Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:45

Дорогие брюнетки, кто хочет хороший четкий черный цвет, очень советую "Черный Трюфель" красивый цвет легкое окрашивание, если красить первый раз на какой то более светлый оттенок, то на свету очень красивый блик, на удивление, краска очень стойкая и не слезает как другие аммиачные краски, но должна предупредить, если рассматривать коричневые оттенки, то результат окрашивания будет на тон темнее, чем на картинке. А те девочки которые хотят сделать красивый ровный блонд и его оттенки с помощью краски за 90 р, это глупппоооо, такие вещи делаются только у специалиста, и как говориться нечего на зеркало пенять... коль .....
Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Навероятная яркость цвета и блеск волос
  • Не содержит аммиака
  • Отлично наносится
  • Приятный фруктовый запах
  • Стойкая
  • Супер!!!!
Недостатки
  • Цвет не совпадает
Deliciaрекомендует
  • 23.12.2010
    Никогда не покупайте эту краску- это полный отстой.Купила оттенок "Снежный блонд"...свой цвет волос светло-русый, думала покрашусь- буду беленькая с серебряным отливом,и ООООООО УЖАС- я фиолетовая. время два часа ночи, завтра на работу и что говориться делать?
  • 25.10.2011
    Долгое время красила волосы стойкой кремм-краской Palette, но вскоре заметила не слишком утешительный результат, который выражался в ломкости и выпадении моей довольно пышной шевелюры. Начиталась о пользе безаммиачных красок и купила Palette Color and Gloss.
  • 17.07.2011
    Была блондинка.Решила перекраситься.Взяла не русую краску(6-0 Глянцевая карамель),но получился полный ужас!Половина волос черная,половина так и остались светлыми(прокрашивала все очень тщательно),половина темно-коричневые.И не одной прядки такого цвета,как на упаковке.Полный ужас.Краска-"убей…
  • 03.02.2012 - 01:05
    Внимание блонидинкам №1 !!!!!!!!!!+ ООООЧЕНЬ МНОГО ФОТО СО ВСЕХ РАКУРСОВ!!!:)
    Итак, девочки, хочу поностальгировать за теми временами когда я была блондинкой))С тех пор прошло немало лет(с), но поделюсь я с Вами своим самым мастным маст хэвом))), который тогда у меня только мог быть)))Это красочка от Палетт, называется она снежный взрыв ХХХL, выпускалась она(в Киеве во…
  • 18.12.2014 - 17:10
    Впервые не знаю, как охарактеризовать краску для волос. Ожиданий блондинки не оправдала, волосы не порадовала, но плюсов много. Смотрите сами и делайте выводы, покупать ее или нет + много фото оттенка для блондинок 1200
    Здравствуйте, девушки   Наконец попробовала эту разрекламированную краску от Палетт в виде Мусса с претензией на бережное отношение к волосам, прекрасный блонд без желтизны и супер удобное нанесение. Ну и конечно отсутствие сильного запаха аммиака. Впечатления двоякие...
  • 02.06.2017 - 12:57
    Красящий шампунь? Или обычная краска для волос) Фото До и ПОСЛЕ
    НОВИНКА - Краска для волос Schwarzkopf Palette Color Shampoo 231 - светло-коричневый. Без аммиака. Немного предыстории - последние 5 лет использую исключительно профессиональную краску для волос, поскольку уже достаточно много седины, а краски из масс-маркета с окрашиванием седины не справляются.
  • Отличная краска!!!
    Привет всем! Хочу поделится находкой, которая впечатлила и обескуражила)) Не найдя нужной марки, я решила испробовать Palette, цвет на упаковке нравился, на прядке тестере тоже, он показался мне холоднее и светлее любимого мной Лореаля irecommend.rucontentkto-khochet-naturalny...
  • 29.11.2019 - 15:30
    Осветлять, то она осветляет, но вот инструкцию нужно производителю писать понятно, иначе не понятно как остаться с нормальными волосами
    Я давно уже поняла, чтоб осветлить мои темно русые волосы, обычные краски не подойдут. Нужны именно осветлители. Долгое время брала осветлитель Фара, и вот, как всегда поведясь на рекламу, рука потянулась к новинке от Палетт - осветлителю. По сравнению с Фарой, мне не удобна упаковка.
  • 21.02.2021 - 13:19
    Краска Palletе Elle или как стать моложе. На сколько хороша краска, как долго держится результат.
    Всем привет! С годами на голове появляются седые волосы, а значит для того, чтобы хорошо выглядеть, приходится краситься. В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом использования краски для волос от Palletе Ellet Favorites.
  • То чувство, когда полученный оттенок круче, чем у девушки с упаковки, но повторно вряд ли куплю Revlon ColorSilk
    Всем привет!   До недавнего времени не красила волосы, разве что тонируюшими средствами, но в последний период начали появляться седые волосы, да и муж аккуратно намекнул, что пора маскировать их.
  • 14.12.2020 - 17:55
    Краска, которая сделала мои волосы коричневыми, а не черными. Почему после проф красок я вернулась к Рябинке
    Всем привет) Почти год назад я решила заняться своими волосами. Вид у них был печальный, ведь до этого я красила их Рябиной (053 Иссиня-чёрный) без всякого ухода . Только шампунь. Потом мне резко захотелось красивые волосы.
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 23.04.2021 - 16:40
    Результаты окрашивания 11.1 и 12.21 краской Каарал 360. Много поэтапных фото.
    Всех приветствую! Назрел очередной отзыв на краску для волос. Более полугода назад я перешла на осветление корней специальным блондом и теперь в поиске хорошей осветляющей краски. Сегодня речь пойдет о краске Kaaral Permanent haircolor 360.   ПОКУПКА .
  • 05.04.2021 - 16:40
    Надо быть мазохистом, но результат порадует
    День добрый. Этот отзыв я рожала в общей сложности, три месяца. Именно столько у меня ушло, чтобы подружиться с басмой и получить красивый цвет волос. Басма от Арт Колор. Почему именно она? Цена около 55 рублей, при весе продукта 125 грамм. Хороший мелкий помол.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 19.04.2021 - 16:27
    Garnier Color Naturals оттенок 5.15 "пряный эспрессо" - предпочту ли я его любимому капучино?
    Наступили долгожданные солнечные денёчки, пора наводить красоту. Всю зиму я волосы берегла, укрепляла Ринфолтилом (таким ) и подкрашивалась не краской, а более щадящей Тоникой (вот она ). Теперь мои волосы крепкие, не сыпятся, хотя и тонкие как прежде, но тут уж ничего не поделаешь.
  • 25.03.2021 - 19:37
    Идеальный "Викинг" и два лайфхака перед покраской.
    Блондинка - это дело тонкое, ответственное и непростое. Особенно, когда корни растут предательски тёмного цвета, да еще и неравномерного. Неверный выбор краски - это целая катастрофа.