Черный плащ - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 06.07.2014 - 18:55
    ✷ Видит ли Черный Бог Смерти сны, что темнее черного ✷
    Всем доброго времени суток ! Это аниме мне порекомендовала подруга. Так как наши вкусы совпадают я знала, что аниме меня не разочарует. Немного сюжета Всё происходящее в этом аниме будущее.
  • 07.01.2021 - 02:14
    Комикс Чёрный плащ выпуск 1
    Являюсь давним поклонником мультфильма Чёрный плащ, поэтому в свои 30 лет не смогла пройти мимо комикса, увидев его в интернет магазине и сразу заказала. До этого видела комиксы про Чёрного плаща, но с кадрами из мультика и это выглядело просто ужасно.
  • 08.03.2014 - 14:28
    Ничем не примечательный середнячок
    В целом к вампирской тематике в аниме я отношусь равнодушно, смотрела только самые мэйнстримовые вещи из этой категории сериалов (Hellsing, Trinity Blood и мой любимый Blood+), но даже у меня при просмотре "Братства" ощущение дежавю возникало по три раза на серию.
  • 04.06.2014 - 14:59
    Добротный старый мультик для подростков 14-17 лет
    Серии Black Jack уже за сорок лет (первый выпуск манги вышел аж в 1973), и пусть суперхитом этот сериал о приключениях эксцентричного доктора не был никогда, но многие любители аниме так или иначе слышали о Черном Джеке — все-таки классика.
  • Все не так просто в жизни самого богатого человека Готэма.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Мое знакомство с вселенной человека в маске мыши продолжается. И если предыдущие экранизации мне не понравились, или вызвали лишь усмешку, то данный мультик.. Он достоин всяческой похвальбы и уважения. И того, чтобы его обязательно посмотрели.
  • 11.01.2015 - 17:31
    Мне нравятся собаки, прикажешь им ждать - будут ждать вечно (с).♥
    Всем салют!) Не смотря на то, что мне 23 года, во мне всё еще издыхает романтик (нет серьезно, он бьется в конвульсиях глядя на реальность), поэтому я люблю смотреть трогательно романтичное аниме.
  • 25.01.2015 - 07:27
    Следующая ступень в цепи эволюции аниместроения.
    Данное аниме вышло относительно давно, однако до сих пор иногда упоминается в узких кругах любителей жанра. Так чем оно так запомнилось? Сразу отвечу: экшеном, графикой, дизайном персонажей, специфичным опенингом, далеко не самой штампованной вселенной. Да, почти вся суть лишь в графоне.
  • 21.02.2016 - 22:34
    Фрикасе из "Шерлока" для гурманов))
    Казалось бы, что еще можно придумать нового на тему приключений Шерлока Холмса и его верного спутника Доктора Ватсона? За последние лет 5-6 его крутили и переиначивали все кому не лень. Каждый новый создатель пытался привнести в своего Шерлока новый "изюм".
  • IVA аватар
    11.07.2016 - 14:12
    Ничего не понятно, но интересно.
    "Black rock shooter" - японское аниме, выпущенное по мотивам одноименной песни вокалоида Мику Хацуне. Не путать с аниме-сериалом . Сюжет данного мультфильма происходит в Японии.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 14.12.2020 - 08:36
  • 07.01.2021 - 18:28
    Здесь все: свекровь с бесценным сыночкой, рак нетрадиционной ориентации, жадный богач в поисках дельфиньего тела и эльф-манипулятор!
    Никогда не любила и не понимала этот мультфильм равно как и большинство мрачных сказок Андерсена Взять хоть "Дюймовочку", хоть "Девочку со спичками", хоть "Гадкого утенка"... И та научила ее, как завести ребенка нетрадиционным способом, вырастив из ячменного зернышка.