Опубликовано 5 Июль, 2021 - 08:18

несколько раз

У каждой девочки есть свои проблемные зоны. Будь то жирность в т-зоне, шелушения, прыщики или черные точки. И каждую из них нужно решать по-своему.

Для последней из них корейцы придумали ну очень эффективное средство в необычном формате: Очищающая маска для носа против черных точек от K-Beauty BEAUSTA.

▪️ Бренд: BEAUSTA

▪️ Производство: Южная Корея

▪️Цена: 189 руб за 15 мл. Цена весьма бюджетна, особенно учитывая что формат считается маленьким. Но на мой взгляд 15 мл для подобного средства вполне нормально.

▪️ Описание:

Очищающая маска-пленка для носа с черным углем эффективно очищает кожу и поры, обладает абсорбирующим действием, оставляя кожу шелковистой и сияющей. Уникальная текстура маски позволяет очищать отдельные участки кожи, требующие особого ухода. Уникальный комплекс 7 растительных экстрактов: лаванда, розмарин, тимьян, жасмин, мята, шалфей, ромашка бережно восстанавливает защитный барьер кожи и интенсивно увлажняет кожу лица.

▪️Состав:

Water, PVP, Alcohol Denat., Polyvinyl Alcohol, Butylene Glycol, PEG-32, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Bentonite, Carbon Black, Methyl Alcohol, Charcoal Powder, Cellulose Gum, Propylene glycol, Fragrance, Methyl Acetate, Ceteth-20, PEG-60 Hydrogenated castor Oil, Disodium EDTA, Silica, Panthenol, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Water

УПАКОВКА

Как я уже сказала, формат крайне необычный и больше ориентирован на использование в путешествии. Однако учитывая его объем и уникальность самой маски, я с удовольствием беру такие упаковочки для домашнего использования.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
Классический дой-пак для детских пюре из плотного пластика, такой пакетик занимает очень мало места на полке и потому мне нравится.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
На обороте вся необходимая информация о составе и способе использования, но на корейском языке. Для русскоязычных пользователей есть небольшая белая наклейка со всеми данными, правда качество печати оставляет желать лучшего и читается это все с трудом.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
Крышечка маленькая, пластиковая, закручивается и надёжно сохраняет маску внутри. Носик достаточно узкий, что позволяет использовать средство очень экономично.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
Также приятно, что производитель вдвойне позаботился об удобстве использования и добавил отметку на уголке, по которой можно открыть пакетик, когда маска почти закончился и использовать все до капли.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
Мне очень нравится такой формат и тот факт, что не нужно переплачивать за сверхшикарную упаковку. Удобно и экономично.

ДЕГУСТАЦИЯ

Консистенция маски напоминает что-то глиняное и нефтеотразное: вроде бы жидкая, но при этом тягучая и укрывистая, глубокого черного цвета.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
Запах, как и полагается для маски пленки, первые секунды немного отдает спиртом, но это быстро проходит, и в процессе использования я не ощущаю вообще ничего.

Расход экономичный и зависит от проблемной зоны, лично я наношу ее только на область носа, поэтому мне требуется совсем немного.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Черные точки не самая моя большая проблема, однако в летнюю жару поры на носу часто сильно загрязняются и требуют дополнительного ухода. Поэтому мне достаточно использовать эту маску один раз в неделю для поддержания идеальной чистоты носика.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
Сначала провожу ежедневный ритуал очищения кожи от макияжа, после чего выдавливаю из пакетика небольшое количество маски и наношу на чистую, сухую кожу носа.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
Покрываю плотным слоем всю проблемную зону и оставляю на 20-30 минут.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
К этому времени маска подсыхает и превращается в пленку, но здесь важно чтобы слой маски был пожирнее.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
Я захватываю край маски-пленки и аккуратно отрываю её одним полотном.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
Она с трудом отходит от кожи, но при этом нет неприятных ощущений или чувства, что ты делаешь эпиляцию.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
Сходит практически полностью, оставляя всего пару точек по края, которые легко убрать простой водой или мицеляркой. А каждый жировичек хорошо виден на черном слое.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
После маски на коже нет никакой сухости или раздражений, что очень важно при моей сухой коже.

Я наношу следом тонкий слой вечернего крема на все лицо и наслаждаюсь результатом.

РЕЗУЛЬТАТ

▪️ Первое, что мне очень нравится - это лёгкость в использовании. Маска хорошо распределяется по коже и снимается одним полотном.

▪️ Не сушит кожу и не вызывает раздражений.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
▪️ Сразу после кожа очень мягкая и бархатистая на ощупь, нет жирного блеска или забитых пор.

▪️ Если сравнить результаты ДО и ПОСЛЕ, то в моем случае нет Вау результата, но это связано исключительно с исходным состоянием кожи. Маска вытянула все, хоть и светлые, но раздражающие меня жировые пробки, и оставила ощущение чистоты.

K-Beauty BEAUSTA Очищающая для носа против черных точек
▪️При регулярном использовании я вообще перестала обращать внимание на состояние кожи на носу.

ВЫВОД

Очищающая маска для носа против черных точек от K-Beauty BEAUSTA - это отличное средство в удобном формате, а также по привлекательной цене. Тем более что купить её сейчас можно даже на WB.

Она способна избавить от черных точек, да и с небольшими жировыми пробочками тоже с лёгкостью справляется.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Недорогая
  • Очищает
  • Удобный компактный формат
  • Экономичная
Zimirinkaрекомендует
05.07.2021