Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 12:43

Я люблю сладости, и в последние несколько лет мой организм настоятельно требует всего шоколадного. Поэтому всё "шоколадное в шоколаде" не может остаться мною незамеченным))

Неудивительно, что когда мне выдали энную сумму денег и сказали "Купи любой торт, на твой вкус", я пошла искать именно мега-шоколадный торт))

Поиски закончились визитом в фирменный магазин Кондитерского дома Вацак, где было не меньше десятка красивых тортов, в том числе и несколько шоколадных.

Я выбрала торт Черный принц - шоколадный бисквит с шоколадным птичьим молоком, политым шоколадом и украшенный опять же шоколадными розочками и витушками Smile

Торт Черный принц

Оформлен торт шикарно, в красивой картонной коробке.

Торт Черный принц

Такого оформления я уже давно не видела, даже дорогие торты сейчас упакованы в прозрачный пластик. А тут такая красотища.

В торте 1,5 кг.

Торт Черный принц

Когда эту красоту увидел мой муж, первый вопрос был: "О Боже, сколько же он стОит? Наверное гривен 150?". Надо было видеть его удивление (хотя часом ранее я была не менее удивлена в магазине), когда я назвала цену Черного принца - всего 94 гривны. (на рубли это будет примерно 300 рэ).

Торт Черный принц

Внутри, в принципе, ничего особенного нет, без изысков - все шоколадное и нет десятка разнообразных слоев. Но как же это вкусно!

Торт Черный принц

Обращаю ваше внимание, что торт довольно сытный. С весом в 1,5 кг мы явно погорячились, теперь угощаем народ.

Торт Черный принц - это классический торт, и его делают многие кондитерские фирмы, так что рекомендую обратить внимание. А презентабельный внешний вид делает его достойным для похода в гости или для угощения коллег на работе.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов + ОБНОВЛЕНИЕ от 01.11.2015

Lady Marmaladeрекомендует
02.11.2015
Вот это вкуснятина!!! Love Нет такие отзывы нельзя просматривать на голодный желудок Big smile
02.11.2015
Как же аппетитно он выглядит!!! Я бы сейчас кусочек схомячила Stare
вкусняшка какая!
Sad( сижу думаю, съесть бы чего-нибудь вкусненького.О, отзыв о торте, пойду типа съем глазами..не помогло..хочу вкусняшек!
02.11.2015
Настя, как ты вовремя с этим отзывом! У меня День рождения на этой неделе, шоколад - обожаю, магазин Вацак - 10 минут пешком не спеша! Самой себе на День рождения мне всегда таак лень печь торты Smile
прелесть какая Love
А я еще никогда не пробовала торт "Черный принц", но на вашем фото так вкусно выглядит, что впору пойти на его поиски
02.11.2015
Rose Red, классно))) а мы на мужа др его покупали) Причем о Вацаке я вообще забыла, обошли рынок, атб и сильпо, ничего подходящего - всё простецкое и дорогое. В вацак пошли от безызсходности, а таммм...такое изобилие! много тортов на выбор на 70-100 грн
02.11.2015
О Боже, ну зачем я сюда зашла Oups я же на диете!!
По начинке поняла, что смогу съесть только пару кусочков)
02.11.2015
Ммм, какой вкусный и аппетитный тортик! Я к кондитерским изделиям равнодушна, на на фотографии ваши полюбовалась Love
02.11.2015
сладкий отзыв получился, слюни потекли)))))
02.11.2015
Ух ты, какой торт! Давненько я не ела магазинной выпечки, но так соблазнительно выглядит этот Принц Love
02.11.2015
Слышала это название, интересно было посмотреть на Черного принца, я в последнее время на Муравейник подсела)
02.11.2015
Вот это цена)Меня тоже удивила)Обожаю шоколадные тортики)
люблю эту фирму))))
оооооох Love шоколад в шоколаде*О*
02.11.2015
Выглядит очень здорово! Но к сожалению, я не встречала у нас в городе такой торт Stare
Выглядит аппетитно. Тортика захотелось
03.11.2015
ох, искушаешь))))))
Шикарный ТОРТИК!!!!!!!!!! Love шоколад в шоколаде - это мое))
05.11.2015
Очень аппетитно выглядит Love
05.11.2015
Красота невероятная! Такой торт и есть жалко ((
07.11.2015
ооооооо.....нельзя читать такой отзыв в 12 ночи)))Но какой же он вкусный уже на фото Love Я жуткая сладкоежка и "шоколад в шоколаде, шоколадом политый" просто обожаю Big smile
вкусный, но для меня сильно шоколадный
я больше всех вацавских тортов люблю "День и Ночь"
02.12.2015
Захотелось в детство, когда тортов можно было сколько угодно и не заботясь о фигуре!
28.12.2015
Вот же мне повезло, я терпеть не могу такие торты Big smile