Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 19:13

Привет, красавицы! Совершенно случайно я нашла для себя новый любимый лак в отделе косметики магазина О'кей. Приобретен он был в паре с "Просто Мэттом" - матовым прекрасным лаком, отзыв о котором я написала вчера. Этот же лак - песочный, второй песочный лак в моей жизни.

Цена: 140 рублей

Объем: 7 мл

Как только сошли первые восторги после нескольких дней носки, я села писать этот отзыв.

Сажу одно: "Сахарный Мэтт" покорил меня с первого мазка кисточкой по ногтю. Покупая его, я еще в магазине пренебрежительно фыркнула, что, мол, он будет прозрачным с блестками, но нет! Как и его матовый собрат, этот лак перекрывает цвет ногтя с первого слоя.

❖❖❖ Достоинства:

• Очень красивый черный с красно-голубыми блестками оттенок.

• Достаточно одного слоя.
  • Свою фишку - песочную текстуру - оправдывает на все сто процентов!

• Очень нравится кубический флакончик.
  • Сохнет очень быстро, через минуту маникюр уже готов.
  • Недорогой.
  • Стойкий (4-5 дней).
  • Благодаря текстуре легко править огрехи при нанесении.

❖❖❖ Недостатки:

• Маленькая кисточка.
  • Сложно найти.
  • Процесс смывания включает в себя танцы с бубнами кропотливое сидение над каждым ноготком и прижимания к нему ватки, обильно смоченной в единственной жидкости для снятии лака, которая хоть как-то справляется, а после яростного трения.

❖❖❖

Два Мэтта оказались похожи на космические лаки от Axon.

❖❖❖

А так же, Сахарный Мэтт - словно дитя двух моих любимых лаков - песочного от Холики Холики и космоса от Эйвон.

❖❖❖ Фото маникюра:

❖❖❖ Итог:

Этот лак безусловно красиво выглядит, а еще он идеален для ситуаций, когда надо быстро накрасить ногти и уходить. Он не выглядит пошло или по-детски, долго держится и стоит недорого. Так что ставлю ему пять звезд и рекомендую всем ~

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Интересный эффект
  • Ложится в один слой
  • Недорогой
  • Очень быстро высыхает
  • Очень красивый оттенок
  • Стойкий
Недостатки
  • Маленькая кисть
  • Сложно найти в продаже
  • Трудно стирать
Covielloрекомендует
07.09.2014