Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 01:10

Бу-га-га! Всем привет, жалкие людишки! Хотите знать, что обычно пили в эту адскую, дьявольскую ночь вурдалаки, вампиры, упыри, ведьмы, демоны и орки? Конечно, же кровь, человеческую кровь! Но в этом году им не повезло: правительство Страны Кошмаров запретило нападать на беззащитных простолюдинов и попросило сыскать альтернативный вариант... помогающий утолить свою жажду наиболее гуманным способом, что ли..Wink)) Ну что ж... Думали они, думали и вот что надумали:

"Что на кровь похоже будет?

Вино, мартини - цвета "blood"-и.

Но алкоголь для мертвецов

Похуже, чем людская кровь

Какую взять альтернативу,

Что б не искать себе наживы,

И голода не ощущать?

Конечно! Сок вишнёвый взять!))"

XDDD

Ладно, о чём это я... Послали, значит, упыря в ближайший магаз - мол, самый быстрый из их компании - а он... Быстрый-то, может, быстрый, но вот в соках абсолютный дуб. Нет, не тот дуб, что в пушкинских сказках, а тот, что Бабка Яга возле своей избушки лет цать тому назад посадила. Подходит, значит, к прилавкам, и видит: на полках и фруктовые, и морковные, и яблочные соки... А вишнёвого нет.

Отходит он, значит, подальше, расстроенный, и тут видит: на другом конце магазина оборотни в погонах товар разгружают. Присмотрелся - а т-а-а-а-м!... штук двадцать коробок с вишнёвым соком стоят, его дожидаются. Обрадовался упырь, взял сразу две пачки ( так как со скидкой шли, всего за 44. А без скидки все 68 ) и понёс на хату. Пришёл - а там уже вся его братва собралась, сидят за столом, его ждут. Вампир так вообще клыками лязгает в нетерпении, того и гляди наброситься на кого-нибудь из своих товарищей. Но как увидел покупку - сразу посмирнел...

Сел упырь за стол и тут его как осенило: через пять минут "American Horror Story: Hotel" начинается! Праздничная, хэллоуинская серия! Товарищи его тоже засуетились, мол: "Как это мы так забыли, ай-ай-ай, нехорошо.." Включили, значит, комп, расселись поудобнее, и давай сок по бокалам разливать. Ведьме, чья рыжая шевелюра как всегда заслоняла собой весь экран, первой "колдовства в бокал" плеснули. Дама ведь, уважить надо. А то спалит ещё на костре всех, к чёртям. Которые, кстати, тоже присоединились, и пригласили всех, после просмотра серии к себе, в тихий омут, на праздничную тусовку. Ну а от такого - не по людски отказываться!..)))

Так вот. Ей же, ведьмочке, и первой честь предоставилась попробовать сей напиток. Да заодно высказать своё мнение. Поднесла она бокал к губам, а тут вурдалак с дуру - фотоаппаратом шёлк! - и ведьма наша вздрогнула от неожиданности, половину сока из бокала выплеснув.

Попали капли ей на руку и как по волшебству в кровь превратились... А вампир, увидя кровушку, зенки вылупил и стал на ведьочку странно коситься. Инстинкты, мол, что поделать...

Так та не растерялась и метлой его давай лупить. Бегала по всему жилищу, да так разошлась, что пакеты с соком чуть со стола не улетели. Благо, их упырь во время спас от падения! В конце концов, успокоилась рыжая наша дамочка, только вот пить ещё больше от этой беготни захотела.

Взяла в руки сок, а пакет раз - и пятнами кровавыми покрылся, что ни одно средство не выведет. Так вурдалак и это заснял зачем-то.

Правда потом пояснил причину, что мол, хочет фотоотчёт устроить, на сайт какой-то там выложить, пусть смертные оценят, полюбуются... Ну да Бог с ним!

А сок, по словам ведьмочки, оказался безумно вкусным. Таких вкусных соков она за свои 300 лет ещё никогда не пробовала! Даже попросила потом у вурдалака фотоаппарат, дабы сфотографировать столь натуральный состав - как же не запечатлеть такую редкость?))

Да и товарищи её с ней согласились: все как один заявили, что этот сок имеет просто великолепный вкус. Не приторный, с кислинкой... Даже вампир, который забился в угол после нанесённых ему побоев, сказал, что этот сок напомнил ему давно забытый вкус из детства: в то время, когда он был ещё слишком мал, чтобы выходить на охоту, бабушка варила ему натуральный вишнёвый компот... Такая ностальгия заставила вампира пролить несколько крупных, горьких слёз, после чего, вся компания приняла единогласное решение пойти на следующий день в тот же магазин и купить уже не две, а десять пачек этого чудеснейшего сока!)).. А вам, простолюдины, они искренне не рекомендуют этот сок, потому что иначе им НИЧЕГО не достанется!

P.s Шутка, шутка))) Купите, не пожалеете)))

Ну, и конечно же, спасибо всем, кто нашёл в себе силы и дочитал... ))))

