался (запах выбирала по отзывам магазина)по этой причине наносила один пшик на одежду и один на волосы, и вроде всё было замечательно.Но потом приобрела другой парфюм и переключилась на него. А сейчас вспомнила про КРИСТАЛ,одела его....... и... о чудо!)) Зимой он совсем по-другому ощущаются! Читала в отзывах, что так оно и есть, это зимние духи.Аромат оооочень понравился, необычный и вроде бы что-то напоминающий. Достаточно стойкий,..шлейф держится с утра и до самого вечера ощущаю его на себе) Потрясающе!

Достоинства
  • Женственный
  • Роскошный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Vera80рекомендует
  • 20.03.2019
    Старичок на рынке современного парфюма, выпущен в 2004 году. Со временем, как мне кажется, потерял свою актуальность, слишком много нового и более интересного появилось с тех пор. Итак, парфюм принадлежит к группе восточно-цветочные.
  • 14.02.2013
    Мне этот аромат подарила подруга на какой-то праздник, Crystal Noir Versace - это аромат для женщин, это безусловно аромат восточно- цветочный. Насколько я знаю, аромат выпущен уже давно, в 2004, а создатель его парфюмер: Antoine Lie.
  • 24.12.2013
    Я уважаю мнение других людей, ни в коем разе не хочу своим отзывом нагнетать обстановку, но это мой самый негативный отзыв , который я писала здесь на сайте. Я очень редко ставлю продуктам одну звезду. Если плохо - это 2. Если единица -нужно что бы продукт был с негативными последствиями. И вот от!
  • 19.12.2013
    Несите сюда скорее помидоры и тапки, сейчас для них будет дело! Не хочу этим отзывом обидеть поклонников этого аромата или порадовать его противников, хочу немного порассуждать о том, насколько по-разному воспринимаются ароматы и как я это поняла неожиданно для себя ну да, вот так "внезапно")))…