Опубликовано 3 Июль, 2016 - 22:53

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен бюджетному шампуню, да не простому, а черному, еще и против перхоти)

Итак, в сети магазинов "магнит-косметик" я увидела этот необычный шампунь, да еще и за 69 рублей. Неудержалась и купила. Вобще, я очень осторожно отношусь к таким шампуням, но этот меня привлек составом. Состав, который более ли менее натурален.

Бутыль, вполне такой обычный, а бутылочку прилеплена с помощью резиночки бумажечка:)

На бумажке-вкладыше напсано несколько рецептов на разные темы.

Теперь к основному. Сам шампунь оказался совершенно не черным , а зеленым. Запах, скорее приятный, но мне почему то напоминает какую-то аптечную настойку, хотя запах не резкий. На волосах держится не особо долго.

Результат: Шампунь мне понравился, не смотря на то, что его основная функция: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПЕРХОТИ, мне не пригодилась, так как для этой цели я использую другие средства (поэтому 4 звезды)

А так волосы вполне хорошие после шампуня. Все-равно требуется бальзам, но им я пользуюсь постоянно.

Достоинства
  • Мягкий - не раздражает кожу
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Все равно нужен бальзам
annaselрекомендует
03.07.2016
Классно, что шампунь от бабушки а\Агафьи подошел. Цена конечно очень бюджетная. Smile
05.07.2016
и не говорите)