Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:20

Я очень долгое время была поклонницей тушей от Maybelline, но примерно год назад я стала поклонницей Bourjois. Мне очень нравится тушь Volume Glamour Ultra Black (о которой я почему-то до сих пор так и не написала отзыв), покупаю ее постоянно, но переодически поподаюсь на уловки продавцов-консультантов в магазине, которые очень умело рекламируют другие туши этой марки, покупаю их ... разочаровываюсь. На одно из моих разочарований уже написан отзыв http://www.irecommend.ru/content/massazhnaya-rasch..., вот и новый отзыв.

Тушь Bourjois Volume Glamour MAX Definition, мне пытались втюхать в магазине несколько раз, но меня все настораживала щеточка, не мое это

Но гламурный дизайн и увещевания продавца о том, что эта тушь просто супер, сделали свое дело, я купилась и купила.

Накрасила я этой тушью реснички с утра на работу в два слоя. Обещанного объема я не увидела, судите сами, какие-то гусиные лапки вместо ресниц.

Где-то в обед заметила небольшие частички осыпавшейся туши под глазами, но это еще ничего по сравнению с тем, что ждало меня вечером

И еще один сушественный недостаток этой туши - смывается ужасно, буквально приходится сдирать ее с ресниц.

Антигламур в тюбике гламура гламуре: объема нет, осыпается, плохо смывается, неудобная щеточка. Достоинств для себя, к сожалению, я не нашла, увы!

Недостатки
  • Большая неудобная щёточка
  • Нет объема
  • Осыпается
  • Очень плохо смывается
stasya555не рекомендует