Asuna_Uuikiрекомендует
Слов нет)) шедеврально))!!!)))
01.11.2015
Ахахааха, спасибо!!))) Я думала, мой отзыв вообще не пройдёт проверку!!)) Big smileLaughing out loudBig smile
01.11.2015
Я когда дочитала, тоже подумала что в скором времени его могут отправить на "доработку".. Почитала ваши другие отзывы, вы здесь совсем недавно, но уже отлично пишите! Ну а этот отзыв совсем уж авторский получился))) класс! Вы мой первый автор на кого подписалась!)
07.11.2015
Спасибо Вам за такой тёплый отзыв!!)) Мне очень приятно))) Да, процесс написания отзывов для меня очень важен, я стараюсь подойти к этому делу как можно более креативно, с душой... Smile Мне всегда нравилось писать))) Я ж на журналиста поступила, вот.. практикуюсь Big smile Но, к сожалению, свободного времени у меня сейчас крайне мало, поэтому отзывы я буду писать редко. Извините, что так получается Sad
21.11.2015
шикарный отзыв)))
21.11.2015
Спасибо за такую оценку))))
  • 01.10.2017
    Расцветали яблони… Ой, нет. Уже октябрь, и ничего не цветет. Но сокам, которые продаются в магазинах, время года не помеха. Да и мне захотелось чего-то сладкого, поэтому сок "Global Village - вишня" оказался у меня дома. В целом, цена на сок небольшая.
  • Вообще, по идее на этот товар нужно создавать новую ветку, потому что сок и нектар - разные вещи, но раз другие пользователи пишут сюда, и отзывы пропускают, то и я тоже напишу, а то ещё отклонят из-за "дублей"... Я купила вот такой набор из 4 коробочек.
  • Всем любителям сока большой привет!) В выходной день гуляя, захотелось купить домой сока, а вот какого не знаю, с собой у меня было порядком 90 рублей.
  • 08.02.2018 - 13:51
    Global Village Апельсин (сок)
    Сегодня купил сок Глобал ВиладжGlobal Village. Немного слов о соке и фотографий. В первую очередь вкус, - он обычный как у дешевого душманского сока, добавлено много сахара, пьешь и такое ощущение что попиваешь мед а не сок, после пару кружек начинает подташнивать от химии и кол-ва сладкого которое …
  • 10.04.2013 - 12:18
    Вкусный сок, но с кислинкой
    Соки пью я не часто, из-за большого количества сахара в них. А здесь купилась на "вкусную", аппетитную упаковку и не менее привлекательное название "Экзотик". Хотелось попробовать и ощутить экзотический вкус.
  • 18.06.2016 - 19:07
    Натуральный и вкусный сок. Польза, противопоказания +Фото
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о яблочном соке Global Village. Соки этого производителя до этого я никогда не покупала,но ,поскольку в "Пятерочке" была акция,решила попробовать.На прилавке были представлены соки различных вкусов,НО в их составе был сахар.
  • Качественный сок за приемлимую цену
    Всем доброго времени суток и отличного настроения!!!!   В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о томатном соке от бренда Global Village.     Я уже писала, что томатный сок является моим самым любимым среди всех соков и только его я покупаю в магазине.
  • 19.03.2018 - 06:35
    Хороший ананасовый нектар без мякоти!
    Мой отзыв о соке Global Village Ананасовый нектар. Оформление коробочки очень и очень привлекательное. Это - аппетитный ананас в разрезе. Этот ананасик притягивает к себе и хочется скорее им насладиться. Его спелостью, сочностью и свежестью.   Цвет нектара желтый, как сам ананас.
  • 15.12.2019 - 21:59
    Сахаром не скрыть низкое качество
    Очень высокий уровень сахара , детские сладкие пюрешки даже рядом не стоят. Я часто покупаю все морковное, но это самое худшее, что я пробовал за последние несколько лет. Упаковка вызвала доверие, выглядит как добротный сок , хороший морковным приятным морковным осадком.
  • 05.02.2015 - 16:35
    Очень витаминная смесь!
    Довольно часто в зимний сезон, когда на прилавках магазинов трудно встретить стручковую фасоль, кабачки, я покупаю овощные замороженные смеси, которые содержат в своём составе эти овощи. В последнее время часто покупаю смеси от данной марки. Особенно овощную смесь "Лечо".
  • 28.04.2015 - 13:57
    Крахмал и уксус
    Всем привет! Этот кетчуп купил случайно в магазине пятерочка и как обычно мне попалась откровенная ерунда. Цена около 35 рублей за пачку 300 грамм. Производят его в Санкт Петербурге. В составе есть крахмал на 2 или 3 месте уже не помню к сожалению упаковку выкинул. Кетчуп ужасный.
  • 26.08.2015 - 04:25
    Казалось бы, разве можно испортить такой продукт, как горчица?
    Если горчица для вас - синоним огня во рту, обходите этот продукт стороной! Запомните, как он выглядит: И никогда не покупайте. Тут либо я дурак, либо лыжи не поехали - в моем понимании горчица это что-то острое. Что-то, что заставляет вас рыдать, как маленькая девочка.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.05.2021 - 18:35
    Аромат вовсе не избитого кокоса, а именно качественного натурального молотого кофе. ГОСТ и высший сорт, 100 % бразильская арабика. Пока несла пачку домой, меня преследовали потягивающие носом кофеманы
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Во мне живет кофеман. Не скажу, что он всегда активен, но живет однозначно. Правда просыпается он исключительно на хороший кофе.
  • 20.03.2021 - 14:58
    Кто такой ты, принц Булгур или принцесса Далия, и с чем тебя едят. Потребление блюд на основе булгура - эффективный способ очистки организма. В отзыве поделюсь рецептом вкусного угощения, которым можно удивить даже взыскательного гурмана.
    Всем привет!   Уверена, что все сторонники здорового питания периодически используют при приготовлении блюд крупу булгур. И у меня есть один хороший рецепт, которым я пользуюсь достаточно часто. Этапы приготовления очень просты, с ними справится даже новичок.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Петрушка - зелень знатная, полезна, ароматная. Походит к кашам, овощам и к рыбке нашей и борщам.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня хочется поговорить о зелени. Кто из нас не любит деньги? Шучу, шучу. Речь пойдет не об этом). Из всей зеленушечки больше всего я люблю базилик, а уже потом идет петрушка и укроп.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?