Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 07:59

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Данная маска стик популярна уже очень давно и я честно говоря относилась к ней скептически. Ну что может маска за 100 рублей? Купив её я благополучно о ней забыла и вспомнила лишь не так давно, когда решила почистить лицо в домашних условиях. После такого эксперимента была приятно удивлена действием этого средства но и без минусов конечно тоже не обошлось.

Маска стик внешний вид

Наименование: Твёрдая маска с маслом зелёного чая

Бренд: О' Чил

Производитель: Guangdong

Страна производителя: Китай

Объём: 40 гр

Срок годности: 2 года

Цена: 100 руб. (маску можно купить как дешевле так и дороже от 70 до 220 рублей)

Место покупки: Валдбериз

Упаковка/внешний вид:

Маленькая картонная коробочка в зелёном оттенке, матовая и аккуратная упаковка запечатана в слюду. Сзади информация о продукте, состав. По бокам способ применения с картинками и всё о производителе. На русском нет ни слова, пришлось переводить. Внутри коробочки так же нет дополнительных инструкций, только маска.

Маска стик упаковка/ вид маски

Маска заключена в твёрдый пластиковый футляр напоминающий дезодорант и работает по этому же типу. Пластик достаточно добротный и выглядит красиво и качественно что даже удивительно за такие деньги! Снизу футляра колёсико которое нужно вращать для извлечения маски. Сверху пластиковый колпачок, который можно после удалить ибо он плохо держится.

Маска стик отзывы

Имеется винтовая крышка, легко откручивается и закручивается.

Маска/цвет/аромат:

Сама маска выкручивается на столько и это её максимум.

Маска стик отзывы

Имеет кремово- пудровую текстуру за счёт своей лёгкости. Содержимое зелёного цвета и запаха практически не имеет.

Маска довольно плотная не рассыпается, спресована хорошо. Констстенция её однородная и гладкая без посторонних вкраплений. Достаточно легко выкручивается.

Обещания производителя:

Содержит ингредиенты зелёного чая, смягчает старые омертвевшие клетки кожи, очищает поры и грязь. Уравновешивает избыток масла на коже, восполняет увлажнение и питание. Делает кожу мягкой.

Увлажнение и питание это конечно мимо. От этой маски ждать такого бесполезно.

Мои ожидания от использования маски:

Честно я ничего от неё не ждала😆 я вобще не верила в какой либо эффект этого стика. Но ошиблась, недооценила. Бывает.

До
До

Применение/эффект:

На упаковке имеется способ применения с картинками для удобства.

Применение инструкция
Нанести на очищеное лицо, дать высохнуть в течении 15 минут после смыть водой. Что я и сделала. Лицо я до этого распаривала так как хотела провести другую процедуру, но вспомнила об этой маске. На распареное лицо я нанесла маску в 2 слоя. Если наносить в один то её практически незаметно. Распределяется маска хорошо и равномерно, отлично скользит по коже, но на крыльях носа всё же нужно помочь рукой. Если имеются глубокие поры как у меня так же вотрите пальцем либо легонько вбейте маску в поры.
Равномерно ложится

Ходила я с маской минут 20 за это время она подсохла но не осыпалась и не стала как корка, не стянуло лицо как это делают глиняные маски. Смылась она очень легко, я даже не сразу это поняла😅 смывается с одного раза, не скользит на коже и оттирать её не приходится. Достаточно обычной воды, я умывалась прохладной.

Эффект маски меня конечно порадовал, чёрные точки исчезли и не пришлось их выдавливать, поры сузились, кожа стала светлая и матовая. По фото можно увидеть результат.

На верхних фото До, кожа красная от распаривания.

Если приблизить, хорошо видно, что чёрных точек нет.

Итог/вывод:

Маска мне очень понравилась начиная от упаковки и заканчивая её применением и эффектом. Уж никак я не ожидала такого результата за 100 рублей. Не зря её расхвалили. Хотя читала что многим она не подошла или не сработала. Но на своём опыте скажу, маска работает. У меня комбинированая кожа с множеством расширеных пор местами жирная местами сухая с частыми высыпаниями а порой и очень проблемная. Не каждое средство подходит. Маска хорошо сматировала кожу и уменьшила поры, чёрные точки исчезли как будто их и не было, нос стал блестящим как после механической чистки. Немного убрала покраснения, но старые пятна от акне конечно остались. Кожа немного осветлилась но это временный эффект. Не знаю подойдёт ли маска обладательницам жирной кожи, но вот на моей комбинированной после применения последствий я не заметила, маска не вызвала аллергии, не щипала на лице а с утра на проблемных местах скопилось меньше жира чем обычно при этом не чувствую кожу пересушеной и стянутой.

У маски есть конечно и небольшие минусы и это её состав, он полностью химозный))) не считая нескольких знакомых нам ингредиентов.

Вода, пропиленгликоль, глицерин, титан диоксид, каолин изосетет-20, бутиленгликоль, гидроксид натрия, стеариновая кислота, экстракт листьев зелёного чая, динатриевая соль ЭДТА, оксид хрома зелёный диглицирризинат, калий, токоферол, витамин Е

тут и цена соответствует. Но по результатам особо негативных воздействий не вызвало на кожу хотя и были опасения. Второй минус маски это небольшая стянутость сразу после умывания. Кожа буд то обезвожена. Мне эту ситуацию исправляет чудо крем. Крем считаю нужно нанести обязательно, ощущения у кожи после маски очень стянутое и некомфортное.

Не понравилось что на упаковке нет ничего на русском, конечно всё можно легко и быстро перевести, но это лишняя трата времени. Для удобства бы хоть вкладыш на русском языке вложили. В остальном за такую цену всё весьма годно. Результатом и работой маски я довольна. Прыщи она не убирает! Но подсушивает и можно наносить её точечно. Сам стик очень компактный и удобный, оригинальное оформление и дизайн впечатлили. Не занимает много места, можно брать с собой. По применению такого количества должно хватить на 2-3 месяца, если делать маску 2 раза в неделю. Рекомендую.

Отмечу основные плюсы которые мне понравились.

✔Удобная упаковка маски

✔Прочный ролик, пластик качественно сделан

✔Оригинальный формат

✔Цена

✔Сужает поры

✔Убирает чёрные точки

✔Отбеливает и матерует кожу

✔Справляется с лёгкими покраснениями

✔Приятная текстура

✔Легко смывать и легко наносить

✔Практически не пачкнет руки

✔Не вызывает аллергии

И минусы:

❌Плохой состав

❌Сушит кожу

❌Нет информации на русском языке

Спасибо за внимание дочитавшим. Всем добра!

Зелёная маска спирулина и шпинат для проблемной кожи

3 вида геалуроновой кислоты в маске для лица

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Матирует
  • Не высыхает
  • Не сушит кожу
  • Не сыпется
  • Нет резкого запаха
  • Очищает
  • Удобно брать с собой
  • Удобный формат
Недостатки
  • Мне немного стягивает кожу
olya_a8929рекомендует
06.06.2023
Если верить фото, то результат просто потрясающий
Классно как😚