Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 13:49

Привет всем!!))

Решила заказать этот карандаш, только потому, что иногда в самый неподходящий момент мои карандаши "затупливаются"))) и точилки рядом не бывает!!
Вообщем, не прогадала, понравилось!!
У меня карандаш BLACKEST BLACK или ОЧИ ЧЕРНЫЕ. Очень удобный футляр, легко выкручивается и закручивается (плавно). Дизайн сам супер!!
Текстура карандаша мягкая, ложится ровно, без комочков. Рисуя линии на 2 раза, цвет получается яркий, насыщенный черный. Стойкость отличная, мне хватает на весь день, при этом линии на глазах остаются почти неизменными. На верхнее веко и на тенях не отпечатывается, может только если к вечеру (да и смотря у кого какой формы глаза). Короче, качество тоже хорошее!!!

Один недостаток у карандаша - не возможно нарисовать красивые тонкие стрелки. Потому, что кончик карандаша толстый, при использовании получается закругленным, нет острого конца! (ну, и ведь не заточишь)

Таким образом, для вечернего макияжа с ровными стрелками карандаш не подходит, а в повседневном макияже очень выручает, всегда готов к использованию =)))
Достоинства
  • Долго держится
  • Качество
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не отпечатывается на веке
  • Не размазывается
Недостатки
  • Невозвожно провести тонкую линию
S.Aida.Aрекомендует
Макияж красивый получился! Smile Но вы правы, он не подводит тонкие стрелки, а иногда так хочется! Поэтому я купила себе жидкую подводку-фломастер.
22.04.2013
Спасибо Smile Да, и у меня в арсенале есть подводка и другие карандаши, а этот постоянно в сумке ношу)))
23.04.2013
Да, это не жидкая подводка и тонкие стрелочки не получатся. Но для повседневного макияжа, когда с жидкой нет времени возиться, такой карандашик очень выручает! И макияж у вас красивый, аккуратный получается.
14.05.2013
спс