Опубликовано 6 Январь, 2020 - 21:27

несколько дней

Поговорим о наших красных днях календаря. Каждая девушка, в эти дни хочет чувствовать себя комфортно и была защищена от протеканий.

Не все прокладки справляются с данной задачей. У меня уже есть любимые фавориты, которые выручают в эти дни. Но не давно я столкнулась гигиеническими прокладками ЧЁРНОГО ЦВЕТА Nox Premium!

Сегодня речь пойдет о них.

Прямая ссылка на них: NOX

ЦЕНА: в пределах 350-400 рублей за упаковку 6 шт.

• Производитель: Япония-Китай-Сша-Германия
  • Купить Nox онлайн можно на Ozon, а также в РИВ ГОШ и на Wilberries

ЧЕРНЫЕ НОКСЫ ДЛЯ ОСОБЫХ ДНЕЙ И ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ

В ассортименте ноксов есть прокладки в индивидуальных саше, есть в хафбоксе, есть просто прокладки в коробке без саше.

Нежное волокно из натурального бамбукового угля не подвергалось окрашиванию, поэтому оно сохраняет свои антибактериальные свойства и является абсолютно гипоаллергенным.

Впитывающий слой экстра-класса: SAP (Япония) + Целлюлоза (США)
· Верхний слой: натуральное волокно из бамбукового угля (Китай)
· Нижний слой: воздухопроницаемая РЕ мембрана (Япония)
· Связующее: Henkel (Германия)
· Фиксирующий состав: Fuller (США)

ОБ УПАКОВКЕ

Nox premium упакованы в красивую, черную коробочку, с привлекательным дизайном.Сама упаковка матового цвета, классический вариант.

Каждая коробочка обтянута слюдой, это доказывает, что ни кто не вскрывал.

Для меня важно, чтобы информация была на упаковке, чтобы можно было ознакомиться с товаром. Здесь можем увидеть, что вся информация присутствует.

В упаковке находится 6 прокладок в индивидуальной упаковке.

Вот так выглядят прокладки.

На фотографиях можем увидеть липкий слой, который спрятан под наклейками.

Про липкий слой

Липкий слой очень надежно фиксируется на нижнем белье. в таких прокладках, очень удобно заниматься спортом, так как на них целых 4 клеевых полосок, которые устойчивы к влаге.

Что находиться внутри?!

Да, мне очень было интересно, что находиться внутри черной прокладки, какая она на ощупь, чем пахнет. И так, поверхность мягкая, верхний слой из бамбукового волокна. Крылышки широкие, которые хорошо крепятся на белье.

Так же у них есть размеры: M-XL - самая большая из линейки и XS-S меньше, это можно увидеть на фотографиях.

Отдушки я не ощутила, запаха ни какого не было.

Мои впечатления об этих прокладках:

Все мы привыкли в эти дни одевать, темное нижнее белье, чтобы в случае чп, их можно было постирать, а с белого белья , пятна тяжело отходят. Но на темном белье сразу видно, белые крылышки, в этом NOX, здесь выигрывает, черные крылышки еле заметны. Использовала я их всего пару раз, аллергия не вышло и раздражение тоже. Антибактериальный слой не дает возникнуть неприятному запаху. Быстро впитывают, не ком каются и не деформируются.

Один единственный минус, что на черном цвете не видно пора ли менять или нет. На них не видно сколько вышло крови, и когда пора менять.

Еще один минус нашла, они очень дорогие, для моего кармана. Я бы купила, ради любопытства, но постоянно их покупать очень дорого выходит.

Можно конечно купить поштучно. Они продаются в отдельной упаковке, стоимостью от 73 руб.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ZotikovaN

Достоинства
  • !Хорошо впитывают
  • * гипоаллергененные
  • * красивая и стильная упаковка
  • +без красителей
  • Без ароматизации
  • Без красителей
  • Безопасные
  • Комфортные
  • Не изменяют форму
  • Хорошо фиксируются на ткани
Недостатки
  • Без скидок дорого
  • Не видна кровь
ZotikovaNрекомендует