Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:20

Я очень долгое время была поклонницей тушей от Maybelline, но примерно год назад я стала поклонницей Bourjois. Мне очень нравится тушь Volume Glamour Ultra Black (о которой я почему-то до сих пор так и не написала отзыв), покупаю ее постоянно, но переодически поподаюсь на уловки продавцов-консультантов в магазине, которые очень умело рекламируют другие туши этой марки, покупаю их ... разочаровываюсь. На одно из моих разочарований уже написан отзыв http://www.irecommend.ru/content/massazhnaya-rasch..., вот и новый отзыв.

Тушь Bourjois Volume Glamour MAX Definition, мне пытались втюхать в магазине несколько раз, но меня все настораживала щеточка, не мое это

Но гламурный дизайн и увещевания продавца о том, что эта тушь просто супер, сделали свое дело, я купилась и купила.

Накрасила я этой тушью реснички с утра на работу в два слоя. Обещанного объема я не увидела, судите сами, какие-то гусиные лапки вместо ресниц.

Где-то в обед заметила небольшие частички осыпавшейся туши под глазами, но это еще ничего по сравнению с тем, что ждало меня вечером

И еще один сушественный недостаток этой туши - смывается ужасно, буквально приходится сдирать ее с ресниц.

Антигламур в тюбике гламура гламуре: объема нет, осыпается, плохо смывается, неудобная щеточка. Достоинств для себя, к сожалению, я не нашла, увы!

Недостатки
  • Большая неудобная щёточка
  • Нет объема
  • Осыпается
  • Очень плохо смывается
stasya555не рекомендует
  • 22.01.2012
    Вчера зашла в свой любимый магазин косметики и наткнулась на прилавок буржуа с новинкой.причем оставалась тушь только одна)Естественно я ее взяла!очень привлек дизайн-да я люблю розовый)Причем цвет очень красивый.Скажу сразу ее предшественницей не пользовалась,еще в журнале на фото не вдохновила ее …
  • 20.03.2013
    Делала покупки в Лету по сертификату и среди прочих в моей корзинке оказалась эта тушь. Очень красивый и нарядный тюбик розового цвета, чем-то напоминает женскую фигуру этакая леди. Тестер показал силиконовую щеточку, вот я и соблазнилась.
  • 25.09.2013
    я не любитель гламурного дизайна, розовый цвет вызывает у меня рвотный рефлекс, но чем-то мне эта тушь в магазине приглянулась.обещает и разделение (ха-ха,получите гадкого паукана вместо разделения) и объем (ага, а я получила пластилиновую массу вместо ресниц).
  • 04.09.2013
    Купила эту тушь по совету подруг - уж очень они ее хвалили Говорили, что и цена нормальная и качество и ресницы пушистые-пушистые. По факту оказалась нормальной только цена, во всем остальном тушь меня разочаровала. У нее хорошая кисточка, но ожидаемых пушистых ресниц я не увидела.